- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Дракон… и ее эльф
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778693491_22.png
Дракон… и ее эльф
Нинель Нуар
Цикл: Пара для дракона
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, эльф, истинная пара
Рейтинг:
2043
2043
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4114 в Магическая академия
#17636 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
73 стр.
Публикация:
17.07.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Дракон… и ее эльф"
Волна таинственных похищений захлестнула Академию магии Вальбурга. Под угрозой все студентки-первокурсницы, в том числе я…
Только я поступала не ради образования, а чтобы найти своего суженого. Дракона на пути к истинной паре так просто не остановить.
Пусть только попробуют!
В тексте есть
- магический детектив
- стимпанк и магия
- черноватый юмор
- истинная пара для своевольной драконицы
- герой не подарок, а эльф
Только я поступала не ради образования, а чтобы найти своего суженого. Дракона на пути к истинной паре так просто не остановить.
Пусть только попробуют!
В тексте есть
- магический детектив
- стимпанк и магия
- черноватый юмор
- истинная пара для своевольной драконицы
- герой не подарок, а эльф
Другие книги автора
473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!! Я в восторге!!!!
Спасибо большое
Моя Яся в восторге от сравнительных афоризмов. И про объёмы, которые приумножить... И про... Читаем дальше, улыбаемся и ржём местами...
Спасибо большое, очень интересно
А почему она не могла теоретически унюхать запах возбуждающих ессенций? Они без запаха что-ли? Если без запаха, то мало ли.. может у нее нюх обостренный как у парфюмера к примеру, чувствует даже малейшие нюансы).== спасибо)
Вот же ))) и не вывернешься у них))) но верю в Автора и нашу девочку)))
Спасибо!
Ой, ну неужели конец скоро! Не хочу-не хочу!
Лучше бы подписку сделали.
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения
Спасибо!!! Правильная позиция!))) Ничего не знаю))). Кто им там привиделся.... Может дух академии терпение потерял!))) Ждём!!!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!!!! Полиция..... Ну-ну)))) Ждём!!!!
Спасибо большое!
Спасибо! Кто ж ее сдал? И какая сила у неприметного человечка, один и на дракона пришел?
Спасибо! Вот и эльф уже согласен жениться...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Интересно, у эльфов есть понятие истинности? Что же он своей невесте и ее семье скажет? Ну что ж, он всегда может переселиться с Сандрой на драконий остров и стать там главным по растениям.)== спасибо)
Автор, а сколько же будет страниц, если скоро конец? Я думала только начало.. Очень понравилось. И сюжет, и стиль. Но если это уже всё, дальше свадьба, то как-то маловато будет.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена