Книга. "Дракон ищет любовь, интим не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон ищет любовь, интим не предлагать

Цикл: Драконы в нашем мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, сильная гг

Читать
Рейтинг:
333
2010 59460

Текущий рейтинг:
#8132 в Юмористическое фэнтези
#7690 в Городское фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.03.2024 — 13.06.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Дракон ищет любовь, интим не предлагать"

Что может быть хуже, чем уставший и разочарованный дракон? Только дракон, которому нужно жениться. Вот и взял жгучий красавец Антонио Моран на вооружение социальные сети, да ещё и в нашем мире. Тем более говорят, что от людей потомство обладает сильной магической искрой.

Марина Викторовна, напротив, — серьёзная девушка и знакомств не ищет, как бы её мама не намекала на то, что часики тикают и вообще пора. Вместо этого она просто мечтает о подписании контракта на работу с крупным сайтом знакомств. Так что, кажется, ей придётся заводить анкету.

Что здесь может пойти не так? И пора ли паковать вещи в новый мир?

Эксклюзивно на Литнет!
В книге:
#Властный дракон с пунктиками о чистоплотности
#Героиня с характером
Ну и конечно ХЭ

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 16:46:01

Как то конец скомкан,непонятные впечатления ,но все же спасибо

 

глава 9 "... воспоминание о том, как на меня посмотрел дракон"
она ещё не знает о его природе на этот момент.
И есть ещё одна подобная ошибка, главный герой два раза сообщает о смерти своих родителей.
так же много опечаток по всей книге.
Но я с нетерпением жду продолжения) мне очень понравилась книга и герои! Надеюсь Лидочка влюбит в себя своего дракона))))

avatar
03.08.2024, 21:03:22

Сухо, скучно(

Спасибо за увлекательную историю, мне очень понравилась книга!👍👍👍 Успехов Вам и побольше подписчиков.

avatar
14.06.2024, 11:19:22

Спасибо большое! Книга ооочень понравилась! Жду новиночку😘😘😘!

avatar
14.06.2024, 00:23:48

Эээээ, а почему Лидочка плакала? Раздразнили и не сказали!

Спасибо большое за истрию, читала с огромным удовольствием!

avatar
14.06.2024, 00:58:18

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием! 

Очень интересно почему плакала Лидочка)).

Автору желаю вдохновения и много благодарных читателей.

avatar
14.06.2024, 00:47:21

Чуть чуть не финала) а так было увлекательно, спасибо )

avatar
13.06.2024, 22:00:22

Игра удалась с обоих сторон)

avatar
13.06.2024, 21:17:54

несомненно бес попутал...

avatar
13.06.2024, 19:47:44

Почему я за кадром слышу злобный смех автора и муза... Они явно подготовили с героиней вместе подлянку для Антонио

Между прочим, а ему сколько лет? Сердце от впечатлений не прихватит? 😂

avatar
13.06.2024, 17:29:54

Вот вообще не вижу вины Антонио в ситуации с Алисией. Если ей короны и тд не обещали, но деваха решила иначе и попыталась подчинить чужую волю и навязать искусственные чувства, то сорри, но жалости не может быть к ней никакой. Еще очень даже хорошее решение. Тем более цели были у нее корыстные, даже не безумная любовь.

avatar
13.06.2024, 02:08:42

Сама не возмутимость)))

avatar
12.06.2024, 19:30:48

Пусть ее собьет Антонио, который почувствовал беду. Таким образом спасая 😬

 

avatar
10.06.2024, 20:34:24

Коварный дракон...

avatar
10.06.2024, 15:49:11

Так... Она его или он ее соблазнит. В итоге она ему откажет. Но единственная ночь принесёт свои плоды и тогда уже дракон ее не отпустит, да и наша героиня уже не отвертится))) Чешуйчатого бебика одной воспитывать не выйдет 😂

avatar
09.06.2024, 17:42:36

Аххаха, похоже у них разные весовые категории в борьбе манипуляторов))). Спасибо за продолжение!

avatar
07.06.2024, 12:51:12

Спасибо! С нетерпением жду продолжения 

avatar
05.06.2024, 18:10:09

В конце захотелось прокричать, когда же адекватность покинет тебя 😂 И ты поддашься безумному чувству!

avatar
03.06.2024, 13:51:20

Мне дракошу жалко.... Чешуйку выдернули, а поцелуй плата за бо-бо где?