- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дракон ищет любовь, интим не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710369391_31.png
Эксклюзив
Дракон ищет любовь, интим не предлагать
Аллу Сант
Цикл: Драконы в нашем мире
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, сильная гг
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8153 в Юмористическое фэнтези
#7705 в Городское фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.03.2024 — 13.06.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?
Аннотация к книге "Дракон ищет любовь, интим не предлагать"
Что может быть хуже, чем уставший и разочарованный дракон? Только дракон, которому нужно жениться. Вот и взял жгучий красавец Антонио Моран на вооружение социальные сети, да ещё и в нашем мире. Тем более говорят, что от людей потомство обладает сильной магической искрой.
Марина Викторовна, напротив, — серьёзная девушка и знакомств не ищет, как бы её мама не намекала на то, что часики тикают и вообще пора. Вместо этого она просто мечтает о подписании контракта на работу с крупным сайтом знакомств. Так что, кажется, ей придётся заводить анкету.
Что здесь может пойти не так? И пора ли паковать вещи в новый мир?
Эксклюзивно на Литнет!
В книге:
#Властный дракон с пунктиками о чистоплотности
#Героиня с характером
Ну и конечно ХЭ
Марина Викторовна, напротив, — серьёзная девушка и знакомств не ищет, как бы её мама не намекала на то, что часики тикают и вообще пора. Вместо этого она просто мечтает о подписании контракта на работу с крупным сайтом знакомств. Так что, кажется, ей придётся заводить анкету.
Что здесь может пойти не так? И пора ли паковать вещи в новый мир?
Эксклюзивно на Литнет!
В книге:
#Властный дракон с пунктиками о чистоплотности
#Героиня с характером
Ну и конечно ХЭ
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61754
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125634
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35691
-
Приключенческое фэнтези450635Аллу Сант 17877
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то конец скомкан,непонятные впечатления ,но все же спасибо
глава 9 "... воспоминание о том, как на меня посмотрел дракон"
она ещё не знает о его природе на этот момент.
И есть ещё одна подобная ошибка, главный герой два раза сообщает о смерти своих родителей.
так же много опечаток по всей книге.
Но я с нетерпением жду продолжения) мне очень понравилась книга и герои! Надеюсь Лидочка влюбит в себя своего дракона))))
Сухо, скучно(
Спасибо за увлекательную историю, мне очень понравилась книга!👍👍👍 Успехов Вам и побольше подписчиков.
Спасибо большое! Книга ооочень понравилась! Жду новиночку😘😘😘!
Эээээ, а почему Лидочка плакала? Раздразнили и не сказали!
Спасибо большое за истрию, читала с огромным удовольствием!
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием!
Очень интересно почему плакала Лидочка)).
Автору желаю вдохновения и много благодарных читателей.
Чуть чуть не финала) а так было увлекательно, спасибо )
Игра удалась с обоих сторон)
несомненно бес попутал...
Почему я за кадром слышу злобный смех автора и муза... Они явно подготовили с героиней вместе подлянку для Антонио
Между прочим, а ему сколько лет? Сердце от впечатлений не прихватит? 😂
Вот вообще не вижу вины Антонио в ситуации с Алисией. Если ей короны и тд не обещали, но деваха решила иначе и попыталась подчинить чужую волю и навязать искусственные чувства, то сорри, но жалости не может быть к ней никакой. Еще очень даже хорошее решение. Тем более цели были у нее корыстные, даже не безумная любовь.
Сама не возмутимость)))
Пусть ее собьет Антонио, который почувствовал беду. Таким образом спасая 😬
Коварный дракон...
Так... Она его или он ее соблазнит. В итоге она ему откажет. Но единственная ночь принесёт свои плоды и тогда уже дракон ее не отпустит, да и наша героиня уже не отвертится))) Чешуйчатого бебика одной воспитывать не выйдет 😂
Аххаха, похоже у них разные весовые категории в борьбе манипуляторов))). Спасибо за продолжение!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
В конце захотелось прокричать, когда же адекватность покинет тебя 😂 И ты поддашься безумному чувству!
Мне дракошу жалко.... Чешуйку выдернули, а поцелуй плата за бо-бо где?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена