- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Лечим аллергию на шерсть. Дорого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730710803_80.png
Эксклюзив
Лечим аллергию на шерсть. Дорого
Аллу Сант
Цикл: Оборотни против ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, оборотень, ведьма и ее фамильяр
Рейтинг:
108
108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14562 в Приключенческое фэнтези
#3856 в Бытовое фэнтези
Полный текст
179 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Лечим аллергию на шерсть. Дорого"
Открыть свой лекарский кабинет в столице Ведьмаха не самое простое дело для вчерашней выпускницы академии, а уж сделать его прибыльным так и вовсе непосильная задача. Но, возможно, если написать в объявлении, что услуги стоят дорого, то все получится?
Вот только не совсем понятно, кто может откликнуться на такое объявление и чем это все может закончится.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61754
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125634
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35691
-
Приключенческое фэнтези450635Аллу Сант 17877
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, очень понравилось, бегу во вторую книгу
Невозможно читать из-за большого количества ошибок
Здравствуйте, а почему недоступно чтение ознакомительного фрагмента? Сразу надо покупать?
Спасибо за замечательную историю, очень понравилось. Винсент это просто чудо чудное, всех заставит с собой считатся
Спасибо за замечательную историю! Кот - нечто, но я счастлива, что мои не говорят.😂
Классная история! А Винсент просто чудо! Правда и заноза ещё та! Аха! С удовольствием следила за приключениями героев! Большущее спасибо!
Замечательная история! Спасибо большое!!!жду с нетерпением историю Амины)))
Спасибо огромное за очень интересную историю! Буду ждать продолжение, много вопросов ещё осталось))
Спасибо, прочитала на одном дыхании! Очень интересно, что будет дальше с ними и Аминой! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Какой здравомыслящий и достаточно миролюбивый генерал)). Спасибо, читаю с удовольствием
Очень интересная история! Спасибо, автор! Только не отпускает вопрос, а что же с призраком стало?
До чего милая пара! Спасибо, буду работать с улыбкой))
Даа, зря Амина поспорила с Винсентом)))). Чувствую придется ей раскошелиться на шёлковую когтедралку)). Спасибо, очень нравится книга
Прочитала с удовольствием замечательную историю! Спасибо за возможность прочитать историю бесплатно!👍👍👍 Успехов Вам.
Спасибо за интересную историю❤❤❤
С новинкой! Спасибо, очень интересно, читаю с удовольствием!
Спасибо огромное!
🔥🔥🔥
Интересная история!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена