Аннотация к книге "Дракон на вылет"
"Многие отдали бы правую руку, желательно не свою, за мое место в королевском совете. Мне лично оно приносило по большей части уйму хлопот и нескончаемую головную боль."
Придворной ведьме Беттани не привыкать смотреть в лицо опасности, рисковать жизнью во время опасных миссий и лавировать в дворцовых интригах, но внезапно из ниоткуда появляется дракон, который объявляет себя законным наследником княжества. В заварившейся круговерти доверять нельзя никому. Кроме... самого дракона?
Предупреждение: книга содержит драконов, юмор, придворные интриги, скандалы, расследования!)
Однотомник. Книга закончена.
Спасибо за ваши лайки, репосты, награды, отзывы!!
Ваша обратная связь заряжает энергией и помогает писать новые книги!)
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда на самом интересном месте))))
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение) Погони не было, может Дерек не причастен к заговору и пришёл что-то рассказать? Надежда на это конечно очень слабая, но все же
Ох, обложили Бетку (((( и с Романом непонятно что, но кажется он не а темнице.
Ух, заинтриговали.... Столько вопросов теперь!!!
Спасибо за продолжение) очень импонирует честность героини) отчего-то кажется впереди у неё ещё будут разочарования а людях
Обалдеть....да, узнали кто есть кто, но стало только горько ((( Хорошо, хоть спасение пришло)))
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение) С нетерпением буду ждать пятницы, чтобы узнать к кому попала Бетани: просто в сторожевые путы в королевском лесу, к охотникам на дракона или Роман догнал.
Класс) Спасибо за проду) Для Бетани наверное хорошо, что все так повернулось: она задумалась о переменах в своей жизни, помогла Роме в себя прийти, одни плюсы. И Ромчик тоже пока молодец, никаких обвинений, может даже домой привезет))
Ой, как приятно с утра прочитать обнову)) Галина, спасибо за частую выкладку глав!!! Радует, что все живы и почти здоровы, но как всегда есть вопросы, так что с нетерпением буду ждать продолжения)))
Галина, спасибо большое за продолжение) переживала за героиню, рада, что хотя бы попали на свой берег. Теперь с удовольствием почитаю выберутся ли вообще с этого места. И, если честно, то интересно, как пройдет разговор с Романом, хотелось чтобы он понял Бетани и не озлобился на неё.
Молодец, Бетка)) С иголкой против двух драконов) а что остаётся делать? Может хоть угроза Роме успокоит тётку?
Спасибо за продолжение)))
Ух-ты, вот мы и встретились)) Интересно ещё пообщаться с Романом)
Спасибо за проду) Одной оставаться страшновато, хоть какое занятие не придумывай.
Спасибо за продолжение)
Да, внимание Вали и Клеймора к залу настораживает... Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение) Да, на часть вопросов Ильри ответил, но и сам добавил заданий и напустил тумана. А вообще сам персонаж Ильри мне понравился: активный, умный, уверенный.
Интересно, а кто там грохнулся? С Ильри интереснее)
Хм, интересно, что Валя хотела найти в кабинете? Неужели она как-то замешана? Спасибо за проду, с каждой частью все больше вопросов)
Спасибо за проду) Ух, как всё закручивается, быстрей бы Ил приехал хоть что-то прояснить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена