Книга. "Дракон на вылет" читать онлайн

Дракон на вылет

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, ведьма, придворные интриги

Читать
Рейтинг:
427
895 112860

Текущий рейтинг:
#3884 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

18.10.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Дракон на вылет"

"Многие отдали бы правую руку, желательно не свою, за мое место в королевском совете. Мне лично оно приносило по большей части уйму хлопот и нескончаемую головную боль."
Придворной ведьме Беттани не привыкать смотреть в лицо опасности, рисковать жизнью во время опасных миссий и лавировать в дворцовых интригах, но внезапно из ниоткуда появляется дракон, который объявляет себя законным наследником княжества. В заварившейся круговерти доверять нельзя никому. Кроме... самого дракона?
Предупреждение: книга содержит драконов, юмор, придворные интриги, скандалы, расследования!)

Однотомник. Книга закончена.

Спасибо за ваши лайки, репосты, награды, отзывы!!
Ваша обратная связь заряжает энергией и помогает писать новые книги!)

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 12:31:46

Как всегда на самом интересном месте))))

avatar
20.11.2020, 19:43:43

Спасибо за продолжение)

avatar
19.11.2020, 04:27:50

Спасибо за продолжение) Погони не было, может Дерек не причастен к заговору и пришёл что-то рассказать? Надежда на это конечно очень слабая, но все же

avatar
18.11.2020, 07:01:52

Ох, обложили Бетку (((( и с Романом непонятно что, но кажется он не а темнице.

avatar
16.11.2020, 06:12:44

Ух, заинтриговали.... Столько вопросов теперь!!!

avatar
14.11.2020, 07:51:37

Спасибо за продолжение) очень импонирует честность героини) отчего-то кажется впереди у неё ещё будут разочарования а людях

avatar
13.11.2020, 07:19:38

Обалдеть....да, узнали кто есть кто, но стало только горько ((( Хорошо, хоть спасение пришло)))
Спасибо за продолжение)

avatar
11.11.2020, 18:42:33

Спасибо за продолжение) С нетерпением буду ждать пятницы, чтобы узнать к кому попала Бетани: просто в сторожевые путы в королевском лесу, к охотникам на дракона или Роман догнал.

avatar
09.11.2020, 05:04:25

Класс) Спасибо за проду) Для Бетани наверное хорошо, что все так повернулось: она задумалась о переменах в своей жизни, помогла Роме в себя прийти, одни плюсы. И Ромчик тоже пока молодец, никаких обвинений, может даже домой привезет))

avatar
08.11.2020, 05:25:30

Ой, как приятно с утра прочитать обнову)) Галина, спасибо за частую выкладку глав!!! Радует, что все живы и почти здоровы, но как всегда есть вопросы, так что с нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
07.11.2020, 06:58:18

Галина, спасибо большое за продолжение) переживала за героиню, рада, что хотя бы попали на свой берег. Теперь с удовольствием почитаю выберутся ли вообще с этого места. И, если честно, то интересно, как пройдет разговор с Романом, хотелось чтобы он понял Бетани и не озлобился на неё.

avatar
06.11.2020, 06:31:15

Молодец, Бетка)) С иголкой против двух драконов) а что остаётся делать? Может хоть угроза Роме успокоит тётку?
Спасибо за продолжение)))

avatar
04.11.2020, 12:54:51

Ух-ты, вот мы и встретились)) Интересно ещё пообщаться с Романом)

avatar
02.11.2020, 07:02:47

Спасибо за проду) Одной оставаться страшновато, хоть какое занятие не придумывай.

avatar
01.11.2020, 09:57:41

Спасибо за продолжение)

avatar
31.10.2020, 07:42:47

Да, внимание Вали и Клеймора к залу настораживает... Спасибо за продолжение)

avatar
30.10.2020, 07:09:11

Спасибо за продолжение) Да, на часть вопросов Ильри ответил, но и сам добавил заданий и напустил тумана. А вообще сам персонаж Ильри мне понравился: активный, умный, уверенный.

avatar
28.10.2020, 06:53:27

Интересно, а кто там грохнулся? С Ильри интереснее)

avatar
26.10.2020, 12:44:32

Хм, интересно, что Валя хотела найти в кабинете? Неужели она как-то замешана? Спасибо за проду, с каждой частью все больше вопросов)

avatar
25.10.2020, 06:11:40

Спасибо за проду) Ух, как всё закручивается, быстрей бы Ил приехал хоть что-то прояснить.