Книга. "Дракон под ёлкой" читать онлайн

Дракон под ёлкой

Цикл: Драконьи невесты.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
693
1539 136519

Текущий рейтинг:
#5054 в Попаданцы в другие миры
#4953 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

13.12.2020 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Дракон под ёлкой"

Что может быть прекраснее первой любви? Взаимной и всепоглощающей?

Под своей ёлкой я нашла не только "любовь всей своей жизни", но и колоссальные проблемы на свою пятую точку. А всё почему? Потому что, нормальные драконы под ёлками не валяются!



122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 14:13:15

Видимо решил сам привезти лекаря? Просто не верю в то, что бросил девушку одну.
А вообще, на коня её надо было посадить боком. И иногда во время движения обязательно менять положение. Не испытывала бы таких мучений. Все же дамское седло придумали не зря.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.02.2021, 21:56:42

Большое спасибо.

avatar
01.02.2021, 07:29:05

Теперь капитан втемяшил себе в голову , что она избранная и место ее на троне! Может и избранная, но она девушка другого мира! Её право решать с кем судьбу устраивать. Одно дело, мир спасти, а другое жить по их устоям и правилам. Да и какой смысл биться за того дракона, если он виноват во всех ее злоключениях и ничего не делает, не ищет, а она столько раз была на волосок от смерти. Я лично, против его кандидатуры на должность супруга. Не заслужил. Да и у Алины пропадает флёр легкой влюбленности, остается только правда жизни.
Капитан мне не нравится, от слова совсем, какой-то он одержимый или, если можно так сказать, зацикленный на своем, одному ему ведомом.
Хорошо, что Ная она решила отпустить. Если парень встретил свое счастье, она только порадуется за него, но знать бы насколько там все искренне. Алина же тоже за Ная переживает, хотя его видит только другом.
Маленькое замечание: Дэй сказал, королевская чета, но ведь чета-это супруги, а муж королевы умер. И еще, там конечно другой мир, но телега это повозка с 4 колесами, поэтому и поговорка есть..."как телеге пятое колесо". А вот у обычной повозки два колеса.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.02.2021, 06:54:48

Так значмт, и этот наполовину дракон, хотя в нем полно ненависти именно к драконам. Может он отпрыск , бастард чей-нибудь?

avatar
30.01.2021, 03:36:14

Увидел, но не услышал, но уже и этим проникся, хотя страх и робость перед неведомым выдают его с головой, но друг он замечательный. Дэй опять что-то задумал? Хотя, он и с самого начала знакомства был себе на уме.
Спасибо большое!

avatar
29.01.2021, 21:34:50

Большое спасибо.

avatar
28.01.2021, 07:22:39

Ну, хоть иногда эти хранители приходят на помощь, хотя и молчат как рыбы. Похоже, Най тоже сейчас что-то увидел?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.01.2021, 07:19:11

Как неожиданно ее мысли вернулись к смерти короля дракона, чьи вещи нашлись в бабушкиной квартире. Может её мама тоже скрывается от лжеобвинений?
Вот с хранителями совспм не понятно. Если именно они открывают разлом и впускают голодных орков, то посючему бы не решить проблему с их питанием, а не взааливать всю ответственность на хрупкую девушку иномирянку? Главное, помощи никакой, хорошо, что у неё с логикой всё нормально и рассужлать, анализировать она умеет, вот и поняла для себя, чего ей в той жизни не хватало. Еще бы вернуться обратно в ту жизнь!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.01.2021, 00:53:52

Спасибо большое.

avatar
25.01.2021, 03:14:28

А, так у капитана противостояние с драконами, причем смертельное. И что они не
поделили?
Спасибо!

avatar
25.01.2021, 00:05:56

Большое спасибо.

avatar
23.01.2021, 05:09:08

Нет, ну то, что Драг женится на принцессе, в принципе, было предсказуемым, да и драконо мама озвучила свои мечты и для дракона Алина еще тогда умерла при отравлении. Погоревал и будет. Жаль, что вариант с ним придется исключить. Да и вообще, нашла в кого влюбляться! Одни проблемы от его появления под елкой.
Спасибо!

avatar
22.01.2021, 10:46:21

Почему-то я решила, что она должна служить в полиции, хотя, а младший лейтенант каких войск? Это я к тому, что с логикой и догадками Алина явно не в ладах. Дэй ей вроде все подробно объясняет, а она "тормозит". Хотя, такая реакция может быть вполне объяснима стрессом и всем случившимся с ней за последнее время.
То, что Дэй не из простых догадалась, но чего он в Алину вцепился, спасает ее, и не бросает. Ему явно что-то нужно?
И эта "психическая атака", если бы не Дэй, Алина низа что не воспользовалась таким мощным "Оружием". По-моему она так и не поняла, что произошло недавно, и зачем надо было орать?
Спасибо за продолжение Любаша!

avatar
21.01.2021, 23:36:25

Спасибо большое.

avatar
20.01.2021, 02:33:34

Сердце Дэя дрогнуло и он решил проявить жалость и спасти Алинку? Или в глубине души понимает её действия и поступки? Кстати, почему он сказал, что освободился? Или эта его служба была каким-то магическим наказанием типа вечный дежурный в школе новобранцев и наказали его именно драконы, а отсюда и вся ненависть к ним?
И почему Алину решили убрать по-тихому вывезя из тюрьмы, самосуд мага или снова происки королевы?
Спасибо!

avatar
19.01.2021, 17:39:54

Вот это везение у Альки я понимаю ) Спасибо.

avatar
19.01.2021, 00:19:00

Спасибо большое.

avatar
17.01.2021, 04:41:04

Для чего тогда нужны хранители?
Алина увидела разу троих, но рикто не помогал,
только наблюдал.
Орки нападают из-за голода. Почему, чем они питаются и как вообще живут, а еще и размножаются? Кто открывает разломы?
Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2021, 23:36:55

Спасибо большое.