https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755607472_59.jpg
Дракон с багом. Записки попаданки
Анна Айдарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
драконы и другие расы, стимпанк и юмор, фиктивная_жена_для_ч...
#1635 в Попаданцы во времени
#5445 в Городское фэнтези
19.08.2025 — 15.11.2025
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Потрясающая книга! Ей аналогов нет вообще!я для себя открыла что-то новое !читайте и не пожалеете!кофейник мой кумир)))
| Зашел, значит, Стив в мастерскую и прям с порога трагически: «Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает»...
Шучу. Но интонации были те же, когда он сообщил трагическим баритоном:
- Друг мой, всё кончено!
Книга стала открытием конца года, которую, правда, из-за предновогоднего аврала смогла дочитать только сейчас. Зато с чувством, толком, расстановкой. Полноценно насладившись легким, динамичным и благодаря героине ироничным повествованием, которое запросто можно разобрать на отдельные забавные абзацы.
Невероятно понравилось. Пусть бытовым, но очень увлекательным сюжетом, приятным темпом, неголословной романтикой, саркастичной тональности юмором, харизматично одиозными героями (и в основной паре, и во второстепенной).
По атмосфере (да простит автор за упоминание, но зато наглядно), на мой взгляд, находится в том же спектре, что и Гномка в помощь, или Ося из Ллося, поэтому любителям последней настоятельно рекомендую обратить внимание на данную историю, с поправкой на учет стимпанка.
Большое спасибо за столь примечательную историю! Прочитала с огромным удовольствием, и теперь очень жду завершения Судного дня ❤️
Большое спасибо!
Спасибо большое!
Автор, вы серьезно? Дать в качестве ознакомительного фрагмента парочку странюсечек - и рассчитывать, что читатель купит? Купить можно не глядя книгу известного тебе автора, когда почти все им написанное нравится. Всё. Возможно, вы очень известны на другом ресурсе. Вполне допускаю. Но кот в мешке большинству не нужен.
Спасибо за прекрасную историю!
Какая история! Читаю без остановки. Спасибо за эмоции, за героев, за атмосферу!💐🔥
Требую проду!
удачи новинке
Очень интересная новинка! Огромное спасибо 😊
Спасибо огромное за невероятно увлекательную историю! 🔥 забавные, но опасные приключения делают книгу просто невероятной 😍 Желаю вдохновения и ещё больше таких оригинальных и захватывающих историй!
Удачи истории!
С новинкой!
Какое интересное повествование🔥
Успеха истории
Благодарю! С новинкой!
Любопытно. Так было даже довольно уютненько, пока этот Стив не появился. Что ж дальше-то будет?
Сотрут как код, это что-то новенькое... Любопытно, что же будет дальше. Спасибо за новинку.
С новинкой вас! ❤️
Название забавное ) Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена