Книга. "Дракон в её телефоне " читать онлайн

Дракон в её телефоне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, магия снов, любовь на два мира; ...

Рейтинг:
718
1516 43375

Текущий рейтинг:
#721 в Городское фэнтези
#2515 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

29.02.2024 — 24.04.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Дракон в её телефоне "

БЕСПЛАТНО! Подозревала ли я о том, что меня ждет после регистрации на сайте знакомств? Удар молнии, больница, пугающе реальные сны о прошлом некого Девьяна – наследника драконьей империи. Еще и какой-то странный незнакомец с ником Дракон без устали написывает мне. Он будто следит за мной – угадывает все мои желания! От одиночества я уже точно не страдаю. Но эти сны... Как бы я хотела предупредить Девьяна об грядущем предательстве! Но как это сделать, если мы в разных мирах? Или... он гораздо ближе, чем я думаю?

☘☘☘
Однотомник; ХЭ
История антистресс

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 18:45:37

Спасибо

avatar
15.12.2025, 23:05:49

Произведение супер, но много сырых моментов, с драконом детей нет получается, но вот с доктором двойня, как то ..... Осталось какое-то незаконченное произведение подруга в приложении, типа дракону достанется, но продолжения не планируется ответили тем кто спросил,  пишите красиво, вот как то выжемками что ли впервые такая история попалась, вроде закончена, но чего то не хватило.....

и что с Алисой та в конце истории она что тоже для дракона создана) ммм интересно интересно

сначала книги еле еле заставляла себя читать её, но потом прям затянуло))) единственное лучше бы дракончиков она родила от Девьяна))) но и на том спасибо вам автор)))

avatar
19.02.2025, 17:17:16

Прекрасная сказка!Уважаемый автор,в эпилоге мне кажется вы ошиблись с именем- вместо Девьяна вставили Гошу...

avatar
11.01.2025, 19:10:59

Спасибо большое! Очень интересная история!!!

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
27.10.2024, 22:18:09

Простите дорогой автор, мне не очень понравилось произведение. Оно чем-то не понятно. Не раскрыто, характер героев их друзей и др. Сам мир тоже нераскрытый(
Даже не понятно как Девьян колдовал через телефон. Героиня спрашивала "ты можешь звонить?" он ответил "не пробовал". Хотя он звонил в больницу и разговаривал. Очень много вопросов ответа нет. Считаю произведение сырым. Даже путешествие героини столько потенциало было, где она даже не пыталась что-то выяснить, исправить. Разочарование.
Может другая ваша книга мне больше понравится)

avatar
07.10.2024, 05:18:18

Ой как мне порнравилоось! Интересно, весело, улыбательно, мило и легко. Не хотелось прочитать по диагонали, цепляла каждая строчка, внимание ужерживается на 5 из 5, причём не надуманными проблемами и эмоциональными качелями, а интересным лёгким сюжетом и профессиональным слогом. Всем рекомендую к прочтению! Начало в процессе чтения мне показалось странноватым и непонятным, но это от необычности задумки автора, поэтому всех призываю читать дальше и не пугаться. Там всё шикарно! Автор, вдохновения вам!

avatar
07.10.2024, 00:17:12

Ммм... Вкуснятина☺️ огромное спасибо за удовольствие от прочтения очередного вашего детища🥰 пойду, поищу еще вкусняшку😇

avatar
06.10.2024, 01:10:31

Как интересненько...клянусь, начала читать и уже хотела бросить, но чёт остановило, и ооочень рада, что не вышла, а дочитала книгу, очень классная и суперская, чудесатенькая прям, Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка ‍❤️‍

Спасибо! Всё классно!
И да, тоже читала про адвоката Иных))
Вдохновения Вам и удачи!

Закончила читать Вашу историю!))) 📚👍‍❤️‍ Сказать что понравилось, ничего не сказать!) 😍🙏‍❤️‍ Книга великолепна!))) ‍❤️‍ Я зажгла ей звезду, пусть освещает весь Ваш творческий путь!)))  Спасибо огроменное За ЭТУ ШИКАРНУЮ историю!!‍!))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.08.2024, 13:01:25

Очень интересная книга. Прочитала взахлеб! Спасибо ☺️

Вот так и не знаешь, кто тебе попадется на сайте знакомств!

avatar
01.08.2024, 07:49:03

История понравилась, очень, но не бонус в виде альтернативного эпилога)) верните дракона!)))) спасибо за чудесную историю! 🌹

avatar
18.07.2024, 13:08:11

Понравилось,благодарю за интересно проведённое время 🤩Успеха Вам и Вашему Музу 🤣 я оказывается читала про оборотней серию и мне понравилось,как так пропустила что неподписалась?Зато сейчас все усекла,и вижу новинки,буду следить теперь...

Нестандарт , необычно, но очень увлекательно! Мне кажется, что здесь ближе формат комикса)))

Именно так я представляла эту историю. 

БлагоДарю за настроение ‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 11:34:18

Чудесная сказка )) спасибо )

Очень понравилось, увлекательно.