Книга. ""Не"фиктивная невеста для магов! " читать онлайн

"Не"фиктивная невеста для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Рейтинг:
635
2289 76894

Текущий рейтинг:
#60 в Эротическое фэнтези
#37 в Магическая академия


В процессе: 21 Июн 79 стр.

18.04.2026 — ...


Аннотация к книге ""Не"фиктивная невеста для магов! "

Говорят, от судьбы не уйдёшь, но что делать, если судьба настигла тебя в виде случайного стихийного портала? Один шаг — и Василиса в Магической Академии Террадо. Два шага — и она уже в центре внимания двоих самых завидных, высокомерных блондинов королевства. Что им от неё надо? Какая еще «фиктивная невеста»? Она?! Ну уж нет! Василиса Румянцева не продается. Ни за какие вкусняшки, магические артефакты и даже за эти умопомрачительные торсы... Но... ох уж это «но»!

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
Внимание! Возможно - дилогия. Если будет дилогия, то первая книга будет бесплатной.

Другие книги серии:
История Белладонны и её магов: https://litnet.com/shrt/lQPV
История Изабель и магов: https://litnet.com/shrt/9fnl
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 07:18:21

Хотелось бы сравнить с голубями, когда они курлыкают перед самочкой, но тут петухи драку изволят-с :)))))))

avatar
21.06.2026, 05:54:34

Вот надо было сразу к ним идти, стоят там и шушукаются, а Ласке тоже интересно, да и разочарования избежать удалось бы)))

avatar
19.06.2026, 01:28:40

Спасибо за продолжение ‍❤️‍! Вкусно, но мало...😭!

avatar
19.06.2026, 05:28:00

Ахахха, как она на него влияет))) Важное уточнение: зефирки должны быть розовые или бело-розовые)))

avatar
19.06.2026, 08:54:56

Ждём продолжения!!! Прям хочется побольше главу

avatar
17.06.2026, 18:56:10

Вот интересно, если они раньше спокойно одну на двоих делили, плюс в этом мире в принципе норма, когда мужей несколько (можно мне туда, пожалуйста? Я же всем найду применение по хозяйству!) - чего они сейчас тогда быкуют друг на друга? 🤔 Не хотят именно Лаской делиться?

avatar
12.06.2026, 16:59:44

Хех, а вот теперь и Ласка ревнует... 🤭

Я бы с удовольствием у Яна бы тоже поучилась, прикольный он. Я таких люблю. 🤗 А ещё по ощущениям он как будто повзрослел, посерьёзнел, по сравнению с прошлой книгой. 😊

avatar
15.06.2026, 05:49:13

Сразу всех надо проверять)))

avatar
15.06.2026, 14:18:08

Хм... Интересненько о чём таком она не хочет, чтобы узнали после мед.комиссии? 🤔

avatar
17.06.2026, 02:44:03

Спасибо за продолжение 😊! Ну что? Мальчики бодаться начали? 😂🙏‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 05:38:31

Друг с другом им явно интереснее)))

avatar
12.06.2026, 05:41:32

Именно она и есть!! Кто же это???

avatar
11.06.2026, 17:11:55

сначала этому узурпатору Яншелю по головешке настучать, а потом расцеловать)

avatar
11.06.2026, 05:21:59

Ахахха, можно, только в профилактических целях)))

Ой, я за любой кипешь, да по-большое 😍

avatar
08.06.2026, 16:33:41

Ну и вот зачем, спрашивается, Эросу её мед.карта? Чего он там найти хочет? Насколько здорова "кобылка"? 🙄

И, кстати, что ещё за "наша девочка"? Это Ян уже мысленно делит её с Эросом? 🤔

avatar
07.06.2026, 17:49:30

Ахах, какие прикольные сцены! Если честно, вот я прям от души поржала, когда представила, как толпа парней бежит "с выпрыгивающими из штанов...". И в голове на эту сцену песенка из "ну погоди": тырьям тырьярим там тырьям" 😂😂😂

Препода точно оставляем эльфом, прикольно должно быть, колоритненько. И пальцы у них обычно длинные, хоть на фортепиано играй, хоть на чём-то ещё. 🤭

Меня только имя героини смущает. Но это чисто субъективное. Для меня это бабулька. Видимо, сказывается, что у моей дочери классуха как раз Клара. Такая со склерозом и прибабахом, вечно на жизнь жалующаяся 🤪

avatar
07.06.2026, 14:53:01

Ещё как повезло)) Шикарно!!!)))) Оставляем такого Ириса)))

avatar
07.06.2026, 16:10:36

Какие нахрен эльфы, там должно быть лютое хулиганье, чтобы мурашки размером со слона, при одной только мысли))) ммммняямммм

avatar
07.06.2026, 16:15:02

Ахх...Сто процентов оставляем профессора -эльфа😍🔥!!! Так горячо и нежно ‍❤️‍!