Книга. "Дракон в моей постели. Книга 1" читать онлайн

Дракон в моей постели. Книга 1

Цикл: Дракон в моей постели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
13049
16938 2490670

Текущий рейтинг:
#850 в Короткий любовный роман
#2475 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

10.01.2018 — 15.02.2018


Аннотация к книге "Дракон в моей постели. Книга 1"

На вечеринку я приехала с одной целью – отомстить мужу-изменнику. В кармане лежал билет на самолет, а через несколько часов меня ждали перелет и новая жизнь в Америке. Только кто же знал, что красавец, которого я так самозабвенно целовала в шкафу, среди чужих пальто, окажется звездой Голливуда? Да еще и тем, кого выбрали на главную роль короля драконов в фильме по моему сценарию?! Ну и как теперь с ним работать?


В книге реалистичные и подробные сцены жаркого секса.

Новинка! МЖМ Кнопка-ссылка


Обложка: Замок снов и иллюзий. Ханна Хаимович

2486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот кстати я заметила, что прпвда парой мы всё сами так усложняем, а всё так просто и на поверхности..)) спасибо

Спасибо за восхитительное продолжение! Я тоже не отказалась бы от такого переводчика)Вдохновения и времени!

avatar
04.02.2018, 01:33:51

Улыбаюсь! Замечательный папа, чудесный Алекс! Спасибо Стелле! Спасибо за проду!

avatar
04.02.2018, 00:30:23

Здорово иметь такого шикарного переводчика под боком! х)
Шикарная переписка, читала и всю проду улыбалась. -))
Спасибо за восхитительное продолжение! )))

avatar
04.02.2018, 01:21:43

О!!!! Спасибо. Спасибо!!!!

avatar
04.02.2018, 00:30:39

Всё налаживается.
Отец прям детектив) всё разузнал. Всё дочери рассказал. И Ирэн теперь знает всю правду. Думаю, что Король Драконов и сам с ней поделится. Это очень важно и тяжело для нее. Он же любил Меган. В этом не приходится сомневаться. И уважает ее. Переживает всё равно. Поздно уже правда... но тем не менее.
Она сделала ему необыкновенный подарок тем разговором в клинике. Хоть и огорчила, что решилась на эвтаназию

avatar
04.02.2018, 00:46:54

Вот бы в жизни такого переводчика иметь.) Спасибо за проду.)

avatar
04.02.2018, 00:51:51

Спасибо за папу и Стеллу, сразу стало легче ;)

avatar
04.02.2018, 01:02:12

О, как вовремя папа с пояснениями.... Нам всем нужен такой переводчик!!!

ура!немножко повеяло ХЭ. А так не хочется,чтобы история заканчивалась. Давайте, вы им еще пару-тройку (десяток) испытаний подкинете, а?

avatar
04.02.2018, 00:11:10

Уффф! Пока можно выдохнуть!
Но, думаю, очень скоро вы снова читателей встряхнёте)))
Спасибо! Вдохновения! Жду...

avatar
04.02.2018, 00:29:14

Сколько эмоций! Читала несколько продочек подряд, успела и слезу пустить и посмеяться)))
Жасмин, вдохновения Вам и новых неожиданных идей! )))

Спасибо. Как хорошо, что нужные люди оказались рядом

avatar
03.02.2018, 23:27:48

кАКОЙ ВСЁ-ТАКИ....КАКОЙ!!!! МММММММММММ
сУПЕЕЕЕЕРё!!!!!

Спасибо за продочку!Очень рада-что она разобралась во всем с помощью Стеллы!Да и отец оказался умным мужчиной!Ждем с нетерпеньем продочку еще!

avatar
04.02.2018, 00:19:44

Урааа! У них всё получиться, я уверена! Спасибо за проду. Жду продолжения!!!

Спасибо. Жду продолжения. Что Ириша скажет Шурику? Сбежит опять)