Книга. "Дракон в моей постели. Книга 1" читать онлайн

Дракон в моей постели. Книга 1

Цикл: Дракон в моей постели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
13049
16938 2490672

Текущий рейтинг:
#850 в Короткий любовный роман
#2475 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

10.01.2018 — 15.02.2018


Аннотация к книге "Дракон в моей постели. Книга 1"

На вечеринку я приехала с одной целью – отомстить мужу-изменнику. В кармане лежал билет на самолет, а через несколько часов меня ждали перелет и новая жизнь в Америке. Только кто же знал, что красавец, которого я так самозабвенно целовала в шкафу, среди чужих пальто, окажется звездой Голливуда? Да еще и тем, кого выбрали на главную роль короля драконов в фильме по моему сценарию?! Ну и как теперь с ним работать?


В книге реалистичные и подробные сцены жаркого секса.

Новинка! МЖМ Кнопка-ссылка


Обложка: Замок снов и иллюзий. Ханна Хаимович

2486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 21:11:00

Вот это поворот с женой!!! Ожидала чего угодно, но совсем не такого!!!

avatar
04.02.2018, 00:11:42

Эхх во всех бы отношениях папа сел и объяснил, что у мужчины на уме. Везет же кому-то

avatar
04.02.2018, 00:06:05

Спасибо огромное! АААааааах.... Потрясающе! Как здорово, что она поехала к папе и у него такая замечательная невеста! Если бы не они.... Кстати, а что с мамой Ириши? Как то этот момент упустила... Но это простительно! Такое повествование драйвовое и горячее - просто ух!

avatar
03.02.2018, 23:10:36

Вот и пойми этих мужиков. Из одного слова клещами не вытащить, у другого рот не закрывается, а нам, бедным женщинам, разгадывай ребусы)) Это так, мысли, навеянные книгой))

avatar
03.02.2018, 19:42:57

Трибуны скандируют: проды!проды!проды!

Аааааааа , супер пупер

avatar
03.02.2018, 23:09:21

Дорогой автор, надеюсь позволите маааленький тапочек - очень много местоимения "я")). Подряд в предложениях я,я,я) Особенно в последней проде.

avatar
03.02.2018, 23:13:46

Спасибо. Классно написано.
То ли плакать , то ли смеяться. А мужчины такие мужчины. В афиге - мой папа Джеймс Бонд. Просто Д Б. Шифровальщики. ( улыбаюсь.

avatar
04.02.2018, 00:02:03

У нее офигенный отец)
Спасибо)

avatar
03.02.2018, 18:10:34

Нашёл ! И будут у них детки , незапланированные. )))

avatar
03.02.2018, 23:20:02

Спасибо! Классная прода))))))))))))))))

avatar
03.02.2018, 23:26:10

милотааааа

Большое спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2018, 23:51:14

Вот, как часто мы не понимаем друг друга со своими мужчинами, конечно разное мышление и взгляд, как вообще сходимся - не понятно! Любовь объединяет, будем надеяться! Спасибо за продочку, не хочу, чтобы роман заканчивался, так бы читала и читала!

avatar
03.02.2018, 23:48:09

Спасибо большое!!!!