Книга. "Дракон в моей постели. Книга 1" читать онлайн

Дракон в моей постели. Книга 1

Цикл: Дракон в моей постели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
13049
16938 2490683

Текущий рейтинг:
#850 в Короткий любовный роман
#2475 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

10.01.2018 — 15.02.2018


Аннотация к книге "Дракон в моей постели. Книга 1"

На вечеринку я приехала с одной целью – отомстить мужу-изменнику. В кармане лежал билет на самолет, а через несколько часов меня ждали перелет и новая жизнь в Америке. Только кто же знал, что красавец, которого я так самозабвенно целовала в шкафу, среди чужих пальто, окажется звездой Голливуда? Да еще и тем, кого выбрали на главную роль короля драконов в фильме по моему сценарию?! Ну и как теперь с ним работать?


В книге реалистичные и подробные сцены жаркого секса.

Новинка! МЖМ Кнопка-ссылка


Обложка: Замок снов и иллюзий. Ханна Хаимович

2486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 23:50:12

Тысячи поцелуев. Всё таааак мило

Жду свадьбы:) Уряяя:) Жасмин вы чудо, хочу хэппи энда:)

avatar
03.02.2018, 23:53:59

ммм!спасибо!

avatar
03.02.2018, 23:55:28

Спасибо! Высший класс! Жалко, что далеко не каждой попадаются такие шикарные "переводчики"!

avatar
03.02.2018, 23:53:58

Ну на конец-то) Спасибо большое

avatar
03.02.2018, 23:26:00

оооооо

avatar
03.02.2018, 01:49:07

И этот НЕДОмужчина ещё смеет кого-то осуждать?
Надо же было вляпаться в такое "недоразумение"! Очень жду продолжения!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.02.2018, 02:31:33

И кто это?) Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо ехать))))))))

avatar
03.02.2018, 00:49:33

Шикарно

avatar
03.02.2018, 00:52:45

Спасибо за проду. Муж показал себя еще раз как бесхребетное, ограниченое ничто. Алекс удивил, если письмо от него, то он выше всех похвал)Ждем......)

Мудак Мудакович у неё бывший муж ( спасибо большое)

avatar
03.02.2018, 03:03:12

И чего приперся? Детей делать? А работать кто будет? Семью содержать? Значит простил её Ха.
Папаня тоже мне. Нет чтобы с дочерью пообщаться , с тёткой приперся. Как то все не вовремя.
Спасибо.

avatar
03.02.2018, 05:23:45

А кто у нас папа?

Бачили очи то? Я за мужа. Чего ж он совсем шаржевый такой? Без единой положительной черты...
Впрочем меня, как и большинство, занимает вопрос героев)))) ну муж и муж, глупый, самовлюбленный скучный и предсказуемый...
В общем я уже соскучилась за главным героем, а мне вместо конфетки...)))
Но все равно спасибо)))))))

avatar
03.02.2018, 12:04:31

О, объявился Алекс)
Мужу дать в морду, чтобы понял наконец что пора оставить ее в покое
Спасибо)

avatar
03.02.2018, 08:53:26

Спасибо большое!!!)))))
Удачи с МУЗом!!!)))))