https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606151141_100.jpg
#850 в Короткий любовный роман
#2475 в Романтическая эротика
10.01.2018 — 15.02.2018
2486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТысячи поцелуев. Всё таааак мило
Жду свадьбы:) Уряяя:) Жасмин вы чудо, хочу хэппи энда:)
ммм!спасибо!
Спасибо! Высший класс! Жалко, что далеко не каждой попадаются такие шикарные "переводчики"!
Ну на конец-то) Спасибо большое
оооооо
И этот НЕДОмужчина ещё смеет кого-то осуждать?
Надо же было вляпаться в такое "недоразумение"! Очень жду продолжения!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо.
И кто это?) Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо ехать))))))))
Спасибо
Шикарно
Спасибо.
Спасибо за проду. Муж показал себя еще раз как бесхребетное, ограниченое ничто. Алекс удивил, если письмо от него, то он выше всех похвал)Ждем......)
Мудак Мудакович у неё бывший муж ( спасибо большое)
И чего приперся? Детей делать? А работать кто будет? Семью содержать? Значит простил её Ха.
Папаня тоже мне. Нет чтобы с дочерью пообщаться , с тёткой приперся. Как то все не вовремя.
Спасибо.
А кто у нас папа?
Бачили очи то? Я за мужа. Чего ж он совсем шаржевый такой? Без единой положительной черты...
Впрочем меня, как и большинство, занимает вопрос героев)))) ну муж и муж, глупый, самовлюбленный скучный и предсказуемый...
В общем я уже соскучилась за главным героем, а мне вместо конфетки...)))
Но все равно спасибо)))))))
О, объявился Алекс)
Мужу дать в морду, чтобы понял наконец что пора оставить ее в покое
Спасибо)
Спасибо большое!!!)))))
Удачи с МУЗом!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена