Книга. "Дракон в моей постели. Книга 1" читать онлайн

Дракон в моей постели. Книга 1

Цикл: Дракон в моей постели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
13048
16939 2490670

Текущий рейтинг:
#850 в Короткий любовный роман
#2475 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

10.01.2018 — 15.02.2018


Аннотация к книге "Дракон в моей постели. Книга 1"

На вечеринку я приехала с одной целью – отомстить мужу-изменнику. В кармане лежал билет на самолет, а через несколько часов меня ждали перелет и новая жизнь в Америке. Только кто же знал, что красавец, которого я так самозабвенно целовала в шкафу, среди чужих пальто, окажется звездой Голливуда? Да еще и тем, кого выбрали на главную роль короля драконов в фильме по моему сценарию?! Ну и как теперь с ним работать?


В книге реалистичные и подробные сцены жаркого секса.

Новинка! МЖМ Кнопка-ссылка


Обложка: Замок снов и иллюзий. Ханна Хаимович

2486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 00:23:28

...это он ждёт её в отеле...

avatar
02.02.2018, 10:18:54

Какой сюрприз! Ванька решил помириться с более выгодной, чем любовница ,женщиной, то есть со своей женой?
Это плохо, что я жуть до чего не люблю вот таких вот приживал?
Он небось еще и на ее деньги все это время жил!
Любопытно, Алекс что-то понял, когда увидел изменения сценария?
Спасибо за оооочень увлекательную продочку! )))

avatar
02.02.2018, 10:17:50

Вот и муженёк нарисовался, спасибо

avatar
02.02.2018, 09:26:05

Муж... он вообще офигел? Чего приперся? Гов...к

Эм? Муженёк припёрся?

avatar
02.02.2018, 09:18:54

Спасибо!

Муж ? Спасибо

avatar
02.02.2018, 08:57:21

Муженек объявился???

avatar
02.02.2018, 08:57:16

Муженек объявился???

avatar
02.02.2018, 08:57:10

Муженек объявился???

Ненавижу мужиков, которые любовницам говорят" Не могу сейчас бросить жену, она сильно болеет" Вот правдо, гадко же. Но тут реально ситуация, когда жена болеет. И они реально с женой друзья или близкие родственники. И жена умная, понимающая. И страсти не чувствуется между ними от слова "совсем". Больше похоже на отношения брата и сестры.
Но при всём при этом, если бы он сказал " Я не могу бросить жену, она болеет"... ну и секрет, кагба, жены тоже.
Единственное, что он слажал, на мой взгляд, мог бы сказать "Дождись, я вернусь через два дня и абсолютно всё объясню. Ты нужна мне, очень нужна" - ну как-то так...
Но мужуки ж по простому не могут))) Им же нужно всё привести к краху...
И ещё. Ненавижу боброжелателей. И там подсунули прессу, и там. А потом конфетками подсластили пилюлю. И ни одного не нашлось, кто бы сказал " Куда ты бежишь, дурочка?! От себя не убежишь. Дождись, поговорите!" Даже вероятность того, что не застав её главный герой либо побежит искать - сорвёт съемки, либо играть будет отвратно, никого не побеспокоило...
Спасибо))
Пыс Жену очень жаль...

avatar
02.02.2018, 02:33:24

Аха, интересное кино, Ирэн хочет, чтобы Алекс определился, а сама то еще замужем, хорошо автор напомнила, я и запамятовала про этого нерадивого муженька, вот он и нарисовался! Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2018, 07:59:35

Что муженёк объявился? Нафиг он ей нужен? Пусть лесом идет
Спасибо большое!!!

муженек пожаловал? спасибо))

avatar
02.02.2018, 07:54:25

Спасибо за проду!

Неужели этот амёбный Ваня припёрс в Америку?? Вот придурок, а....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
02.02.2018, 06:54:46

P.S. я в восторге от переписки гг. В книге много вкусностей, но почему то именно эта мелочь заставляет чувствовать себя игрушкой-пищалкой.

avatar
02.02.2018, 06:50:00

Хотела отложить книгу ненадолго и через недельку под пироженку прочесть несколько глав подряд. Но внезапно обнаружила что ожидание вызывает зуд в лапках и непроизвольно попадаю на эту страницу. Я честно продержалась 2 дня и капитулировала. Спасибо за подаренные приятные минуты чтения! Я из тех кто предпочитает восхищаться про себя, но автор слишком мил, поэтому хочу заверить что я с вами с каждой главой. Всех приятностей вам :з

avatar
02.02.2018, 06:38:38

только не муж ! Спасибо ❤

avatar
02.02.2018, 06:37:18

О, муженек нарисовался! Спасибо!