https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606151141_100.jpg
#850 в Короткий любовный роман
#2475 в Романтическая эротика
10.01.2018 — 15.02.2018
2486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...это он ждёт её в отеле...
Какой сюрприз! Ванька решил помириться с более выгодной, чем любовница ,женщиной, то есть со своей женой?
Это плохо, что я жуть до чего не люблю вот таких вот приживал?
Он небось еще и на ее деньги все это время жил!
Любопытно, Алекс что-то понял, когда увидел изменения сценария?
Спасибо за оооочень увлекательную продочку! )))
Вот и муженёк нарисовался, спасибо
Муж... он вообще офигел? Чего приперся? Гов...к
Эм? Муженёк припёрся?
Спасибо!
Муж ? Спасибо
Муженек объявился???
Муженек объявился???
Муженек объявился???
Ненавижу мужиков, которые любовницам говорят" Не могу сейчас бросить жену, она сильно болеет" Вот правдо, гадко же. Но тут реально ситуация, когда жена болеет. И они реально с женой друзья или близкие родственники. И жена умная, понимающая. И страсти не чувствуется между ними от слова "совсем". Больше похоже на отношения брата и сестры.
Но при всём при этом, если бы он сказал " Я не могу бросить жену, она болеет"... ну и секрет, кагба, жены тоже.
Единственное, что он слажал, на мой взгляд, мог бы сказать "Дождись, я вернусь через два дня и абсолютно всё объясню. Ты нужна мне, очень нужна" - ну как-то так...
Но мужуки ж по простому не могут))) Им же нужно всё привести к краху...
И ещё. Ненавижу боброжелателей. И там подсунули прессу, и там. А потом конфетками подсластили пилюлю. И ни одного не нашлось, кто бы сказал " Куда ты бежишь, дурочка?! От себя не убежишь. Дождись, поговорите!" Даже вероятность того, что не застав её главный герой либо побежит искать - сорвёт съемки, либо играть будет отвратно, никого не побеспокоило...
Спасибо))
Пыс Жену очень жаль...
Аха, интересное кино, Ирэн хочет, чтобы Алекс определился, а сама то еще замужем, хорошо автор напомнила, я и запамятовала про этого нерадивого муженька, вот он и нарисовался! Спасибо за продочку!
Что муженёк объявился? Нафиг он ей нужен? Пусть лесом идет
Спасибо большое!!!
муженек пожаловал? спасибо))
Спасибо за проду!
Неужели этот амёбный Ваня припёрс в Америку?? Вот придурок, а....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
P.S. я в восторге от переписки гг. В книге много вкусностей, но почему то именно эта мелочь заставляет чувствовать себя игрушкой-пищалкой.
Хотела отложить книгу ненадолго и через недельку под пироженку прочесть несколько глав подряд. Но внезапно обнаружила что ожидание вызывает зуд в лапках и непроизвольно попадаю на эту страницу. Я честно продержалась 2 дня и капитулировала. Спасибо за подаренные приятные минуты чтения! Я из тех кто предпочитает восхищаться про себя, но автор слишком мил, поэтому хочу заверить что я с вами с каждой главой. Всех приятностей вам :з
только не муж ! Спасибо ❤
О, муженек нарисовался! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена