- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Драконий цветок
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732999464_20.jpg
50%
Драконий цветок
Анна Шнайдер
Цикл: Семь королевств
Ограничение: 16+
В тексте есть:заколдованный принц, (с)нежные сказки, отбор для дракона
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1602
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#724 в Приключенческое фэнтези
#1536 в Любовное фэнтези
Публикация:
01.12.2024 — 23.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Драконий цветок"
В течение последних пяти лет за месяц до новогодья королевская семья устраивает отбор для своего старшего сына, которого кто-то проклял, по слухам, превратив в чудовище. Король и королева считают, что принца Рейгарда может спасти лишь брак с любимой женщиной.
В этом году на отбор отправлюсь и я. Нет, не для того, чтобы расколдовать принца, тем более что я искренне его ненавижу. Семь лет назад он притворился, что влюблён в меня, а затем жестоко посмеялся над моими чувствами. И я ни за что не захотела бы приближаться к нему, если бы не Кассандра.
Наша с Рейгардом дочь, которая, как и он, родилась драконом.
Вас ждут:
- заколдованный принц с дурным характером
- обычная девушка, которую он когда-то обидел
- их общий ребёнок, который знать не желает своего папашу
- королевский отбор, в котором героиня будет бороться за сердце героя... Ну или что у него там вместо сердца?
- тайны, загадки, интриги, расследования и одно проклятье, снять которое может только любимая женщина, но это не точно
Книга - участник литмоба (с)нежные сказки (по мотивам "Красавицы и чудовища")
Героев можно ругать любыми словами, но друг с другом не ругаться - автор бдит!))
История Себастьяна - "Драконий инстинкт"
1805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииин! Прямо слезиться начала.
Большое спасибо за продолжение ❤️
И что..? Тихушница , любимая подружка Кари и есть отравительница..?
Следующая прода от лица Рея)
Вот и покушение на Лину. Неужели Кари?
Спасибо за продолжение!)
Довольно странно, зная, что где-то рядом бродят убийцы, тянуть в рот непонятно откуда взявшееся непонятно что. Она же вроде не дурочка.
Я теперь волнуюсь, чтоб до Касси новости не добрались. Не сразу, понятно, но когда мама не придёт и опять не придёт... А то и почувствует сама дочь,что что-то не то с мамой.
Ааааа!!!...Как же так то? ..
Чего ж это она бдительность потеряла((((((
Вот и пришло время Рею обернуться.
Однако! Страшно за Лину.
Но она же драконица, может выжить...
А что с Кари?
Как дожить до следующего дня?
Спасибо за продолжение:)
Так что, Лину отравили?!!!
Допустим, преступник - Кари. Тогда ей разумнее совершить покушение на генеральной репетиции, а не в день, когда могут пострадать ее близкие.
Спасибо за продолжение!)
Становится волнительно: когда и как все произойдет. И ещё встреча Лины с папашей! Заподозрит ли что это его дочь?
Теперь я еще больше подозреваю Кари. Анна, спасибо!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ооо, встреча с так называемым отцом... интересно,интересно)
Самым коварным было бы сделать исполнителя из Лины..
Надеюсь, ее защита все же сильнее.
Надеюсь, что Лина не слишком похожа на родню посла и он не заподозрит в ней родственницу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена