Книга. "Драконий цветок" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Драконий цветок

Цикл: Семь королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:заколдованный принц, (с)нежные сказки, отбор для дракона

Читать
Рейтинг:
1602
4243 332242

Текущий рейтинг:
#724 в Приключенческое фэнтези
#1536 в Любовное фэнтези


Полный текст 369 стр.

01.12.2024 — 23.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Драконий цветок"

Однотомник.
В течение последних пяти лет за месяц до новогодья королевская семья устраивает отбор для своего старшего сына, которого кто-то проклял, по слухам, превратив в чудовище. Король и королева считают, что принца Рейгарда может спасти лишь брак с любимой женщиной.

В этом году на отбор отправлюсь и я. Нет, не для того, чтобы расколдовать принца, тем более что я искренне его ненавижу. Семь лет назад он притворился, что влюблён в меня, а затем жестоко посмеялся над моими чувствами. И я ни за что не захотела бы приближаться к нему, если бы не Кассандра.

Наша с Рейгардом дочь, которая, как и он, родилась драконом.

Вас ждут:

- заколдованный принц с дурным характером

- обычная девушка, которую он когда-то обидел

- их общий ребёнок, который знать не желает своего папашу

- королевский отбор, в котором героиня будет бороться за сердце героя... Ну или что у него там вместо сердца?

- тайны, загадки, интриги, расследования и одно проклятье, снять которое может только любимая женщина, но это не точно

Книга - участник литмоба (с)нежные сказки (по мотивам "Красавицы и чудовища")

Героев можно ругать любыми словами, но друг с другом не ругаться - автор бдит!))

История Себастьяна - "Драконий инстинкт"

1805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 07:33:17

Блиииин! Прямо слезиться начала.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

И что..? Тихушница , любимая подружка Кари и есть отравительница..?

avatar
18.04.2025, 23:03:14

Следующая прода от лица Рея)

avatar
18.04.2025, 22:39:09

Вот и покушение на Лину. Неужели Кари?

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.04.2025, 08:06:32

Довольно странно, зная, что где-то рядом бродят убийцы, тянуть в рот непонятно откуда взявшееся непонятно что. Она же вроде не дурочка. 

avatar
18.04.2025, 14:36:13

Я теперь волнуюсь, чтоб до Касси новости не добрались. Не сразу, понятно, но когда мама не придёт и опять не придёт... А то и почувствует сама дочь,что что-то не то с мамой.

avatar
18.04.2025, 13:46:34

Ааааа!!!...Как же так то? ..

 

avatar
18.04.2025, 13:39:49

Чего ж это она бдительность потеряла((((((

avatar
18.04.2025, 08:21:33

Вот и пришло время Рею обернуться. 

avatar
18.04.2025, 07:34:40

Однако! Страшно за Лину.

Но она же драконица, может выжить...

А что с Кари?

Как дожить до следующего дня? 

Спасибо за продолжение:)

avatar
18.04.2025, 07:12:39

Так что, Лину отравили?!!!

avatar
17.04.2025, 07:21:40

Допустим, преступник - Кари. Тогда ей разумнее совершить покушение на генеральной репетиции, а не в день, когда могут пострадать ее близкие.

Спасибо за продолжение!) 

Становится волнительно: когда и как все произойдет. И ещё встреча Лины с папашей! Заподозрит ли что это его дочь?

avatar
17.04.2025, 10:24:09

Теперь я еще больше подозреваю Кари. Анна, спасибо!

avatar
17.04.2025, 09:22:43

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
17.04.2025, 09:12:33

Ооо, встреча с так называемым отцом... интересно,интересно)

avatar
17.04.2025, 07:50:47

Самым коварным было бы сделать исполнителя из Лины..
Надеюсь, ее защита все же сильнее.

avatar
17.04.2025, 07:34:18

Надеюсь, что Лина не слишком похожа на родню посла и он не заподозрит в ней родственницу...