- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Драконий инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745418684_43.jpg
50%
Эксклюзив
Драконий инстинкт
Анна Шнайдер
Цикл: Семь королевств
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, хитрая героиня
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
976
976
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#995 в Приключенческое фэнтези
#2172 в Любовное фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
23.04.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Драконий инстинкт"
Однотомник.
Король Ортрун хочет выдать свою дочь, принцессу Корнелию, замуж за Себастьяна, наследника престола Эрдерии, а затем, дождавшись, когда она забеременеет, убить его.
Себастьян хочет вывести его на чистую воду и заставить навсегда отказаться от своих планов.
Но у Корнелии тоже есть планы... И с планами её отца и жениха они совсем не совпадают.
Кто кого переиграет?
История Себастьяна, брата главного героя в "Драконьем цветке". Можно читать отдельно.
Традиционно у меня - ругать героев можно любыми словами, но переход на личности других читателей и автора запрещён)
Король Ортрун хочет выдать свою дочь, принцессу Корнелию, замуж за Себастьяна, наследника престола Эрдерии, а затем, дождавшись, когда она забеременеет, убить его.
Себастьян хочет вывести его на чистую воду и заставить навсегда отказаться от своих планов.
Но у Корнелии тоже есть планы... И с планами её отца и жениха они совсем не совпадают.
Кто кого переиграет?
История Себастьяна, брата главного героя в "Драконьем цветке". Можно читать отдельно.
Традиционно у меня - ругать героев можно любыми словами, но переход на личности других читателей и автора запрещён)
Другие книги автора
1055 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто великолепно! Читается на одном дыхании=) Такие интриги, противостояние, особенно мне понравились отношения Себастьяна и Ортруна, два интригана, кто кого))
Подскажите, пожалуйста, а можно ли скачать книгу? Хочу перечитать, но уже на электронной книге, а то глаза устают...
Боже, какая же прелесть эта Ваша история, Анна! Зашла с первых строк!!!! Я получила огромное удовольствие от прочтения!!!! (~ ̄³ ̄)~
Очень интересная книга! Читала с большим удовольствием. Большое спасибо автору за ваш труд и успехов в творчестве!
Очень понравилась книга! Осталось такое приятное послевкусие...
Мне тоже этот роман понравился больше чем "Драконий цветок". Оба героя замечательные. Ум и хитрость Лии не уступали мудрости и доброте Себастьяна. На мой взгляд это лучшие качества в фэнтези. Редко сейчас можно почитать про умных героинь и благородных героев. В основном героини - инфантильные идиотки, а герои мерзавцы без совести. Очень приятно встретить исключение, да и ещё так красиво поданное, с прекрасным юмором и интригами. Большое спасибо автору за труд и качественный роман.
Прочитала на одном дыхании, просто восторг! Умеете Вы вывернуть всю душу наизнанку, так, что не знаешь, то ли плакать,то ли радоваться за героев, то ли ещё не все интриги разыграны... благодарю Вас за то, что радуете читателей такими качественными фэнтези-историями с продолжением, это очень классно 👍 ❣️
Спасибо за книгу! Понравилась даже больше, чем Драконий цветок. Тут все герои такие интриганы) И Лия просто красотка - кремень!
Ждём 3 часть серии)
*интересно, а Гейр навсегда сумасшедшим остался?
Я наконец прочитала о принцессе из Арнарии и Яне)
Несколько раз даже сердце тронуло, всплакнула. В самом начале я боялась, что эта книга будет ещё более насыщена интригами, чем книга о Рее - ведь тут интриганов и злодеев не меньше. Очень приятный финал) Красиво получилось)
И за ворона рада тоже.
Вот только не поняла, как Ян смог рассказать Лие о том, что поведал ему Дариан, если Себастьян давал кровную клятву не говорить о том, что узнает от короля...
А ещё интересно, мы про четвертый дар драконов узнаем из следующей книги? Вроде у них четыре рода с дарами.
Дочитала. Как всегда - очень интересно!
Здорово!Спасибо автору! Буду ждать продолжения...
Большущее спасибо за вашу фантазию, ваш труд и ваши книги! Чудесная дилогия, что Себастьян, что Лия, что папа Ортрун очень живые и многогранные.
Анна, добрый день. Спасибо Вам за историю Себастьяна и Лии❤️ Она запомнилась даже больше, чем Ян своей многогранностью и целеустремленностью. Отдельное спасибо за сюжет-не угадаешь, что будет дальше, выполнит ли героиня все задуманное или откажется от своих планов) Жду продолжение серии, но после истории Виктории🥰
Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилось. Жду продолжения.
Спасибо за прекрасную книгу. Волшебная и душевная история не только любви, но и стремления к свободе и мечте. Только жаль, что история матери Лии дана как то слегка. Но...Пошла читать про Викторию. Цикл про альгану мне тоже нравиться, хотя и не от всех героев я в восторге. но читать конечно буду. Здоровья Вам и вдохновения!
Спасибо!
С удовольствием прочла эту книгу, наверное ещё целиком перечитаю.
И рада, что будет продолжение! А ведь план Ортруна отчасти удался! Хотя и не так, как он хотел)
когда увидела +29 страниц даже немного грустно стало, что история заканчивается. А мне теперь читать нечего...
Отдельное спасибо за продолжение о Виктории.
Большое спасибо за прекрасную историю. Книга про Лию и Себастьяна понравилась даже больше, чем про Аделину и Рейгарда, а та была замечательной! Закрыла последнюю страницу с ощущением, что всё возможно, надежда на лучшее реальна, "будет хорошо" - книги, которые дарят такие эмоции, дорогого стоят. И за героев страшно рада: они боролись за своё счастье, свой выбор, и у них получилось! И даже папашка поменялся в лучшую сторону :)) Лия - крутышка, и Себастьян ей под стать.
Большое спасибо, Анна, за чудесную историю! Лия и Себастьян заслужили свое счастье и заняли особое место в душе♥️
спасибо, Анна, мне очень понравились Лия с Себастьяном. С нетерпением буду ждать продолжения истории
Благодарю за еще одну увлекательную историю!!! Как всегда- бесподобно и волшебно!!! Читала с огромным удовольствием и интересом! И, конечно же, буду читать следующую книгу этого цикла! Желаю Вам новых идей, вдохновения и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена