Книга. "Драконий инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Драконий инстинкт

Цикл: Семь королевств

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, хитрая героиня

Читать
Рейтинг:
976
2524 216863

Текущий рейтинг:
#995 в Приключенческое фэнтези
#2172 в Любовное фэнтези


Полный текст 297 стр.

23.04.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Драконий инстинкт"

Однотомник.

Король Ортрун хочет выдать свою дочь, принцессу Корнелию, замуж за Себастьяна, наследника престола Эрдерии, а затем, дождавшись, когда она забеременеет, убить его.

Себастьян хочет вывести его на чистую воду и заставить навсегда отказаться от своих планов.

Но у Корнелии тоже есть планы... И с планами её отца и жениха они совсем не совпадают.

Кто кого переиграет?

История Себастьяна, брата главного героя в "Драконьем цветке". Можно читать отдельно.

Традиционно у меня - ругать героев можно любыми словами, но переход на личности других читателей и автора запрещён)

1055 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 07:39:26

Это великолепно! Читается на одном дыхании=) Такие интриги, противостояние, особенно мне понравились отношения Себастьяна и Ортруна, два интригана, кто кого))

Подскажите, пожалуйста, а можно ли скачать книгу? Хочу перечитать, но уже на электронной книге, а то глаза устают...

avatar
28.04.2026, 21:32:57

Боже, какая же прелесть эта Ваша история, Анна! Зашла с первых строк!!!! Я получила огромное удовольствие от прочтения!!!! (⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)⁠~

avatar
30.01.2026, 00:05:49

Очень интересная книга! Читала с большим удовольствием. Большое спасибо автору за ваш труд и успехов в творчестве! 

avatar
21.12.2025, 00:50:46

Очень понравилась книга! Осталось такое приятное послевкусие...

avatar
06.12.2025, 11:01:38

Мне тоже этот роман понравился больше чем "Драконий цветок". Оба героя замечательные. Ум и хитрость Лии не уступали мудрости и доброте Себастьяна. На мой взгляд это лучшие качества в фэнтези. Редко сейчас можно почитать про умных героинь и благородных героев. В основном героини - инфантильные идиотки, а герои мерзавцы без совести. Очень приятно встретить исключение, да и ещё так красиво поданное, с прекрасным юмором и интригами. Большое спасибо автору за труд и качественный роман. 

avatar
02.11.2025, 18:44:07

Прочитала на одном дыхании, просто восторг! Умеете Вы вывернуть всю душу наизнанку, так, что не знаешь, то ли плакать,то ли радоваться за героев, то ли ещё не все интриги разыграны... благодарю Вас за то, что радуете читателей такими качественными фэнтези-историями с продолжением, это очень классно 👍 ❣️ 

avatar
13.10.2025, 10:39:35

Спасибо за книгу! Понравилась даже больше, чем Драконий цветок. Тут все герои такие интриганы) И Лия просто красотка - кремень!
Ждём 3 часть серии)
*интересно, а Гейр навсегда сумасшедшим остался?

avatar
12.10.2025, 21:02:34

Я наконец прочитала о принцессе из Арнарии и Яне)
Несколько раз даже сердце тронуло, всплакнула. В самом начале я боялась, что эта книга будет ещё более насыщена интригами, чем книга о Рее - ведь тут интриганов и злодеев не меньше. Очень приятный финал) Красиво получилось)
И за ворона рада тоже.
Вот только не поняла, как Ян смог рассказать Лие о том, что поведал ему Дариан, если Себастьян давал кровную клятву не говорить о том, что узнает от короля...
А ещё интересно, мы про четвертый дар драконов узнаем из следующей книги? Вроде у них четыре рода с дарами.

avatar
12.10.2025, 12:41:13

Дочитала. Как всегда - очень интересно!

avatar
06.10.2025, 18:44:26

Здорово!Спасибо автору! Буду ждать продолжения...

Большущее спасибо за вашу фантазию, ваш труд и ваши книги! Чудесная дилогия, что Себастьян, что Лия, что папа Ортрун очень живые и многогранные. 

avatar
06.10.2025, 18:18:08

Анна, добрый день. Спасибо Вам за историю Себастьяна и Лии❤️ Она запомнилась даже больше, чем Ян своей многогранностью и целеустремленностью. Отдельное спасибо за сюжет-не угадаешь, что будет дальше, выполнит ли героиня все задуманное или откажется от своих планов) Жду продолжение серии, но после истории Виктории🥰

avatar
04.10.2025, 07:44:09

Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
28.09.2025, 21:42:21

Спасибо за прекрасную книгу. Волшебная и душевная история не только любви, но и стремления к свободе и мечте. Только жаль, что история матери Лии дана как то слегка. Но...Пошла читать про Викторию. Цикл про альгану мне тоже нравиться, хотя и не от всех героев я в восторге. но читать конечно буду. Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
29.09.2025, 00:24:45

С удовольствием прочла эту книгу, наверное ещё целиком перечитаю.
И рада, что будет продолжение! А ведь план Ортруна отчасти удался! Хотя и не так, как он хотел)

когда увидела +29 страниц даже немного грустно стало, что история заканчивается. А мне теперь читать нечего...

Отдельное спасибо за продолжение о Виктории.

avatar
30.09.2025, 10:05:59

Большое спасибо за прекрасную историю. Книга про Лию и Себастьяна понравилась даже больше, чем про Аделину и Рейгарда, а та была замечательной! Закрыла последнюю страницу с ощущением, что всё возможно, надежда на лучшее реальна, "будет хорошо" - книги, которые дарят такие эмоции, дорогого стоят. И за героев страшно рада: они боролись за своё счастье, свой выбор, и у них получилось! И даже папашка поменялся в лучшую сторону :)) Лия - крутышка, и Себастьян ей под стать.

avatar
01.10.2025, 20:59:08

Большое спасибо, Анна, за чудесную историю! Лия и Себастьян заслужили свое счастье и заняли особое место в душе♥️ 

 

avatar
28.09.2025, 05:45:10

спасибо, Анна, мне очень понравились Лия с Себастьяном. С нетерпением буду ждать продолжения истории

Благодарю за еще одну увлекательную историю!!! Как всегда- бесподобно и волшебно!!! Читала с огромным удовольствием и интересом! И, конечно же, буду читать следующую книгу этого цикла! Желаю Вам новых идей, вдохновения и творческих успехов!!!