Книга. "Драконий клуб. Том 2" читать онлайн

Драконий клуб. Том 2

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
763
965 177970

Текущий рейтинг:
#16933 в Фэнтези
#33929 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

12.03.2016 — 12.03.2016

Скачать: epub mobi fb2 (341 загрузок)


Аннотация к книге "Драконий клуб. Том 2"

Продолжение .

-------------------------------------------------
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает её, спутывая все карты. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь, принцессе предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
-------------------------------------------------
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ -

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересный чувак))))))
спасибо)

avatar
25.02.2016, 20:18:15

Это кто такой музыкальный?
Поскорее бы Озриэля вытащить! Да и вообще всех вытащить из темницы!

Спасибо. Ох, Марсий возьмись за ум, а то мадам Лилит двинет тебя с трона без сопративления народа Затеряноого королевства. Это будет самый бескровный переворот, ну только если Марсия уберут ( я буду плакать, это угроза! да, да я плохая), но скорее всего запрут, Лилит же не "монстр", нужно поддерживать репутацию хорошей тети.

Пасибки ждем понедельника)))

avatar
26.02.2016, 08:53:29

Спасибо за продолжение.
Счастья всем, и драконам тоже :). Ото они как дыхнут пламенем... с горя, тут уж другие горя не оберуться. :)

avatar
26.02.2016, 06:44:58

Добрый день. Хорошо что вы тут, мне здесь комментарии оставлять легче. СИ иногда глючит. Буду продолжать читать, где бы вы не были и куда б не переехали.

avatar
25.02.2016, 06:00:55

А Ливи не сможет жить да добра наживать и с ифритом (обоими ифритами, пожалуй), и с драконом?) Мне кажется, они вполне поладят. Замок у Кроверуса большой. Можно и остальных друзей прихватить, от гнета злых правителей освободив.

Согласна с Олнй Румянцевой
Ощущение, что Варя... разогналась ))
Насыщенно нетривиальными событиями, да и барышня-прЫнцесса ... как-то приятно поумнела ))

Спасибо за продку:)

Молодец девочка! В трудную минуту не отвернулась и поддержала любимого! Я волнуюсь за Озриеля, но уверена, что автор с легкостью сумеет спасти его к всеобщей радости)) Варя, спасибо за чудесную продочку)) Держу за героев кулачки))

avatar
25.02.2016, 17:52:26

И кто же это, ТАКОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ, пожаловал?
Жду с нетерпением нового продолжения!
Спасибо!

avatar
25.02.2016, 19:07:09

Пропустила несколько дней, и прям зачиталась!!!!!!Классно так и все неожиданнее и интереснее! Варя, спасибо за проду))) теперь до завтра будем гадать "кто же там спускается"...))))

Нда, Озриэль еще тот красавчик. Жаль парня, конечно, но я все равно ставлю на дракона. Нет, не думаю, что Ливи ифрита жалеет, но все-таки надеюсь что ей кажется, что ее чувства истинны. Спасибо за продолжение!

Варя,спасибо за проду)
Да уж,почти угадала...Очень надеюсь,что эти" полдюжины огоньков " не глаза.А то страшновато становится

Да попала Ливи. Но думаю это не на долго. Спасибо за проду.

avatar
25.02.2016, 18:09:12

Марсий пожаловал :)!!!! Ещёёёёёёёёёё ;))) Спасибо болшое, как ввпутываться будем?

avatar
25.02.2016, 17:42:59

При описании Озриэля представила на'ви. Ждем союзников и скорейшего освобождения из плена!

А может у Марсия тоже сердца не стало?!

avatar
24.02.2016, 19:01:28

Варя, это жестоко :-(
Так влюбить персонажей, а потом бац какая-то алергия все разрушит :(
Оззи-team ❤

avatar
25.02.2016, 17:56:37

Спасибо за проду! Да,выбраться из темницы будет проблематично. Все друзья Ливи там. Может Кроверус придет на помощь?

avatar
24.02.2016, 23:04:52

Ох, бедный Озриэль... Бедная Ливи... Всё равно, где-то внутри меня, теплилась надежда на них) Но если, у них вдруг что не получится, сильно-присильно хочется, чтобы ифрит обрёл счастье...