- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Драконий курорт. Помощница для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723411671_35.png
Эксклюзив
Драконий курорт. Помощница для двоих
Анна Дрэйк
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, курорт и щепотка магии
Рейтинг:
182
182
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15129 в Приключенческое фэнтези
#3983 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 20.12.2024
Аннотация к книге "Драконий курорт. Помощница для двоих"
Меня наняли в качестве помощницы для хозяев элитного магического курорта. Один из которых дракон, а второй оборотень, которые просто ненавидят друг друга. Я же должна умудриться угодить каждому из них и поддерживать порядок на самом курорте. Но главная проблема, что в прошлом мире я, была массажисткой и понятия не имею как управлять курортом. Тем более драконьим.
Ну, ничего. Прорвемся. Трудностей я не боюсь
Книга для тех, кто любит красивых и опасных мужчин, много юмора и самых безбашенных действий героини)
Скучно не будет)))
Книга пишется в рамках Литмоба "Хозяйка волшебного курорта"
Ну, ничего. Прорвемся. Трудностей я не боюсь
Книга для тех, кто любит красивых и опасных мужчин, много юмора и самых безбашенных действий героини)
Скучно не будет)))
Книга пишется в рамках Литмоба "Хозяйка волшебного курорта"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры476025Анна Дрэйк 212647
-
Магическая академия482973Анна Дрэйк 187093
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько что прочитала потрясающую книгу, которая полна дружбы, любви, юмора и конечно приключений. На мой взгляд это книга создана для людей, которые молоды и душой, и телом, которые не боятся идти и добиваться своей цели. Книга необычная мелодрама, она пропитана в некотором смысле авантюризмом и в тоже время любовь ю к своей семье, умением любить!!! Браво автору!!! Огромное спасибо за полученное наслаждение от вашей книги!!! Анна, я от всей души желаю вам творческих успехов и благодарных читателей!!!
А Трэвела действительно жаль. Ведь при желании, они бы могли стать семьей. Три брата и сестра для двоих. Спасибо за историю!🌷🌷🌷
Уважаемый автор! Во первых, спасибо. Во вторых, позвольте озвучить моменты, которые, меня, как читателя ,просто резали по живому- 1) душа девушки похищна из нашего , техногенного мира. 2) в течении всего повествования, об этом ни слова, не считая первых глав. 3) Само изложение дерганное, порой несвязное. 4) События опережают само внимание читателя, его ,, переваривание" сюжета- слишком быстро, хаотично, порой несвязно. 5) я понимаю, что проще судить, чем написать... Но.. Я читала и другое ваше произведение, там такого хаоса, глупостей, клише не было. Единственное, что вызывает ваша главная героиня- это желание йобнуть, прости Господи, за а глупость, дебилизм и абсолютную дурь... Единственная эмоция, которая возникла, после потраченных кровных денег- злоба, раздражение и непонимание- а накуя я вообще эту херь купила?! Еще раз простите- идея обалденная.. Ее бы раскрыть, раскрутить на дилогию... Цены не будет! С любовью, ваш читатель 🤗
Спасибо за историю!
Спасибо за ваш труд! Задумка была отличная! К сожалению эта история мне совсем не зашла, слишком хаотично и как-то не продумано все происходит, староста просто пропал после пожара и его никто не искал, история с отелем чем-то напомнила "история Алисы в стране чудес" своим сюром, откуда взялись чувства, если внятных диалогов и развития отношений между героями не было, без разницы кем работала София в прошлой жизни, потому что никаких навыков в этой она не использовала. Возможно это просто не мой формат книги, хотя история Олиса мне понравилась до этого. Вдохновения вам и благодарных читателей, ведь на каждое произведение есть свой читатель))
Одна надежда на Олиса😢
Олису чем страшнее и сложнее, тем лучше😁
Наивные. Они правда думают похитить Олиса?🤣
Война план покажет. И нечего тут возмущаться!😉
Все интереснее и интереснее👍
У мамы была богатая личная жизнь 😁
Чего от них и добивались😔
Доигрались ревнивцы.
Обмануть не обманула, но обломала конкретно!)
А был ли мальчик?
Петухи распетушились...)
Редерас там явно времени зря не теряет😁
Ну ведь он еще не знает, с кем связался. Софи-то уже и не Софи вовсе😉
А уйти куда предлагают? На обед к хозяевам?😬
Я так понимаю они еду слопали, а Софи за это пострадает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена