Книга. "Драконий курорт. Помощница для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Драконий курорт. Помощница для двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, курорт и щепотка магии

Читать
Рейтинг:
182
770 40668

Текущий рейтинг:
#15145 в Приключенческое фэнтези
#3991 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

12.08.2024 — 20.12.2024


Аннотация к книге "Драконий курорт. Помощница для двоих"

 Меня наняли в качестве помощницы для хозяев элитного магического курорта.  Один из которых дракон, а второй оборотень, которые просто ненавидят друг друга.  Я же должна умудриться угодить каждому из них и поддерживать порядок на самом курорте.  Но главная проблема, что в прошлом мире я, была массажисткой и понятия не имею как управлять курортом. Тем более драконьим. 

Ну, ничего. Прорвемся. Трудностей я не боюсь

Книга для тех, кто любит красивых и опасных мужчин, много юмора и самых безбашенных действий героини)

Скучно не будет)))

 

Книга пишется в рамках Литмоба "Хозяйка волшебного курорта"

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 03:29:17

Только что прочитала потрясающую книгу, которая полна дружбы, любви, юмора и конечно приключений. На мой взгляд это книга создана для людей, которые молоды и душой, и телом, которые не боятся идти и добиваться своей цели. Книга необычная мелодрама, она пропитана в некотором смысле авантюризмом и в тоже время любовь ю к своей семье, умением любить!!! Браво автору!!! Огромное спасибо за полученное наслаждение от вашей книги!!! Анна, я от всей души желаю вам творческих успехов и благодарных читателей!!!

avatar
20.12.2024, 11:21:09

А Трэвела действительно жаль. Ведь при желании, они бы могли стать семьей. Три брата и сестра для двоих. Спасибо за историю!🌷🌷🌷

avatar
14.05.2025, 15:28:21

Уважаемый автор! Во первых, спасибо. Во вторых, позвольте озвучить моменты, которые, меня, как читателя ,просто резали по живому- 1) душа девушки похищна из нашего , техногенного мира. 2) в течении всего повествования, об этом ни слова, не считая первых глав. 3) Само изложение дерганное, порой несвязное. 4) События опережают само внимание читателя, его ,, переваривание" сюжета- слишком быстро, хаотично, порой несвязно. 5) я понимаю, что проще судить, чем написать... Но.. Я читала и другое ваше произведение, там такого хаоса, глупостей, клише не было. Единственное, что вызывает ваша главная героиня- это желание йобнуть, прости Господи, за а глупость, дебилизм и абсолютную дурь... Единственная эмоция, которая возникла, после потраченных кровных денег- злоба, раздражение и непонимание- а накуя я вообще эту херь купила?!     Еще раз простите- идея обалденная.. Ее бы раскрыть, раскрутить на дилогию... Цены не будет! С любовью, ваш читатель 🤗

avatar
20.12.2024, 13:10:58

Спасибо за историю!

avatar
27.12.2024, 13:11:51

Спасибо за ваш труд! Задумка была отличная! К сожалению эта история мне совсем не зашла, слишком хаотично и как-то не продумано все происходит,  староста просто пропал после пожара и его никто не искал, история с отелем чем-то напомнила "история Алисы в стране чудес" своим сюром, откуда взялись чувства, если внятных диалогов и развития отношений между героями не было, без разницы кем работала София в прошлой жизни, потому что никаких навыков в этой она не использовала. Возможно это просто не мой формат книги, хотя история Олиса мне понравилась до этого. Вдохновения вам и благодарных читателей, ведь на каждое произведение есть свой читатель))

avatar
17.12.2024, 00:07:50

Одна надежда на Олиса😢

avatar
11.12.2024, 11:46:37

Олису чем страшнее и сложнее, тем лучше😁

avatar
09.12.2024, 14:52:27

Наивные. Они правда думают похитить Олиса?🤣

avatar
04.12.2024, 21:37:19

Война план покажет. И нечего тут возмущаться!😉

avatar
03.12.2024, 09:49:25

Все интереснее и интереснее👍

avatar
29.11.2024, 16:11:41

У мамы была богатая личная жизнь 😁

avatar
26.11.2024, 16:59:16

Чего от них и добивались😔

avatar
25.11.2024, 07:08:42

Доигрались ревнивцы.

avatar
19.11.2024, 15:08:53

Обмануть не обманула, но обломала конкретно!)

avatar
15.11.2024, 11:44:19

А был ли мальчик?

avatar
08.11.2024, 09:30:54

Петухи распетушились...)

avatar
06.11.2024, 10:10:07

Редерас там явно времени зря не теряет😁

avatar
31.10.2024, 12:04:38

Ну ведь он еще не знает, с кем связался. Софи-то уже и не Софи вовсе😉

avatar
23.10.2024, 14:39:53

А уйти куда предлагают? На обед к хозяевам?😬

avatar
18.10.2024, 14:12:14

Я так понимаю они еду слопали, а Софи за это пострадает?