Книга. "Герои на всю голову. Это конец!" читать онлайн
Эксклюзив

Герои на всю голову. Это конец!

Цикл: Герои на всю голову

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, магия и приключения, демоны ведьмы маги э...

Читать
Рейтинг:
142
560 19759

Текущий рейтинг:
#267 в Эпическое фэнтези
#1931 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 370 стр.

15.08.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Герои на всю голову. Это конец!"

Друзья, книга завершена

Что делать, если на тебя была возложена надежда по спасению королевства от демона, а ты внезапно спас этого самого демона и сделал всё только хуже? Можно смело отправляться за наградой худшего героя века, ну а после этого – собирать еще троих избранных и наконец дать этому зарвавшемуся демонюге всё то, что он заслужил!

ЭТА КНИГА ДЛЯ ТЕХ, КТО:

– ПРОСТО УСТАЛ И ХОЧЕТ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ;

– ЛЮБИТ КРАСИВЫХ МУЖИКОВ В КНИГАХ;

– ЛЮБИТ МОРЕ ЮМОРА И ПРИКЛЮЧЕНИЙ;

– НЕ БОИТСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ГОВОРИТЬ: “Что они творят”?

– ЛЮБИТ ПО УШИ ВЛЮБЛЕННЫХ ЗЛОДЕЕВ; – ГОТОВ К НЕБОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ “стекла”; – НЕ ПРОТИВ ПОВЕСТВОВАНИЯ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА;

В общем, все кто готов веселиться и наслаждаться эпичными приключениями и романтикой – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вся серия очень захватывающая, но эта часть особенно хороша! Особенно понравилось читать про прохождение испытания Разума🤣

avatar
08.11.2025, 13:03:40

Добрый день. Книги просто огонь! Выйдут ли на бумажной версии?

avatar
13.04.2025, 17:41:36

Спасибо за захватывающую трилогию!
Относительно героев,то они все настолько разные и харизматичные,что любимчиков не было( это касательно мальчиков).Ну а Анна,ей простила со временем, излишнюю правильность(мальчики ее правильность немного испортили)

avatar
05.09.2024, 04:34:27

Может Ашандар поможет?)))

avatar
07.09.2024, 03:38:07

А мне Аша все равно жаль... думала, и он найдет любовь и себя...

avatar
08.09.2024, 00:06:25

Спасибо большое за книгу! Буду скучать по ним всем! Аша жалко, ну нормальный вроде парень, ради любви отказался от зла, если бы не Зельда... Самый любимый герой Деймон, как тяжело ему было раскрываться. Крис , конечно,  забавный! Без него было бы скучно. Так хочется ещё какое-то продолжение их приключений. Книги писались очень динамично, спасибо за такой темп, не затянуто, поэтому читалось быстро и легко!

спасибо большое. Замечательная книга.

Такое чувство, что посмотрела фильм)книга потрясающая!) смешная, переживательная, интригующая! Спасибо, Автор!

На долю Криса выпало очень много бед, даже незаслуженно. Было очень больно читать все те подробности о его плене и концовка опять же... Возможно стоило менять героев, чтобы не один он страдал всю дорогу. Не раскрыт немного эпилог в плане Дианы. Что с ней сталось? Был ли намек на надгробиях, что она ждет ребёнка от Дани? Как они встретились после битвы? При этом про их пару говорилось изначально, с самой первой книги. Даже про Нику в эпилоге не забыли. Много моментов жизни на волоске, и случалось чудо чудесное и они выживали, как-то странно немного, слишком много "слишком". Книга хорошая, герои в самое сердце, но есть моменты которые подпортили впечатление. Раздрай в душе после концовки

avatar
06.09.2024, 01:36:55

Еще один неожиданный поворот. Теперь Ашандер vs Даниэль. Интересно, каковы шансы ... договориться.

avatar
07.09.2024, 21:05:57

хорошо история закончилась. командир справился со своей задачей. как и должен был. хорошо что он всё таки разум. и даже Криса спасли. прекрасно.

отличная серия. но почему вместо "обещанная" написано "обещАннабелья". и так со всеми словами, которые заканчиваются на -анная? например заинтересовАннабелья встречается неоднократно. не поверю, что когда текст набираете не прочитываете его потом.

avatar
07.09.2024, 01:51:32

Удивительно, но я буду скучать по приключениям героев. С удоволствием читала проды, очень радовалась, что они всегда объемные и от этого не пропадал интерес. Все это начиналось как история с юмором и стебом. Но приключения, а точнее некоторые злоключения набирали жесткости, и реалистичности что ли. И тут уже включились переживания о героях. В начале я бы сказала, что мой любимчик Дэймон с его здравомыслием, верностью любви и дружбе. Но постепенно с Крисом происходило самое жуткое, да и его прошлое. Персонаж раскрывался, показывались внешнее поведение и внутрення сущность. Так что он не мог оставить равнодушной) Дани, Ани, Аш интересные, но их в истории словно капельку меньше) Самым злодеистым для меня был Изинбек (и как тут не вспомнить еще его женушку), а не "истинное" зло - Аш, Зельда. П.С. Спасибо большое вам, автор! Успехов и вдохновения!

avatar
09.09.2024, 20:49:43

Анна,спасибо за этих чудесных персонажей,отличная трилогия.

avatar
07.09.2024, 21:19:53

Анна, еще раз большое Вам спасибо за такую чудесную трилогию. Я прочитала 34-ю главу, не выдержала и заглянула в эпилог и только потом прочитала оставшиеся главы. Мой любимчик - Кристэриан. Да, он немного самовлюбленный, не всегда умеющий остановиться... Но то, как он проходил испытание ума... Все остальные тоже замечательные, чудесные. А самое главное - для них слово "дружба" не пустой звук. И, надеюсь, Ашандар всё-таки найдёт свое счастье. Ну не совсем он пропащий. И он абсолютно прав в том, что Равновесию нужно и добро, и зло. Поэтому план старейшин по уничтожению Ашандара ценой жизни Дэймона, Кристэриана и Аннабель изначально был неосуществим. Вроде бы умные люди, а так этого и не поняли.

вы,специально это делаете? люди читают.. ждут продолжение. а она. херак. и за деньги. как вас звать в итоге?

avatar
08.09.2024, 01:42:01

Такие повороты сюжета! И главное каждая следующая книга интереснее прелылущей. Такое редко бывает. 

Спасибо автору за прекрасное, динамичное и очень красочное произведение. 👍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
PS Не причинять вред жителям Ландории - как-то слишком жёстко. В Ландории не все ангелы белокрылые. А если эти жители разбойники? Может просто не вредить Ландории? Как государству.
PPS Больше всех нравятся и бесят - два персонажа, которые чётко следуют своей линии поведения, а не страдают и мечутся в вечных сомнениях. Причем Ашандар нравится. А Аннабель бесит. )) Но зато стабильно. ))

avatar
08.09.2024, 00:50:07

Анна, спасибо огромное за такую великолепную трилогию! Столько эмоций! И посмеялась и поплакала. Конечно вся четверка просто шикарная. И Ашандар. Ну он вне конкуренции ☺️  И очень хочется еще продолжения приключений четверки, а может в дальнейшем и пятерки😉 (ну может же там какое еще зло древнючее проснуться?) Спасибо!!!🌷🌷🌷🌷🌷

avatar
07.09.2024, 08:16:18

Анна, спасибо за чудесную историю! 😍

avatar
07.09.2024, 09:32:08

Анна,спасибо большое.