- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконий соблазн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773202941_64.png
Драконий соблазн
Марина Эльденберт
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, героиня с характером, ректор знает
Покупка книги
Продажи приостановлены.
359
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Магическая академия
#157 в Любовное фэнтези
Публикация:
11.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Драконий соблазн"
Моя жизнь рухнула в одночасье. Из наследницы древнего рода я превратилась во внучку заговорщика. Из завидной невесты — в пленницу жестокого принца, для которого я всего лишь непокорная игрушка. От его власти зависит не только моя жизнь, но и жизнь моего друга, которого я должна спасти.
Лишенная силы и магии, любой возможности себя защитить, я все равно не сдамся! Начну новую жизнь курсантом военной Академии.
План был идеальный, и у меня бы все получилось… Если бы не ректор-дракон, узнавший меня с первого взгляда. С которым мы терпеть друг друга не можем! Для которого я не просто проблема номер один, от которой нужно срочно избавиться, но и… настоящий драконий соблазн.
🔥 История пишется в рамках моба "Ректор знает, что я девушка" https://litnet.com/shrt/6ghD
🔥 История Базиля Верреса из книги "Драконье золото" https://litnet.com/shrt/S1e6
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107214
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344299
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472290
-
Приключенческое фэнтези17113Марина Эльденберт 341674
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуткий тип этот Эдриан да еще и мерзкий🤬
Жаль что этой сволочи никто не помешал! Скотина! А ещё и служанка смеет губы книвить! Бесят!
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Сучёныш. Я надеялась, что, таки, не тронет...
Не могу читать про насилие. Надеюсь, про старшего из братьев книга будет не такая тяжёлая.
А с чего Электра решила, что принц держит где-то там Кен Джу!? Раз он угрожает ей, что друг может оказаться в камере, значит он не в тюрьме! А если Кен на свободе, значит Эдриан просто блефует и этим держит её на коротком поводке! Вывод: надо приложить насильника коленом по самому дорогому!😉🤣🤣
Спасибо, девочки.
И почему мне кажется, что наставник уже мертв?
Спасибо за продолжение! Электру жаль до слёз.
Почему то не загружаются иллюстрации, очень жаль ...
Вот это продолжение! Эмоции через край!
Пусть Эдриану все же что-то помешает совершить насилие! 🙏
Спасибо большое ♥️♥️♥️. Визуалы шикарные🔥🔥🔥
Спасибо за проду❤️ Эдриан скотина конечно редкостная 😔Хоть бы она дала ему по его причиндалам 🤣🙏🏻
Рассматривать визуалы просто отдельное удовольствие!)))
Ну, не верю я, что Айрис не предпринимает попыток связаться с подругой через Верресов.
Должно же быть хоть что-то, что может хоть маленько улучшить ей условия содержания?
Спасибо за продолжение!
.... вот даже слов нет. Авторы, спасите девочку! (Умоляющий смайл)
Я еще с первой книги подозревала что Эдриан ублюдок
Спасибо огромное за продолжение и потрясающие визуалы!!!
Очень надеюсь что всё таки этому гаду помешают свершить насилие! Ужастно переживаю за Электру...
Очень красивая визуализация!
Сейчас точно что-ио должно случиться, чтобы вот преовать этот момент. Это во-первых. А во-вторых, Электра должна узнать, что Кен Джу не во власьи принца. И тогда можно бежать!
Нашел кому доверять сделать макияж, они и сделали на своем уровне.
Жалко Электру, тяжелое время у нее сейчас.
Спасибо за проду.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Илюстрация потрясающая! Служанок не жаль, это карма им за издевательства! Эдриан ужастный!
Уж ооооочень открытый вырез, имхо. Кто ж свою невесту так позорит, дурачок!!!
Иллюстрация пугающая: зачем он её приказ так вырядить? Куда он её тащит?
Очень боюсь, что он её сломает.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена