Книга. "Драконий соблазн" читать онлайн
Эксклюзив

Драконий соблазн

Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня с характером, ректор знает

Читать
Рейтинг:
354
1857 80954

Текущий рейтинг:
#45 в Магическая академия
#169 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 174 стр.

11.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Драконий соблазн"

🔥 График выкладки в мае: 5 дней в неделю, с пн по пт. Сб, вс выходной.

Моя жизнь рухнула в одночасье. Из наследницы древнего рода я превратилась во внучку заговорщика. Из завидной невесты — в пленницу жестокого принца, для которого я всего лишь непокорная игрушка. От его власти зависит не только моя жизнь, но и жизнь моего друга, которого я должна спасти.

Лишенная силы и магии, любой возможности себя защитить, я все равно не сдамся! Начну новую жизнь курсантом военной Академии.

План был идеальный, и у меня бы все получилось… Если бы не ректор-дракон, узнавший меня с первого взгляда. С которым мы терпеть друг друга не можем! Для которого я не просто проблема номер один, от которой нужно срочно избавиться, но и… настоящий драконий соблазн.

🔥 История пишется в рамках моба "Ректор знает, что я девушка" https://litnet.com/shrt/6ghD

🔥 История Базиля Верреса из книги "Драконье золото" https://litnet.com/shrt/S1e6

382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 11:39:39

И это называется продуманный план!? Неужели она не понимала, что за ней постоянно следят, тем более, что она проявила неожиданное смирение! Эдриан подлец, но далеко не дурак....=(( 

Спасибо!

avatar
23.03.2026, 13:59:34

Ой... Прынц мне прямо одного королька из книги вашей коллеги напомнил. Так ведь тот плохо кончил... А этому мы и начать не дадим!

avatar
23.03.2026, 12:58:21

Хммм...надеюсь Адарен все же займет пристол..

avatar
24.03.2026, 17:41:44

Опасный план! И герцог, и маркиз могут помочь, а потом сдать Эдриану!

Спасибо!

avatar
23.03.2026, 18:15:50

Отвратительный принц. 

Свержение династии неизбежно!

Предлагаю начать сбор подписей за кандидатуру Адарена на роль правителя.

Спасибо за продолжение!

Всех поддерживаю! Узурпаторов вон, Аддарена на трон!!!

а Электре удачи!

avatar
24.03.2026, 22:03:07

Спасибо огромное за продолжение!!!

Надеюсь Электра не ошиблась в своих суждениях и она получит помощь там, где надеется!

avatar
23.03.2026, 23:22:27

Такого гада в кророля нельзя! Он мерзкий и подлый!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
23.03.2026, 15:16:59

Мне кажется, у Базиля были золотые, а не пепельные волосы. Да и в целом, я как-то не так его себе представляла: более мягким, что ли. А этот уж совсем суровый...

avatar
21.03.2026, 12:45:12

Вот теперь Басенька не бесит.
Ну, а так - всегда же был красавчиком.

Эдриан сейчас рискует проговориться насчёт Электры? О том, что он её насильно удерживает, так?

Правда, ему придётся куда сложнее Верта на пути к счастью, да ещё и Электра теперь блондинов будет недолюбливать мягко говоря.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2026, 14:43:09

Эдриан не только мерзок как мужчина, но и отвратителен как будущий правитель! Очень хочется смены династии!))) Верресы должны быть у власти!

Спасибо!

avatar
21.03.2026, 13:08:02

Электре нужно выбираться, это да, но как ей вытащить Кен Джу? Базиль прекрасен, как и всегда.

avatar
21.03.2026, 13:33:45

Ну и как же Элекра выберется?

Базиль такой печальный здесь - достали, видать, студенты) Но... мы сейчас приедем и начнется движуха)

avatar
21.03.2026, 16:48:21

Базиль красавчик! Благодарю за визуал! 
И конечно у него всё получится!

avatar
22.03.2026, 01:23:23

Спасибо огромное за продолежние!!!

Базиль красавчик! И настроен решительно учить и наставлять юнное поколение!!!

avatar
20.03.2026, 08:28:14

Информация о приемлемом месте дислокации получена, уже хорошо.

Алиенна не оправдала наших читательских ожиданий, но это очень жизненная ситуация: часто с бедой люди остаются один на один.

И всё же, зная Стеллу и Айрис, как Электра так легко поверила в слова Эдриана о том, что письма отправлялись, что ответных не было.

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2026, 11:34:03

А с чего королева решила, что Эдриан женится на Электре? Поиграет, а когда надоест, велит казнить и её, и слугу, и деда!🤷‍♀️ Выход только один - бежать и полностью сменить личность!

Спасибо.

avatar
20.03.2026, 10:23:51

Задачка не из легких, но для пытливого ума Электры проблем не будет. Сбежит.

avatar
20.03.2026, 21:45:22

В неподобающих советах королевы нашлось кое что и дельное, об военной академии! Мысли есть, конечно хотелось бы вызволить и Кэн Джу!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
19.03.2026, 13:34:41

Жаль, такая короткая прода!😢😢😢 Понятно, что королева ни на что не влияет, но неужели позвала Электру среди ночи только за тем, чтобы объявить, что она тоже игрушка?! Надеюсь хоть что-то она всё-таки может...🤔

Спасибо, девочки!