https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586249611_54.jpg
#647 в Исторический любовный роман
#289 в Альтернативная история
07.04.2020 — 27.05.2020
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, все очень интересно
Подскажите, пожалуйста, начинала читать эту книгу довольно давно, дошла до того момента как героиня спряталась за камнем от брата и попала в другой мир. По какой-то причине она пропала у меня из библиотеки. Так как читаю много книг сразу, отслеживая обновления, то сообразила это только сейчас, когда наткнулась в рекомендациях на вторую часть этой книги... Помню, что писала свой комментарии, но тоже его не нашла. И комментарии начинаются только с апреля... книга была удалена и загружена заново?
Поздравляю с завершением книги! Спасибо за интересную историю
Вау! Это точно Стас?
Черный принц - такая лапочка!
Спасибр
Спасибо большое
Спасибр за проду
Отлично. Спасибо.
И козлы, всё же, эти наездники ( извените за лексику), но так над женщиной ( ведьма)....это жесть
Отлично. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за жаркую продочку
Спасибо))
Большое спасибо за продолжение !!
Бедная девочка.... Может не только скоты будут около нее? Свет в конце пути хоть появится?
Спасибо
Спасибо
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена