Книга. "Драконы Корнуолла 1" читать онлайн

Драконы Корнуолла 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный мудак, сильная героиня_попа...

Рейтинг:
580
2068 270565

Текущий рейтинг:
#647 в Исторический любовный роман
#289 в Альтернативная история


Полный текст 152 стр.

07.04.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Драконы Корнуолла 1"

♚ БЕСПЛАТНО ♚ Меня зовут Дарья, на Самайн я провалилась в иной мир. Меня приняли за другую, и выдали замуж. Здесь правят драконьеры. Не желая быть постельной игрушкой лорда, я вынуждена сама стать драконьей наездницей. Доставшийся мне ящер бракованный, но дареному дракону в зубы не смотрят. Потеряю зверя - окажусь где-то в районе нечищеных сапог грозного Дрейка Дайера, предводителя фаррийцев. Мой сводный брат, деспот и тиран, последовал за мной, чтобы вернуть. С ним меня связывает тайна, которую я не желаю вспоминать. Я между двух огней: с одной стороны - лживый старший брат, с другой - жестокий фарриец.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 14:05:35

Спасибо, все очень интересно

avatar
27.05.2020, 13:39:02

Подскажите, пожалуйста, начинала читать эту книгу довольно давно, дошла до того момента как героиня спряталась за камнем от брата и попала в другой мир. По какой-то причине она пропала у меня из библиотеки. Так как читаю много книг сразу, отслеживая обновления, то сообразила это только сейчас, когда наткнулась в рекомендациях на вторую часть этой книги... Помню, что писала свой комментарии, но тоже его не нашла. И комментарии начинаются только с апреля... книга была удалена и загружена заново?

avatar
27.05.2020, 13:16:04

Поздравляю с завершением книги! Спасибо за интересную историю

avatar
27.05.2020, 12:47:23

Вау! Это точно Стас?

avatar
26.05.2020, 11:05:29

Черный принц - такая лапочка!

avatar
25.05.2020, 17:43:24

Спасибо большое

Спасибр за проду

avatar
25.05.2020, 08:05:10

Отлично. Спасибо.
И козлы, всё же, эти наездники ( извените за лексику), но так над женщиной ( ведьма)....это жесть

avatar
25.05.2020, 08:03:23

Отлично. Спасибо

avatar
24.05.2020, 13:17:31

Спасибо!

Спасибо за жаркую продочку

avatar
24.05.2020, 10:14:48

Спасибо))

Большое спасибо за продолжение !!

avatar
21.05.2020, 14:30:00

Бедная девочка.... Может не только скоты будут около нее? Свет в конце пути хоть появится?

avatar
22.05.2020, 21:48:47

Спасибо

avatar
22.05.2020, 19:34:21

Спасибо