- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Драконы. Перемирие
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743962_89.jpg
Драконы. Перемирие
Виктория Хорошилова
Цикл: Мир драконов и магии
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, магия и драконы, приключения и опасно...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2436 в Приключенческое фэнтези
#837 в Любовная фантастика
Публикация:
26.05.2017 — 04.02.2020
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Драконы. Перемирие"
#драконы
#оборотни
#маги
#ведьма
#приключени
#любовь
#опастность
#счастливый конец
-
Приключенческое фэнтези555637Виктория Хорошилова 9438
-
Попаданцы в другие миры575505Виктория Хорошилова 18093
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за интересную книгу
необычно тут то что сначала правда как и сами герои думаешь есть леса и в них селения, так и живут, потом выясняется что расс очень даже не мало на планете, а под конец вообще что это всего то отшельники и есть привычные нам города, столицы, короли и академии. оооооочень любящие поесть драконы, и промежуток времени растянутый до вечно беременной главной героини. было интересно, спасибо автору, пошла дальше читать)))
Хорошая книга. Если бы не одно Но. Слишком много описательной лингвистики на тему:" Мы покушали!"
Очень нравиться! Благодарю ,
Спасибо огромное за Вашу книгу. Очень увлекательная. Прочла за два дня.
Книга дуже сподобалась . Це одна із багатьох книг яка мені дуже сподобалась .
простите но я пожалуй пас...3 книга и одно и тоже вечные тисканья какая то не понятная героиня которая то дерется то падает в обморок вечно озабоченный главный герой который никогда не бывает в момент необходимый что бы защитить героиню и рваный комканный не логичный текст повествования с провалами
Книгу залила заново. Убрала некоторые ляпы и ошибки.
Глава 33. Обучение. Текст повторяется в начале и в конце один и тот же.
Выражение "за вами скучаю" не совсем русское. Где так говорят?
Вот уже 4 глава, а читаю только про то, как все Киру бьют, про секс, конфеты. И так 2 книги будет?!
Очень увлекательная книга! По-моему, прекрасный материал для сценария интереснейшего сериала! Описаний и воды мало, в основном действие.Большое спасибо, пишите еще!
Сначала книга понравилась, а потом началась какая-то санта-Барбара) )) странные драконы, озабоченный муж-Карен, который не может защитить свою жену и собственно замороженная абсолютно безэмоциональная дура- кира))), тк не побил ее только ленивый, а она хоть и может дать сдачи, да все не дает! Или это стратения такая -давить на жалость? Беременная бегает как угорелая)))) я в полном замешательстве от прочитанного
Спасибо вам и вашей Музе)) Приятная история))) С нетерпением жду продолжение))
Очень нравиться! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена