Книга. "Попаданка со стажем, Часть 2, Мой Фараон. " читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со стажем, Часть 2, Мой Фараон.

Цикл: Страсти Египетские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боги, некромантия

Читать
Рейтинг:
557
1665 136370

Текущий рейтинг:
#543 в Приключенческое фэнтези
#211 в Любовная фантастика


Полный текст 503 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со стажем, Часть 2, Мой Фараон. "

События все стремительно бегут, не дают скучать ни дня. Преподносят на блюде с золотой каёмочкой все новые и новые сюрпризы. К этому почти привыкла, почти…
Ну, что же, нам остается только с настойчивостью быка идти вперед. Потому что если остановится, можно легко сойти с ума.
Расплетать интриги и разбивать заговоры. В перерыве можно осадить город, выкрасть принца и влюбиться.
А сначала учиться!
Магическая Военная Академия!? Жди меня! Я иду!
Черновик


Обложка от Леночки Мурашко(naniba)

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы будете смеяться, но вчера или позавчера - не помню - я добавила эти же строчки в свою девственницу))) Только у меня борьба бобра с козлом и в конце ночной дожор))) ну там по смыслу так подходило)

avatar
30.03.2026, 18:23:27

БЛАГОДАРЮ!

Блин как интересно, жду очень очень проду, спасибо)))

Спасибо! Как бы Акер с катушек не съехал, пару бы ему найти

Почему она боится отношений с фараоном?

avatar
26.03.2026, 15:25:57

Спасибо! Хорошее начало.

avatar
26.03.2026, 09:32:10

Спасибо! Приплыли! А что Аня тут делает и одна? И может Саша объяснит ситуацию с другой стороны? И Аня оценит свой "внушительный" взнос в разрушение мира? Неужели так любит без оглядки, что плевать на смерти других.

Спасибо♡♡♡ С наступающим Новым годом!☆☆☆

Спасибо большое. Очень понравилось! Две первые прочитала взахлеб, пошла читать третью.

avatar
24.03.2026, 19:11:13

Спасибо! Странная фраза про награду в животе. как же хочется ее тайну узнать. А жена Руна где? милое свидание у них.

avatar
24.03.2026, 05:32:35

Божественно!!!

Да,наконец-то у них начались "отношения",как говорят в таких случаях...Лишь бы не кончились сразу...

очень интересно!Спасибо!

avatar
21.03.2026, 20:17:11

Сегодня уже наступило. Вопросы мучают и очень жду продолжения

avatar
21.03.2026, 11:23:38

Спасибо! Вот это проверочки у них! Додумались,блин. Всех в шок вогнали. Обычно перепьют мужики силушкой мериются, а тут чмоками в засосик. Вот узнает Рамсес, даст им по шее за развращение Саши. Хулиганье полное. Очень жду продолжения))))))

Поздравляю с наступающим праздником! Спасибо!!!

Спасибо! Хорошо что все живы и вперед к новым приключениям!

avatar
21.03.2026, 03:05:38

Юля, спасибо!
Видимо, вербуют людей за спиной, делают нежить и вообще творят страшные вещи!(

avatar
20.03.2026, 18:30:35

Спасибо! Огромное! Аня дурёха отчаянная. И подзатыльник хочется дать и обнять утешить. Сети вызывает полный восторг, какой он лапочка-кошмарик. Саша мощь приобретает и главное чтобы голову совсем не потеряла. Очень жду продолжения