https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779447489_36.jpg
Попаданка со стажем, Часть 2, Мой Фараон.
Юля Купцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#544 в Приключенческое фэнтези
#214 в Любовная фантастика
11.01.2026 — 31.03.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы будете смеяться, но вчера или позавчера - не помню - я добавила эти же строчки в свою девственницу))) Только у меня борьба бобра с козлом и в конце ночной дожор))) ну там по смыслу так подходило)
БЛАГОДАРЮ!
Блин как интересно, жду очень очень проду, спасибо)))
Спасибо! Как бы Акер с катушек не съехал, пару бы ему найти
Почему она боится отношений с фараоном?
Спасибо! Хорошее начало.
Спасибо! Приплыли! А что Аня тут делает и одна? И может Саша объяснит ситуацию с другой стороны? И Аня оценит свой "внушительный" взнос в разрушение мира? Неужели так любит без оглядки, что плевать на смерти других.
Спасибо♡♡♡ С наступающим Новым годом!☆☆☆
Спасибо большое. Очень понравилось! Две первые прочитала взахлеб, пошла читать третью.
Спасибо! Странная фраза про награду в животе. как же хочется ее тайну узнать. А жена Руна где? милое свидание у них.
Божественно!!!
Спасибо.
Да,наконец-то у них начались "отношения",как говорят в таких случаях...Лишь бы не кончились сразу...
очень интересно!Спасибо!
Сегодня уже наступило. Вопросы мучают и очень жду продолжения
Спасибо! Вот это проверочки у них! Додумались,блин. Всех в шок вогнали. Обычно перепьют мужики силушкой мериются, а тут чмоками в засосик. Вот узнает Рамсес, даст им по шее за развращение Саши. Хулиганье полное. Очень жду продолжения))))))
Поздравляю с наступающим праздником! Спасибо!!!
Спасибо! Хорошо что все живы и вперед к новым приключениям!
Юля, спасибо!
Видимо, вербуют людей за спиной, делают нежить и вообще творят страшные вещи!(
Спасибо! Огромное! Аня дурёха отчаянная. И подзатыльник хочется дать и обнять утешить. Сети вызывает полный восторг, какой он лапочка-кошмарик. Саша мощь приобретает и главное чтобы голову совсем не потеряла. Очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена