Книга. "Драконы. Перемирие" читать онлайн
Эксклюзив

Драконы. Перемирие

Цикл: Мир драконов и магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, магия и драконы, приключения и опасно...

Читать
Рейтинг:
319
872 110806

Текущий рейтинг:
#7814 в Приключенческое фэнтези
#2172 в Любовная фантастика


Полный текст 450 стр.

26.05.2017 — 04.02.2020
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Драконы. Перемирие"

Я охотница, и по совместительству ведьма. И в придачу эмпат. Он дракон и мой муж. А как же все хорошо начиналось: у меня был парень, мечты. Ну и что, что за мной бегал молодой дракон, сын старейшины – все равно ведь догнать не мог. За нас все решили наши родные. Теперь я должна жить у драконов, найти среди них свое место и постараться не умереть. Ведь так много желающих побыстрей отправить меня к праотцам.

#драконы
#оборотни
#маги
#ведьма
#приключени
#любовь
#опастность


15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 08:49:19

спасибо большое за интересную книгу

необычно тут то что сначала правда как и сами герои думаешь есть леса и в них селения, так и живут, потом выясняется что расс очень даже не мало на планете, а под конец вообще что это всего то отшельники и есть привычные нам города, столицы, короли и академии. оооооочень любящие поесть драконы, и промежуток времени растянутый до вечно беременной главной героини. было интересно, спасибо автору, пошла дальше читать)))

avatar
09.11.2023, 12:46:21

Хорошая книга. Если бы не одно Но. Слишком много описательной лингвистики на тему:" Мы покушали!"

avatar
24.02.2022, 00:04:40

Очень нравиться! Благодарю ,

Спасибо огромное за Вашу книгу. Очень увлекательная. Прочла за два дня.

Книга дуже сподобалась . Це одна із багатьох книг яка мені дуже сподобалась .

avatar
30.09.2018, 16:49:14

простите но я пожалуй пас...3 книга и одно и тоже вечные тисканья какая то не понятная героиня которая то дерется то падает в обморок вечно озабоченный главный герой который никогда не бывает в момент необходимый что бы защитить героиню и рваный комканный не логичный текст повествования с провалами

Книгу залила заново. Убрала некоторые ляпы и ошибки.

avatar
10.06.2018, 20:57:30

Глава 33. Обучение. Текст повторяется в начале и в конце один и тот же.

avatar
10.06.2018, 12:15:34

Выражение "за вами скучаю" не совсем русское. Где так говорят?

avatar
10.06.2018, 08:55:34

Вот уже 4 глава, а читаю только про то, как все Киру бьют, про секс, конфеты. И так 2 книги будет?!

Очень увлекательная книга! По-моему, прекрасный материал для сценария интереснейшего сериала! Описаний и воды мало, в основном действие.Большое спасибо, пишите еще!

Сначала книга понравилась, а потом началась какая-то санта-Барбара) )) странные драконы, озабоченный муж-Карен, который не может защитить свою жену и собственно замороженная абсолютно безэмоциональная дура- кира))), тк не побил ее только ленивый, а она хоть и может дать сдачи, да все не дает! Или это стратения такая -давить на жалость? Беременная бегает как угорелая)))) я в полном замешательстве от прочитанного

Спасибо вам и вашей Музе)) Приятная история))) С нетерпением жду продолжение))

avatar
12.06.2017, 13:12:27

Очень нравиться! С нетерпением жду продолжения!