https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776598049_62.png
Драконья бухгалтерия
Александра Каплунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#293 в Романтическая комедия
#966 в Любовное фэнтези
30.01.2024 — 30.03.2024
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ какая роль ей отведена? Как бы потом именно на нее не спустили всех собак.
Вот чувствую подставу
Спасибо.Какбы ей ее доброта боком не вышла .Это видимо Дарен не спешит жениться на Кариетте,несмотря на обязательства тянет чего то,а придется)))
Что за чушь? Эта Жозе так доверяет гг? По мне подстава чистой воды. И сам женишок не может организовать отвлечение. Дурно пахнет дельце.
Спасибо.
ой породы нет! очень ждём
Вот наглючие эти кикиморы! Одной должна помочь украсть, другой должна помочь сбежать! Кому должны, всем прощаем! И когда задолжать - то успела?!
Спасибо за книгу, читается на одном дыхании, жду продолжение.
ого? вот это поворот!
Да с бежать то!?????? Или от кого?????
Спасибо.
И как тут разобраться несчастная Жозе действительно хочет сбежать или это очередная подстава от ее хозяйки?
Спасибо за продолжение!
Какая подлая нимфа!.. благодарю за продолжение!
Вот и работай на этих драконов после ужина. Разве раб.день ещё не закончился? И почему нет средств быстрой связи с начальником? А если что-нибудь срочное, важное, ограбление среди бела дня?
Слово нимфы против слова счетовода. И что, Поле писать заявление? (( А можно пикси в свидетели призвать?
А зачем подыгрывать им, чтобы совесть проснулась?! Он же всё знает, значит не верит. По голове надо всем наступать..
Спасибо.
Очень нравятся книги с бытовой направленностью, а не только ахи-вздохи )))
Прекрасный художественный язык; в основном, прямой порядок слов в тексте; не заметила ошибок, мне они всегда бьют по глазам.
Очень приятно читать, прям услада для глаз.
Спасибо Автору.
С нетерпением жду продолжения )
О, да! В чулан её, на хлеб и воду! Пусть посидит, отдохнёт от трудов неправедных ))
А с какого перепугу этой мадам надо выдавать деньги? Мне казалось она ему не жена и не любовница. С чего бы гостям оплачивать наряды? Пусть посидит в чулане, подумает о насущном
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена