https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776598049_62.png
Драконья бухгалтерия
Александра Каплунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#293 в Романтическая комедия
#966 в Любовное фэнтези
30.01.2024 — 30.03.2024
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ха ну нимфа, боится что отберут дракошку.
С этим зелёным желе только языки "людей" можно учить? Животных, птиц, рыб не получится? Вот бы ещё всяких выскочек вежливости научить.. ))
До чего же наглая эта приживалка Кариетта! В гостях надо вести себя прилично, а она уже чувствует себя как дома ))
Спасибо.
Чувствую эту Кариетту пора на место ставить (чуть не написала Карету, вроде две буквы, а как смысл меняется, но как кликуха этой стерве подойдёт). С такими надо на их наглость отвечать сразу. В этой ситуации нагло заявить: зачем вы меня толкнули? И не стесняться. А то в следующий раз она вообще ударит чем-нибудь и этой Кариетте будет не важно что она сделала больно, она добилась своего и пробилась к дракону. Иначе потом она начнет шпынять, пинать, подножки ставить.
Ну вот интересно и всё. Сам сюжет, слог, герои. Скорее всего трудовые отношения перейдут в иную линию, но увидим
Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Спасибо, история интересная, вам вдохновения
Спасибо за продолжение)
Алексей такой уже Алеша, и главное достаточно типичный и узнаваемый образ. Я прямо сразу ощутила нашу действительность во всей красе, хех)
Не пойму, родные у Полины есть? Она не хочет их предупредить о новой работе? Что будет пропадать минимум на три-четыре дня, без связи?
Где же этот Алёша водицы из копытца напился? Или родился таким? А Поля зачем ему дверь открыла, чувства самосохранения совсем нет?
Быстро он отвадил бывшего
Спасибо.
Автор, вы очень интересно пишете. Пока иных ваших книг не читала ибо одна явно не для меня, а вторую прочту, чуть поже
Ого маникюр по драконьи продемонстрировали)))
Так.. и чего этот Алёшенька явился? Его не звали, а он припёрси.. беспокоит нашу Поленьку. Веймар, фас его! %))
Хм, домогался старый начальник - Поля уволилась. А с драконом улыбается и восхищается.. раз сказочный персонаж, то ему всё позволено? Очешуеть просто. Прописать в договоре штраф за распускание рук и сияние глаз! %))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена