https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776598049_62.png
Драконья бухгалтерия
Александра Каплунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#294 в Романтическая комедия
#961 в Любовное фэнтези
30.01.2024 — 30.03.2024
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга!!!
Воу, здорово!
Отличная книга! Спасибо)
Да уж! Работка у Полины весёленькая!
Очень интересная, неожиданная история! С удовольствием почитаю!. Удачи новинке!
Кайф с первых страниц! Спасибо за отличную книгу, читаю дальше☺️
Спасибо! Всё персонажи истории воспринимаются как совершенно настоящии, разные и своеобразные. Добрая история!
Спасибо большое, очень понравилась книга! Пошла читать продолжение)
Засасывающий диван -- очень удобная штука, даже с места подниматься не надо, путешествуй себе с полным комфортом! Правда, в итоге, на драконью морду наткнуться можно)) .А вообще, это настолько интересно, что просто сил нет, от книги оторваться!
Удивительно лёгкая, захватывающая история))) Порадовало, что написано с юмором) Спасибо автору, творческих успехов, вдохновения и побольше преданных читателей!
Какая классная книга! Спасибо автору!
Глупенькая, но весьма приятная история! Замечательно отдыхается с вашими героями. А еще больше меня веселили ваши отсылки "тык-тык"... Спасибо! Поищу еще что-нибудь ваше.
Спасибо
Спасибо, милая сказка.
Спасибо,хорошая история
Александра, большое спасибо за доставленное удовольствие. Очень люблю бытовой фэнтези! С радостью буду читать романы этого цикла!
Начала читать, увлеклась)) Я редко читаю бытовое фэнтези, бывает скучновато, когда один быт и никаких событий. Но у вас весело)))
На 13 главе срочно захотелось оставить комментарий. Акты сверок с единорогами и орками - это очень смешно )))) Когда я работала в финотделе, мы многих контрагентов тоже называли... мм.. фэнтезийными именами. Но до единорогов не доходило, а ведь очень образно!))
Спасибо за юмор и приятный слог. Успехов вам))))
Очень понравилось ! последний момент аж до дрожи....
Спасибо, начинаю читать вторую книгу
Спасибо за чудесную историю с умной, сильной и адекватной героиней. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена