Книга. "Драконья незабудка 2" читать онлайн

Драконья незабудка 2

Цикл: Драконья незабудка

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны и приключения, от ненависти до любви

Рейтинг:
748
1446 106084

Текущий рейтинг:
#9656 в Любовное фэнтези
#4965 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 109 стр.

21.07.2020 — 11.01.2021


Аннотация к книге "Драконья незабудка 2"

История ЗАВЕРШЕНА. Первая часть по ссылке ниже.
Когда-то незабудки были синими, сейчас же в их лепестках светится пламя сожженного драконами мира.
Но драконами ли?
Я разберусь в этом, обещаю. А поможет мне дракон. Единственный, кому я могу доверять.


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 23:14:28

Спасибище огромное за окончание! Поздравляю с ним и была очень рада читать на протяжении всей истории. Полностью согласна, что герои очень неоднозначные. И это особо нравится! Моментами прямо дух захватывало, и с нетерпением хотелось узнать, что дальше. Жду других историй!

avatar
10.01.2021, 23:21:23

Придётся перечитать :) Теперь, со знанием всей подоплёки, вся история будет восприниматься иначе, по-новому... Надо перечитать, надо :)

Спасибо за увлекательную книну!

Ребята справились ))
Красивая история, совсем не простая. Заставляет думать, вызывает бурю самых разнообразных эмоций.
Танита, пожалуй, один из самых неоднозначных персонажей, очень интересно, как сложится её жизнь. Да тут все неоднозначные на самом деле )))
Поздравляю с завершением истории!
Я рада, что была рядом с тобой во время её создания.
Обнимаю! И очень жду Рыжую!

avatar
10.01.2021, 23:43:34

Замечательная история!
Броня, аплодисменты!

Давно купила первую книгу, но все не могла собраться прочитать, а тут прочитала первую и как раз вторая дописана! Ура! Не придётся ждать конца истории. Бегу читать.

avatar
10.01.2021, 21:58:05

Замечательная новость!!!

Спасибо за книгу!

avatar
10.01.2021, 22:00:12

Спасибо!!! Очень понравилась история!
Но так жаль, что книга всё-таки закончилась... :(

avatar
10.01.2021, 01:20:42

Может, до островов дошла весть не о спешной женитьбе, а о спешном обручении? Женитьба-то позже была.

avatar
06.01.2021, 00:30:25

Ничего себе– сила ненависти! И судьба бабушки до мурашек.

avatar
08.01.2021, 03:21:43

Ох, ничего себе информация!
Броня, у меня упала челюсть.
( но не разбилась;))

avatar
09.01.2021, 02:28:08

* и стоим, раскрывши рот....*( с) ;)
Море коварства и подлости поражает бесконечно.

avatar
08.01.2021, 01:50:59

Броня, как же я люблю твой стиль! Читала бы и читала без остановки

avatar
08.01.2021, 02:35:28

Спасибо!)) Очень неожиданный поворот!)) С нетерпением ждём продолжения!))

avatar
08.01.2021, 05:06:52

Страшный кусочек. Все кажется не тем, чем является. И кто тут более опасный враг, так с ходу и не скажешь.

avatar
08.01.2021, 03:22:44

Светлого Рождества! Здоровья, мира, любви и процветания всем!

avatar
08.01.2021, 11:23:33

Что-то счёт к свекру-дракону всё растёт, а сделать вроде как ничего нельзя. Родственник. Да и охрана всегда при нём.
Разве что начать общаться с дядей Тадди и попытаться поправить ему мозги, раз уж всё не так, как казалось...