https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615925379_36.jpg
#9656 в Любовное фэнтези
#4965 в Приключенческое фэнтези
21.07.2020 — 11.01.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибище огромное за окончание! Поздравляю с ним и была очень рада читать на протяжении всей истории. Полностью согласна, что герои очень неоднозначные. И это особо нравится! Моментами прямо дух захватывало, и с нетерпением хотелось узнать, что дальше. Жду других историй!
Придётся перечитать :) Теперь, со знанием всей подоплёки, вся история будет восприниматься иначе, по-новому... Надо перечитать, надо :)
Спасибо за увлекательную книну!
Ребята справились ))
Красивая история, совсем не простая. Заставляет думать, вызывает бурю самых разнообразных эмоций.
Танита, пожалуй, один из самых неоднозначных персонажей, очень интересно, как сложится её жизнь. Да тут все неоднозначные на самом деле )))
Поздравляю с завершением истории!
Я рада, что была рядом с тобой во время её создания.
Обнимаю! И очень жду Рыжую!
Замечательная история!
Броня, аплодисменты!
Давно купила первую книгу, но все не могла собраться прочитать, а тут прочитала первую и как раз вторая дописана! Ура! Не придётся ждать конца истории. Бегу читать.
Замечательная новость!!!
Спасибо за книгу!
Спасибо!!! Очень понравилась история!
Но так жаль, что книга всё-таки закончилась... :(
Спасибо
Может, до островов дошла весть не о спешной женитьбе, а о спешном обручении? Женитьба-то позже была.
Ничего себе– сила ненависти! И судьба бабушки до мурашек.
Ох, ничего себе информация!
Броня, у меня упала челюсть.
( но не разбилась;))
* и стоим, раскрывши рот....*( с) ;)
Море коварства и подлости поражает бесконечно.
Спасибо
Броня, как же я люблю твой стиль! Читала бы и читала без остановки
Спасибо!)) Очень неожиданный поворот!)) С нетерпением ждём продолжения!))
Страшный кусочек. Все кажется не тем, чем является. И кто тут более опасный враг, так с ходу и не скажешь.
Спасибо
Светлого Рождества! Здоровья, мира, любви и процветания всем!
Что-то счёт к свекру-дракону всё растёт, а сделать вроде как ничего нельзя. Родственник. Да и охрана всегда при нём.
Разве что начать общаться с дядей Тадди и попытаться поправить ему мозги, раз уж всё не так, как казалось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена