Книга. "Драконья незабудка 2" читать онлайн

Драконья незабудка 2

Цикл: Драконья незабудка

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны и приключения, от ненависти до любви

Рейтинг:
748
1446 106103

Текущий рейтинг:
#9536 в Любовное фэнтези
#4879 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 109 стр.

21.07.2020 — 11.01.2021


Аннотация к книге "Драконья незабудка 2"

История ЗАВЕРШЕНА. Первая часть по ссылке ниже.
Когда-то незабудки были синими, сейчас же в их лепестках светится пламя сожженного драконами мира.
Но драконами ли?
Я разберусь в этом, обещаю. А поможет мне дракон. Единственный, кому я могу доверять.


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну тут прямо какой то эпический экшен! )))
Корвин, мочи монстра!

avatar
04.11.2020, 01:08:47

Полнометражный мультфильм для взрослых!
Так и вижу кадр за кадром. :)

avatar
02.11.2020, 23:33:41

Родная кровь! В такой момент получить подтверждение, что Тин родная племянница– круто!!!
Шикарная фантазия!!!

avatar
02.11.2020, 21:56:39

Представила руки, переходящие в дымку... И правда, брррр...
Интересно, что она придумает. И еще больше интуресует, что придумает Корвин за ее самодеятельность. :-)
Спасибо!

avatar
05.10.2020, 10:44:28

Любит!!! И любим.
Теперь и в бой с * чудищем* не страшно. )

avatar
02.11.2020, 21:28:43

Ох, как же я скучала!

Очень трогательное продолжение.

avatar
05.10.2020, 10:22:21

Любит! Ммм...
Спасибо!

avatar
02.11.2020, 21:28:28

Жуть!!! Ладно на скале висеть, но голой!;)

avatar
02.11.2020, 23:31:40

Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2020, 18:00:18

20.10.20 рыжие уже феерят. Плак плак
А сюда тропа зарастает. А число такое красивое, грех страждущих не порадовать. Опять очень большие печальные глазки полные надежды.
Я если что тоже могу в музыкальном сопровождении поучаствовать. На флейте про сурка сыграть. Ну или не со всем про сурка. Это который всегда со мною. А теперь еще и про других родных персонажей. Даже про мелкую кровожадную Тани. Броня, возвращайся!!!

avatar
03.11.2020, 00:18:16

а мне вот интересно, где тот склад, на котором все её "потерянные" одёжки хранятся? )))

avatar
02.11.2020, 21:56:42

Представила руки, переходящие в дымку... И правда, брррр...
Интересно, что она придумает. И еще больше интуресует, что придумает Корвин за ее самодеятельность. :-)
Спасибо!

avatar
01.11.2020, 10:44:00

Чтото случилось с автором? Нет музы??

avatar
15.10.2020, 17:38:16

Сижу здесь, уже корни пустила. ;)

Перечитала первую часть. Теперь готова приступить ко второй. Понимаю, что ждать еще долго, но уже не могу ходить кругами :)

avatar
25.09.2020, 13:48:44

Скучала!
Ещё глубже обустраиваюсь в окопе.;)))
Не уйду!;)

avatar
25.09.2020, 13:49:15

Рано расслабился, ох, рано!;)