Книга. "Драконья прелесть" читать онлайн

Драконья прелесть

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3338
4488 334092

Текущий рейтинг:
#2518 в Эротическое фэнтези
#4800 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

14.06.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Драконья прелесть"

Попасть в другой мир, оказалось очень легко, если тебе выпала незапланированная прогулка по ночному парку. А вот выбраться из него - задачка уже посложнее. И всё бы ничего и я наверняка бы со всем справилась, если бы не два дракона внезапно свалившиеся на мою голову. Они наглые, беспринципные и при этом чертовски сексуальные. А самое интересное то, что они готовы на всё, лишь бы заполучить меня в свои драконьи владения.


602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 14:46:13

Поздравляю с началом новой книги.
Начало захватывает. Очень интересно все закручивается.
Буду читать с огромным удовольствием.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.06.2019, 13:16:44

класс

avatar
16.06.2019, 00:37:27

Спасибо большое пребольшое

avatar
15.06.2019, 23:22:30

А кто???)))))))) Теперь всю ночь буду гадать))))))))))))))))
Спасибоньки))))))))))))))))))))))))))

avatar
15.06.2019, 21:48:48

От пьяных домогателей отбилась и прибежала... И куда ж это девочку занесло? Может на съемку фильма? В Питере это частое явление:) Спасибо автору!

avatar
15.06.2019, 21:24:06

С почином @}

Большое спасибо!

avatar
15.06.2019, 17:40:19

Здравствуйте! поздравляю с новой историей!!!провалялась в больнице пропустила,,Клуб Инкогнито,,сейчас догоняю,а тут новая история!!! спасибо огромное!!!!история зацепила,я с Вами!! Наталья.

avatar
15.06.2019, 17:11:28

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо!

С новинкой ! А начало то интересное ! Почитаем! жду продолжение!

avatar
14.06.2019, 22:40:06

Поздравляю автора и нас благодарных читателей с новинкой!

С почином!
"Не ходите, детки" по парку "гулять". В парке "гориллы, злые крокодилы. Не ходите, детки" по парку "гулять"...
Вдохновения!

avatar
14.06.2019, 23:54:25

Урааааааааа. Элис обожаю ваше творчество. Прочитала всё и всегда жду что-то ещё от вас. Спасибо большое. Очень люблю ваши вкусняшки мжм.

Большое спасибо за новую историю! Вдохновения!

avatar
15.06.2019, 12:09:23

Ходи вот так через парк ночью...
Спасибочки

avatar
15.06.2019, 12:20:15

Спасибочки, жду продолжения!)))

avatar
15.06.2019, 13:07:09

Спасибо большое))

avatar
15.06.2019, 14:24:29

Там в парке видимо что-то на подобие портала было? Она назад сможет вернутся или нет? Там её потеряют? Куда она попала?

avatar
15.06.2019, 12:40:58

Пока ещё непонятно,но захватило