https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741336951_30.jpg
#2518 в Эротическое фэнтези
#4800 в Попаданцы в другие миры
14.06.2019 — 22.09.2019
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с началом новой книги.
Начало захватывает. Очень интересно все закручивается.
Буду читать с огромным удовольствием.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
класс
Спасибо большое пребольшое
А кто???)))))))) Теперь всю ночь буду гадать))))))))))))))))
Спасибоньки))))))))))))))))))))))))))
От пьяных домогателей отбилась и прибежала... И куда ж это девочку занесло? Может на съемку фильма? В Питере это частое явление:) Спасибо автору!
С почином @}
Большое спасибо!
Здравствуйте! поздравляю с новой историей!!!провалялась в больнице пропустила,,Клуб Инкогнито,,сейчас догоняю,а тут новая история!!! спасибо огромное!!!!история зацепила,я с Вами!! Наталья.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо!
С новинкой ! А начало то интересное ! Почитаем! жду продолжение!
Поздравляю автора и нас благодарных читателей с новинкой!
С почином!
"Не ходите, детки" по парку "гулять". В парке "гориллы, злые крокодилы. Не ходите, детки" по парку "гулять"...
Вдохновения!
Урааааааааа. Элис обожаю ваше творчество. Прочитала всё и всегда жду что-то ещё от вас. Спасибо большое. Очень люблю ваши вкусняшки мжм.
Большое спасибо за новую историю! Вдохновения!
спасибо
Ходи вот так через парк ночью...
Спасибочки
Спасибочки, жду продолжения!)))
Спасибо большое))
Там в парке видимо что-то на подобие портала было? Она назад сможет вернутся или нет? Там её потеряют? Куда она попала?
Пока ещё непонятно,но захватило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена