Книга. "Драконья прелесть" читать онлайн

Драконья прелесть

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3338
4489 334153

Текущий рейтинг:
#2575 в Эротическое фэнтези
#4874 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

14.06.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Драконья прелесть"

Попасть в другой мир, оказалось очень легко, если тебе выпала незапланированная прогулка по ночному парку. А вот выбраться из него - задачка уже посложнее. И всё бы ничего и я наверняка бы со всем справилась, если бы не два дракона внезапно свалившиеся на мою голову. Они наглые, беспринципные и при этом чертовски сексуальные. А самое интересное то, что они готовы на всё, лишь бы заполучить меня в свои драконьи владения.


602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 22:49:44

Спасибо

avatar
18.06.2019, 00:58:45

Скажите , подписка будет?

avatar
18.06.2019, 04:47:44

Дальше ещё больше непоняток ей будет

avatar
17.06.2019, 21:02:05

Спасибо большое за продолжение!!! Жду следующий кусочек, может он будет побольше))

avatar
17.06.2019, 20:56:24

Еще ночью должна была понять, что это не Питерский парк. Столько бежала то.
Спасибочки

avatar
17.06.2019, 20:47:47

Мне нравится, начало похоже на сказочный мир) Спасибо ❤️

avatar
17.06.2019, 20:29:42

Сам дедуля выглядел экзотически и пророчества его совсем не ясные. Спасибо автору!

avatar
17.06.2019, 20:11:43

Занятный старичок с не менее занятным пророчеством) Значит, сделав свое женское дело, она может вернуться сюда и в свой мир?...))) Спасибо!

avatar
17.06.2019, 15:53:21

вот влипла . а как часто проды бывают

avatar
17.06.2019, 04:28:10

Она уже догадывается что попала куда то. Это хорошо. Только мало что изменит.

avatar
17.06.2019, 08:40:17

чё ты тупишь, беги!

avatar
17.06.2019, 08:29:15

А попытаться клетку открыть, чтобы другие девушки попытались сбежать не судьба? Её то попытались предостеречь, а она ноги в руки и бежать шумя и ломясь сквозь кусты как медведь косолапый? (О_о)
Спасибо.

avatar
16.06.2019, 14:54:14

Ужасный мир. Будем надеяться, что драконы не будут, как вонючие оркие, заниматься с девочкой изнасяшками....)))) Спасибо!

avatar
16.06.2019, 15:10:46

Ужас просто(( из огня да в полымя ((( И к сожалению не сон!(((( Спасибо, жду продолжения.

Начало интересное, жду проды!!!!

avatar
16.06.2019, 17:27:14

Спасибо большое пребольшое

avatar
16.06.2019, 18:14:26

Все принять за реальность тяжело современному человеку. Кака говорится "Утро вечера мудренее" Может все и наладится потом... Спасибо автору!

avatar
16.06.2019, 21:08:24

Спасибо. Жду продолжение

Спи, не спи, а попала... Спасибо