https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741336951_30.jpg
#2541 в Эротическое фэнтези
#4841 в Попаданцы в другие миры
14.06.2019 — 22.09.2019
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДедушка с бабушкой должны понять, поддержать и простить:) А братцам нужно хорошо обдумать свое поведение и построить стратегию по новому завоеванию теперь уже Ани:):):) Спасибо автору!
Хэй, Аня молодчина. Так их!
А кто совсем офигели
Спасибо, Элис
Спасибо большое!
Надо дать Ане время и может быть её новые родственники помогут с обращением)) И к своим драконам она уже сама прилетит!!!
Мда. Надо было сразу сказать правду. Объяснить почему они так поступили. Эх, мужчины...
А куда эльфы делись?
Спасибочки
надо надо наказать мальчишек,ведь их двое и обижают в двойне, а Аня то одна-была))))))спасибо
Наша Анечка с душой дракона....Ню держитесь наглецы...она их построит... Спасибо за проду Ждем
Спасибо большое за проду.
Ну все, держись мальчики. Вам придётся долго просить у неё прощение за ложь. Она вам так просто этого не спустит.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, извините, но мне всё меньше нравится книга, начало было более многообещающим, а сейчас какая-то сладкая муть.
Я предполагала, что время по разному бежит. Но так... И все таки вернулась Лианна, хоть и перерожденная. Душа то одна.
И тут проблема: жить в этом мире, но про свой забыть или вернуться и оставить драконов.
А драконищам надо было сознаться, что проход через который прошла девушка - закрыт. Теперь понятно почему они хотели пойти с девушкой. И как себя поведет Аня, ведь теперь обижана?
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
тяжело теперь придётся Ане и обида внутри поселилась( Спасибо, жду продолжения!!!!
Неужели Анюте не жалко этих двух безумно в нее влюбленных драконов? Что ее ждет там на Земле? Ну да без интернета жизни нету:) А тут любящие и любимые. Спасибо автору! Ждем выбор Ани.
спасибо! ждем ещё))
Надеюсь она не дура, чтобы возвращаться в наш скучный немагический мир) Спасибо за продолжение)
Спасибо огромное за продолжение!
Дорогие читатели! Извиняюсь за задержку проды. По техническим причинам (полетел комп) просто не могу сейчас загрузить текст. Надеюсь сегодня все решиться и к вечеру прода будет.
Спасибо большое!
Ну вот еще остались люди, вернее эльфы, для которых "дружба" не пустой звук. А драконам полезно немного понервничать, больше будут ценить девочку:) Спасибо автору!
дракончики еще те собственники...наша и все тут.... ждем появления хранителя... что это за чудо- юдо такое... ждем с нетерпением Спасибо вам за приятно проведенное время. Произведение читается с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена