Книга. "Драконья прелесть" читать онлайн

Драконья прелесть

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3338
4489 334144

Текущий рейтинг:
#2541 в Эротическое фэнтези
#4841 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

14.06.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Драконья прелесть"

Попасть в другой мир, оказалось очень легко, если тебе выпала незапланированная прогулка по ночному парку. А вот выбраться из него - задачка уже посложнее. И всё бы ничего и я наверняка бы со всем справилась, если бы не два дракона внезапно свалившиеся на мою голову. Они наглые, беспринципные и при этом чертовски сексуальные. А самое интересное то, что они готовы на всё, лишь бы заполучить меня в свои драконьи владения.


602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 14:15:14

Дедушка с бабушкой должны понять, поддержать и простить:) А братцам нужно хорошо обдумать свое поведение и построить стратегию по новому завоеванию теперь уже Ани:):):) Спасибо автору!

avatar
12.09.2019, 11:11:46

Хэй, Аня молодчина. Так их!
А кто совсем офигели
Спасибо, Элис

avatar
12.09.2019, 11:00:27

Спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 09:34:10

Надо дать Ане время и может быть её новые родственники помогут с обращением)) И к своим драконам она уже сама прилетит!!!

avatar
12.09.2019, 09:11:54

Мда. Надо было сразу сказать правду. Объяснить почему они так поступили. Эх, мужчины...
А куда эльфы делись?
Спасибочки

надо надо наказать мальчишек,ведь их двое и обижают в двойне, а Аня то одна-была))))))спасибо

avatar
10.09.2019, 10:33:17

Наша Анечка с душой дракона....Ню держитесь наглецы...она их построит... Спасибо за проду Ждем

avatar
10.09.2019, 10:52:50

Спасибо большое за проду.
Ну все, держись мальчики. Вам придётся долго просить у неё прощение за ложь. Она вам так просто этого не спустит.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.09.2019, 11:31:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, извините, но мне всё меньше нравится книга, начало было более многообещающим, а сейчас какая-то сладкая муть.

avatar
10.09.2019, 06:20:43

Я предполагала, что время по разному бежит. Но так... И все таки вернулась Лианна, хоть и перерожденная. Душа то одна.
И тут проблема: жить в этом мире, но про свой забыть или вернуться и оставить драконов.
А драконищам надо было сознаться, что проход через который прошла девушка - закрыт. Теперь понятно почему они хотели пойти с девушкой. И как себя поведет Аня, ведь теперь обижана?
С нетерпением жду дальше. Спасибочки

avatar
10.09.2019, 08:24:41

тяжело теперь придётся Ане и обида внутри поселилась( Спасибо, жду продолжения!!!!

avatar
09.09.2019, 21:38:27

Неужели Анюте не жалко этих двух безумно в нее влюбленных драконов? Что ее ждет там на Земле? Ну да без интернета жизни нету:) А тут любящие и любимые. Спасибо автору! Ждем выбор Ани.

avatar
09.09.2019, 23:14:55

спасибо! ждем ещё))

avatar
10.09.2019, 00:34:20

Надеюсь она не дура, чтобы возвращаться в наш скучный немагический мир) Спасибо за продолжение)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.09.2019, 07:21:12

Дорогие читатели! Извиняюсь за задержку проды. По техническим причинам (полетел комп) просто не могу сейчас загрузить текст. Надеюсь сегодня все решиться и к вечеру прода будет.

avatar
06.09.2019, 11:18:21

Спасибо большое!

avatar
05.09.2019, 14:43:55

Ну вот еще остались люди, вернее эльфы, для которых "дружба" не пустой звук. А драконам полезно немного понервничать, больше будут ценить девочку:) Спасибо автору!

avatar
05.09.2019, 14:12:40

дракончики еще те собственники...наша и все тут.... ждем появления хранителя... что это за чудо- юдо такое... ждем с нетерпением Спасибо вам за приятно проведенное время. Произведение читается с удовольствием