Книга. "Драконья прелесть" читать онлайн

Драконья прелесть

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3338
4489 334153

Текущий рейтинг:
#2551 в Эротическое фэнтези
#4834 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

14.06.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Драконья прелесть"

Попасть в другой мир, оказалось очень легко, если тебе выпала незапланированная прогулка по ночному парку. А вот выбраться из него - задачка уже посложнее. И всё бы ничего и я наверняка бы со всем справилась, если бы не два дракона внезапно свалившиеся на мою голову. Они наглые, беспринципные и при этом чертовски сексуальные. А самое интересное то, что они готовы на всё, лишь бы заполучить меня в свои драконьи владения.


602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 16:55:11

Спасибо большое!!!

и спрашиваеться почему драконы не летят за ней???ведь они тоже должны скучать.)))))спасибо)))))

avatar
16.09.2019, 14:58:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 11:38:24

Надо было сказать, что на Земле тройнички встречаются. Хоть такие браки регистрируют. А и про гаремы, которые законы. Наверное в обморок и попадали бы.)))
Спасибочки

avatar
16.09.2019, 12:56:31

Вот всегда так: сваливаются непонятливые попаданки на иномирные головы и как давай древние законы менять!.... И давно бы пора. Только никто раньше догадаться не мог, что тройники возможны при настоящих чувствах. Спасибо)))

avatar
16.09.2019, 11:14:15

Да! И я не знаю, что делать, как дождаться следующей проды... Как интересно! Как волнительно! Даже не представляю,что должно случится,чтобы у Ани проснулась её драконица. Но, братья там уже с ума сходят и сейчас наведут шороха.)))
Спасибо,Элис!

avatar
16.09.2019, 10:35:50

ШОК это по нашему!!))) Пора дракончикам вызвалять Аню от родственников)

avatar
15.09.2019, 06:57:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 01:45:07

Да Анютка выбрала обоих и они с радостью приняли это без всякой ревности и разборок:) Спасибо автору!

avatar
15.09.2019, 01:13:23

Спасибо большое!

avatar
14.09.2019, 18:11:21

Спасибо большое за проду.
Вот это она шокировала родню.
Такого от неё никто не ожидал. Не ждал, что она выберет двоих и они не будут исходить ревностью. А будут счастливы.
И возможно посмотрев на неё, на их союз, этот дурацкий закон отменят. И больше драконам не придётся убивать друг друга, а самкам страдать из-за потери одного из истинных.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.09.2019, 08:47:15

Ну и где эти чашуйчатые, когда девочке так плохо. Спасибо

avatar
14.09.2019, 16:38:25

Отлично, стой на своём Аня!!!)))

avatar
14.09.2019, 13:25:05

Шок-это по нашему! ;)
Спасибо большое!

avatar
14.09.2019, 10:57:18

Ура, революция. Изменение в законах и тройственный союз. В жизни всегда приходит кто то и после этого что-то меняется. А почему нет? Спасибо

avatar
14.09.2019, 09:44:48

Бабуля в шоке. Ну не будет же читать мараль?)) Спасибо!

avatar
14.09.2019, 10:06:54

Это Аня еще не сказала, что братья уже ее мужья... Бедная бабушка. Шок только начался. Как там в нашей рекламе: "Шок - это по нашему".))) Девушка с мужьями поломают все приоритеты драконов.
Спасибочки

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.09.2019, 19:42:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 13:59:19

Спасибо большое за проду.
Вот и правильно. Так и надо.
Они должны понять, что не все вертится вокруг них. Дедуля и бабуля вовремя прибыли. Так у всех будет передышка. И у неё будет время успокоится и подумать, и у них все взвесить и решить как с ней мириться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.