https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741336951_30.jpg
#2551 в Эротическое фэнтези
#4834 в Попаданцы в другие миры
14.06.2019 — 22.09.2019
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
и спрашиваеться почему драконы не летят за ней???ведь они тоже должны скучать.)))))спасибо)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо было сказать, что на Земле тройнички встречаются. Хоть такие браки регистрируют. А и про гаремы, которые законы. Наверное в обморок и попадали бы.)))
Спасибочки
Вот всегда так: сваливаются непонятливые попаданки на иномирные головы и как давай древние законы менять!.... И давно бы пора. Только никто раньше догадаться не мог, что тройники возможны при настоящих чувствах. Спасибо)))
Да! И я не знаю, что делать, как дождаться следующей проды... Как интересно! Как волнительно! Даже не представляю,что должно случится,чтобы у Ани проснулась её драконица. Но, братья там уже с ума сходят и сейчас наведут шороха.)))
Спасибо,Элис!
ШОК это по нашему!!))) Пора дракончикам вызвалять Аню от родственников)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да Анютка выбрала обоих и они с радостью приняли это без всякой ревности и разборок:) Спасибо автору!
Спасибо большое!
Спасибо большое за проду.
Вот это она шокировала родню.
Такого от неё никто не ожидал. Не ждал, что она выберет двоих и они не будут исходить ревностью. А будут счастливы.
И возможно посмотрев на неё, на их союз, этот дурацкий закон отменят. И больше драконам не придётся убивать друг друга, а самкам страдать из-за потери одного из истинных.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну и где эти чашуйчатые, когда девочке так плохо. Спасибо
Отлично, стой на своём Аня!!!)))
Шок-это по нашему! ;)
Спасибо большое!
Ура, революция. Изменение в законах и тройственный союз. В жизни всегда приходит кто то и после этого что-то меняется. А почему нет? Спасибо
Бабуля в шоке. Ну не будет же читать мараль?)) Спасибо!
Это Аня еще не сказала, что братья уже ее мужья... Бедная бабушка. Шок только начался. Как там в нашей рекламе: "Шок - это по нашему".))) Девушка с мужьями поломают все приоритеты драконов.
Спасибочки
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Вот и правильно. Так и надо.
Они должны понять, что не все вертится вокруг них. Дедуля и бабуля вовремя прибыли. Так у всех будет передышка. И у неё будет время успокоится и подумать, и у них все взвесить и решить как с ней мириться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена