Книга. "Драконья прелесть" читать онлайн

Драконья прелесть

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3338
4489 334099

Текущий рейтинг:
#2570 в Эротическое фэнтези
#4907 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

14.06.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Драконья прелесть"

Попасть в другой мир, оказалось очень легко, если тебе выпала незапланированная прогулка по ночному парку. А вот выбраться из него - задачка уже посложнее. И всё бы ничего и я наверняка бы со всем справилась, если бы не два дракона внезапно свалившиеся на мою голову. Они наглые, беспринципные и при этом чертовски сексуальные. А самое интересное то, что они готовы на всё, лишь бы заполучить меня в свои драконьи владения.


602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 14:52:33

Спасибо, концовка трогательная!

avatar
22.09.2019, 14:48:21

Спасибо за замечательнохорошую историю. Удачи

avatar
22.09.2019, 14:48:16

С завершением книги❤️❤️❤️
Постараюсь поскорее купить и прочитать)

avatar
22.09.2019, 14:28:45

Спасибо, Элис, за добрую сказку!

avatar
20.09.2019, 20:31:37

Дочитала до 6 главы. Идея, хотя и заезженная, некий налёт новизны имеет. Но ошибки. Альфу, бету, гамму срочно и, честно говоря, пока это на заявленную сумму не тянет от слова совсем. Я понимаю хайп на МЖМ, но репутация дело такое, стоит оступиться ...

avatar
19.09.2019, 00:03:51

Спасибо большое за проду.
Теперь парни её от себя не отпустят. Она попалась и они её спрячут в пещере и не выпустят очень долго))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.09.2019, 23:29:01

Спасибо, ждём конец истории!!!!

avatar
18.09.2019, 21:48:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нереальная книга!!!!!

avatar
18.09.2019, 16:58:04

С нетерпением жду . Спасибочки

avatar
18.09.2019, 16:19:05

Не выдержали братья, похитили свою "прелеесть":):):) И она по ним соскучилась:) Главное что бы от их примирение вулкан не взорвался:):):) Спасибо автору1

Хочется крикнуть: "Любовь, дружба, рок-н-рол". И надеяться, что Чёрные и Серые помирятся и организуют пышную свадьбу. Что сообразят как навестить родных Ани, и помочь призвать её дракона! Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.09.2019, 08:08:51

Наверное полетели в уединённое местечко наслаждаться друг другом, ну и, драконят делать,наследники то нужны. Элис спасибо большое.

avatar
18.09.2019, 06:48:56

(((((( а 2 книга будет?

avatar
17.09.2019, 21:14:04

Дракоши поняли, что были не правы и дали Ане время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение, понять,что и она уже не сможет жить без них.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.09.2019, 22:10:11

Спасибо большое за проду.
Вот и взорвалась бомбочка, тройственный союз. Теперь практически каждая драконица представляет себя на её месте. Особенно те, кто вынужден был выбирать одного из двоих.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.09.2019, 18:38:47

Анютка то скучает по своим мужьям и родителям. А сами братья чего ждут? Почему не навещают супругу? Спасибо автору!