https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741336951_30.jpg
#2582 в Эротическое фэнтези
#4890 в Попаданцы в другие миры
14.06.2019 — 22.09.2019
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Будем ждать новых историй
Хорошая книга! Спасибо автор! Не затянута, легкая и интересная!!!
Спасибо большое!!! Прочитала с огромным удовольствием! Замечательная история!!!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!!
очень красивая сказка, но почему только ознакомительный фрагмент?
Спасибо за такой эмоциональный конец❤❤❤❤❤рада что все законсчилось именно так)))))
Спасибо большое за чудесную книгу ❤
Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Люблю сказки про драконов.
Отличная история! Прочла на одном дыхании. Очень интересно и горячо!
Спасибо большое за такую чудесную книгу. Читала её с огромным удовольствием искренне переживая за героев.
У вас талант, пишите ещё и радуйте нас.
Сил вам, здоровья и Вдохновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибищееее!!! Как всегда великолепно!!
Спасибо:)
спасибо
Спасибо. Как всегда чудесно.
Но у меня возник вопрос. Если существует разница во времени и приличная. То на Земле прошло несколько лет прежде чем Хранитель организовал встречу Ани с семьей, так?
где можно найти полную книгу?
Огромное спасибо автору за чудесную добрую историю о любви! Прочитала с огромным удовольствием! Желаю автору неиссякаемого творческого вдохновения, любящего муза и продолжать радовать нас своими творениями!!!
Замечательная, добрая сказка. Благодарю.
Красивая сказка. Не ожидал как-то… Прочитал на одном дыхании, даже не заметил. Спасибо)
Спасибо, очень понравилась история!!!
Спасибо большое за сказку!легкого вам пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена