https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741336951_30.jpg
#2549 в Эротическое фэнтези
#4855 в Попаданцы в другие миры
14.06.2019 — 22.09.2019
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопечатка 21.3
полностью
Прикольная, классная история. Спасибо
Но для меня многовато упоминания «прелесть»...
спасибо, очень трогательно )))))
Классная история. И как всегда читается на одном дыхании! Но мне было мало этих горячих красавчиков(( Они, конечно, гады! Но какие!... Ммммммм... А вот в конце вообще круто было)) Насмеялась)) Папаша у драконов мировой мужик и шутник)) Жаль, что он появился только под финал(( В общем, я не отказалась бы почитать их приключения и во второй книге)) Я же только во вкус вошла, а тут ХЭ накрыл медным тазом все мои хотелки)) Спасибо за приятно проведенное время и за суперскую книгу!
мало, мало огня, я хочу еще немного больше) жаль, что весь рынок не разнес((
смотри-ка, как делить. так ты моя, нет моя. А как отпустить, нет, наша))
Читаем дальше))
Наконец свободная минутка
Прочитала 10 главу.
Вот это поворот, я думала, что этих тварей след простыл, а они здрасте пожалуйста, и яйца-то у них стальные, спасибо, что не пристают (( парнокопытные одним словом, возмущаюсь и жду, когда им перепадёт по их орехам))
читаем дальше))
Потираю руки, ну что приступим к платной части, какие приключения ждут нашу героиню)) по мере прочтения буду коментить. )))
Очень эмоционально, красиво! Жаль быстро закончилась книга.
Спасибо огромное!!! Как всегда, просто супер!!!
Жалко что ее семью оставили в другом мире :(
Спасибо.
А где визуализацию посмотреть можно?
Интересно девки пляшут... а я даже не знала,
Уууууум вкусняшки. Огромное спасибо за замечательный роман. Очень очень очень при очень понравилось. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно офигительно интересно. Спасибо большое. Деятельной и творческой вам музы в путь.
Спасибо за очередную интересную историю,настоящее фентози,как всегда захватывает с первых строк и не отпускает до конца истории!!!Браво!!!
Книга на любителя. Считаю, что если бы не было пикантных сцен, то подошла бы категории 16+. Скучно, нудно, гг периодически бесила своими срывами. У героини пубертатный период в самом разгаре... Эпилог скомкан. Но... это сугубо мое мнение. Извините, если обидела
Спасибо большое за интересную историю))) Мне очень понравилось❤
Спасибо большое,душевная сказка!!
Спасибо за книгу) хотя и героиня, на мой вкус, слишком истеричная и совсем ребёнок...хотя 19 лет- это вполне естественно)) общее послевкусие приятное))
Здравствуйте.
Когда и где можно будет купить и прочесть полностью?
Спасибо огромное замечательную историю! Читала с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена