https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746616066_75.jpg
Древний мир для попаданки
Ксения Ос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовная линия, выживание обустройст..., попаданка во времени...
#255 в Попаданцы во времени
#1989 в Любовное фэнтези
15.02.2022 — 04.07.2022
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю, Автор, как всегда: и эмоционально , и интересно...
Ну и вождь,дурак дураком,ещё и трус! Ну и племя такое же. А шаман,небось,в штаны наложил. Хотя какие штаны,развития никакого. И белое тоже гнать. У них там Юлий есть,с них хватит!
У меня сердце как молоток стучит, поубивала и все, умейте вы передать сюжет Автор! Спасибо
Простые как три копейки... спасибо.
Меня также трясёт от злости, как и Марию. Вот же паразиты.... Ох, а что дальше то будет? Может они уйдут в найденную долину?
афигетт))) во наглые а
Что вы курили ради этого сюжета?
Я тоже хочу.
Очень интересно!
Классная книжка. Я такие люблю.
Ваша фантазия завораживает. Очень жду продолжения.
Спасибо большое. Теперь бы дождаться появления Сашки.
Спасибо за продочку
Нереальный сюжет но очень, очень интересно, спасибо большое за проду, очень жду продолжения.
Спасибо ,КСения.очень необычно пишите. Захватывает сильно. Удачи вам.
Ага. « Потому, что мы банда...». Спасибо.
Это кто их дома делит?
Замурррчательно... Ждем явно шикарррного Сашшшку)
Рррр. Тоже хочу третий размер груди. А то пятый поддостал уже.
Это уже третья попаданка в древний мир. Соображаем на троих.
Спасибо большое автору!
Спасибо. Интересно у них с магией,место такое что ли? Надо только пожелать? Или плюшки конкретно для девочек - попаданок и тех кто их окружает? В белом племени тоже есть маги,но тут у всех,кто пожелает. Интересно же! Так кто же явился там и хочет их дома? Пора с ними разобраться!
Удивительная, увлекательная история. Сколько книг прочитала, не одна , не сравнится с вашей. Не стандартный подход к теме " попанданки". Но до чего же интересно. Сто процентов буду перечитывать мне раз. Спасибо большое вам , за ваш труд. Пусть вдохновение будет с вами.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена