Книга. "Дрожь в полынном зное" читать онлайн
Эксклюзив

Дрожь в полынном зное

Цикл: Дрожь в полынном зное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальное, призрак, мистика демоны потус...

Читать
Рейтинг:
260
364 17698

Текущий рейтинг:
#165 в Мистический триллер
#25 в Паранормальное


Полный текст 222 стр.

12.02.2024 — 02.09.2024


Аннотация к книге "Дрожь в полынном зное"

История о призраках прошлого, порушенных судьбах и несчастной любви.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 10:21:11

ПотоВ вдоль второй

avatar
12.12.2025, 10:03:53

"Ламы"

avatar
12.12.2025, 09:16:46

"Продолжая прятаться от меня взгляд"

avatar
12.12.2025, 08:56:39

"Вольтом"...

avatar
12.12.2025, 08:48:58

"Везде икал и не нашел"

avatar
12.12.2025, 08:19:27

"И тут же пожелАл об этом"

avatar
12.12.2025, 07:56:59

"Путь не верят... Путь тогда подыхают"

avatar
12.12.2025, 06:58:13

Второе предложение "икрился" Вместо искрился

avatar
11.12.2025, 15:54:44

Ошибка, "пролетепал Шрек"

avatar
11.12.2025, 15:46:56

Ошибка, Первое предложение "скзвозь"

avatar
11.12.2025, 15:11:14

Ошибка "оттакливаю Сержанта ногой в грудь".

Лучше бы не выбирался.... Гнетущее впечатление от книги. 

avatar
10.10.2025, 14:22:38

Кое-как дочитала до конца этот бред. всё думала, что автор должен же что-то сказать своим читателям, но так и не поняла ничего.Не поняла кому мстили те двое из прошлого, не поняла почему превратился в монстра главный герой, не поняла почему четко не были наказаны уроды-насильники и ещё много непоняток. Бред.

До конца ждала что это всё галлюцинации. Неоднозначные впечатления...Где справедливость? Почему зло осталось безнаказанно. Жаль главного персонажа,  столько планов на жизнь. Хотелось бы забыть что я здесь прочитала.

avatar
19.03.2025, 09:44:14

книга очень легко читатся, завораживает. местами бегают мурашки..только есть один минус - это мат, понятно что ы армейке так между собой общаются, но в книге хотелось бы без этого читать..

avatar
01.10.2024, 15:23:45

Какк всегда на одном дыханиии))) Жду продолжения с нетерпением!)

avatar
18.09.2024, 11:04:52

Девушка прапорщик, а молодой человек всё таки младший лейтенант или младший сержант? Вначале упоминается,что она старше его по званию и потом когда их застал солдат, он назвал его младший сержант, но в других местах его упоминают как младшего лейтенанта. Автор, проясните пожалуйста ситуацию

avatar
07.09.2024, 11:05:01

Здравствуйте, да,уже пишется

avatar
07.09.2024, 10:29:35

здравствуйте, а вторая часть будет?

avatar
16.04.2024, 11:15:21

пишите быстрее, жду продолжение