Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо! Отлично. А ведь рассказ написать сложней чем роман. И "Моралитэ" как у Генриха Манна, присутствует. И шикарные детали: мама ГОВОРИТ с монстром, самодовольная Луна...
"не земных" раздельно Вы нарочно? так даже и сильнее
Прочитала и так грустно стало! Захотелось в детство вернуться! Спасибо!
Очень понравился рассказ. Мало кто в детстве не боялся темноты и монстров, прячущихся под кроватью. Но мне никогда не приходило в голову, что с ними можно подружиться. И да, грустно, что когда мы вырастаем, перестаем верить в чудеса, в дедов морозов и снегурочек, в страшных снаружи, но добрых внутри чудовищ. Такой маленький, но очень трогательный рассказ, ярко показал как грустно терять преданных друзей. Большое спасибо!
Спасибо! Понравилось)))
Очень милая, хоть и грустная история...почувствовала даже, как намокли глаза к окончанию рассказа)сразу захотелось домой, к маме))) спасибо автору. творческих успехов Вам!
Очень хорошая, хоть и грустная, история. Спасибо! Успехов Вам в Вашем творчестве)))
Необычная и милая, но грустная история.
Начало очень развёрнутое, а вот конец кажется скомканным. Но впечатление это, в общем, не портит.
Из минусов - обложка, которая не выдаёт некой сказочности и волшебности, а лично меня отталкивает. Так же я увидела пунктуационные ошибки, но это легко исправить.
Большое спасибо за такую историю!
Интересная история, хоть и немного грустная. Дети всегда стремятся по скорее вырасти, а когда мы становимся взрослыми, жалеем что детство так быстро закончилось. Автор спасибо Вам за необычную идею, удачи в творчестве, новых историй и легкого пера)
Спасибо! Милая и грустная история!
Грустный рассказ... Девушка потеряла своего друга из-за того, что вокруг было много интересного, но временного.
Я видела некоторые ошибки, наверное, слить перечитать рассказ и исправить их)
Мне понравилось. Короткая зарисовка...
Спасибо! Очень впечатлило.Рассказ неординарен,как и автор!Не как все!Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена