Книга. "Друг, которого нет. " читать онлайн

Друг, которого нет.

Цикл: Письмо без обратного адреса.

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры, ребенок, драма и психология п...

Рейтинг:
101
49 1473

Текущий рейтинг:
#8953 в Подростковая проза
#13428 в Драма


Полный текст 5 стр.

14.07.2018 — 14.07.2018

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Друг, которого нет. "

Все подростки хотят казаться взрослыми, крутыми и модными. Но никто из них не понимает, что взрослея теряет что-то самое важное.
На это письмо я никогда не получу ответ, потому что забыла написать обратный адрес. Но это не страшно. Мой подкроватный монстр и сам все поймет.
Самое душевное, что я когда либо писала. Это даже странно как-то. Если хотите забрать частичку души автора, то просто прочти это.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 23:25:26

Хорошо! Отлично. А ведь рассказ написать сложней чем роман. И "Моралитэ" как у Генриха Манна, присутствует. И шикарные детали: мама ГОВОРИТ с монстром, самодовольная Луна...
"не земных" раздельно Вы нарочно? так даже и сильнее

avatar
19.08.2018, 13:35:49

Прочитала и так грустно стало! Захотелось в детство вернуться! Спасибо!

Очень понравился рассказ. Мало кто в детстве не боялся темноты и монстров, прячущихся под кроватью. Но мне никогда не приходило в голову, что с ними можно подружиться. И да, грустно, что когда мы вырастаем, перестаем верить в чудеса, в дедов морозов и снегурочек, в страшных снаружи, но добрых внутри чудовищ. Такой маленький, но очень трогательный рассказ, ярко показал как грустно терять преданных друзей. Большое спасибо!

avatar
04.08.2018, 23:55:34

Спасибо! Понравилось)))

avatar
23.07.2018, 15:29:56

Очень милая, хоть и грустная история...почувствовала даже, как намокли глаза к окончанию рассказа)сразу захотелось домой, к маме))) спасибо автору. творческих успехов Вам!

avatar
22.07.2018, 23:30:51

Очень хорошая, хоть и грустная, история. Спасибо! Успехов Вам в Вашем творчестве)))

avatar
22.07.2018, 07:27:28

Необычная и милая, но грустная история.
Начало очень развёрнутое, а вот конец кажется скомканным. Но впечатление это, в общем, не портит.
Из минусов - обложка, которая не выдаёт некой сказочности и волшебности, а лично меня отталкивает. Так же я увидела пунктуационные ошибки, но это легко исправить.
Большое спасибо за такую историю!

Интересная история, хоть и немного грустная. Дети всегда стремятся по скорее вырасти, а когда мы становимся взрослыми, жалеем что детство так быстро закончилось. Автор спасибо Вам за необычную идею, удачи в творчестве, новых историй и легкого пера)

avatar
18.07.2018, 08:40:31

Спасибо! Милая и грустная история!

Грустный рассказ... Девушка потеряла своего друга из-за того, что вокруг было много интересного, но временного.
Я видела некоторые ошибки, наверное, слить перечитать рассказ и исправить их)
Мне понравилось. Короткая зарисовка...

avatar
15.07.2018, 10:10:29

Спасибо! Очень впечатлило.Рассказ неординарен,как и автор!Не как все!Спасибо огромное.