Книга. "Другое прошлое" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Другое прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная любовь, попаданка в другое в...

Читать
Рейтинг:
1050
2507 347112

Текущий рейтинг:
#322 в Попаданцы во времени
#150 в Исторический любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.06.2022 — 19.08.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Другое прошлое"

Кто из нас не мечтает попасть в прошлое? Да еще во время, когда жил герой твоих снов и фантазий? А вот обычной студентке Эбби это удалось. Дотронувшись до потрета герцога Эдварда Сент Мора, она оказывается в 1830 году. Что ждет девушку в незнакомом мире? И таким уж ли героем окажется тот, о ком она так долго мечтала? Милая сказка для взрослых.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 09:15:03

Спасибо, книга очень понравилась. Пойду еще у вас пошуршу.
Есть немного несостыковки с возрастом сестры Эдварда (в эпилоге стал один раз Эдуардом) если ей было 11 на момент знакомства с гг, через 3 года (ждали открытия временного тунеля) ей было 14. На годовщину, когда она с мамой приехали посидеть с детьми, сказано что учится на психолога но дальше оказалось, что герои уже 15 лет в браке. Выходит ей 29 должно быть.

avatar
08.01.2023, 15:05:44

Карие глаза в начале книги стали серыми в середине.

avatar
08.01.2023, 18:26:44

Книга очень интересная, пока я в самом начале повествования. Но некоторые огрехи, уже встреченные мной, чуть портят впечатление. Сир - это обращение к монарху, это не замена "сэру". И что за фамилия ГриЬе - как её читать-то?

avatar
18.12.2022, 10:19:31

Оооочень понравилось! Обожаю такие истории! Спасибо автору! Успехов и удачи!

avatar
10.12.2022, 09:34:45

Спасибо огромное ! Очень,Очень,Очень понравилось! Успеха и удачи в творчестве!

avatar
05.12.2022, 16:12:24

Спасибо, увлекательная история) Среди историй про попаданство выделяется) но и правда, хотелось бы увидеть про бывшего хотя бы одно предложение, примерно *он меня и не искал *. И местами пропущенные буквы подредактировать)

Спасибо за книгу,за бесплатное прочтение,всё великолепно.

Дорогие мои читатели, спасибо вам огромное, что читаете мою книгу и она вам так нравится)) Эта история была придумана в мугреевских лесах, лет в 15, когда я ходила за грибами. Мне было скучно и я придумывала сценки. Потом они объеденились и родилась история, которую я особенно люблю. У меня еще полно идей)) За грибами я ходила далеко и долго))
Спасибо. Я вам безумно благодарна за обратную связь.

avatar
03.12.2022, 22:34:53

Спасибо за книгу, это прекрасное, волнующее приключение))

avatar
29.11.2022, 15:38:09

Это что-то, такого я ещё не читала, очень интересная история, единственное, что смутило: где жених из 21 века. После возвращения главной героини в 21 век, не было упоминаний, а так все просто замечательно ???

avatar
25.11.2022, 09:45:40

Шиксрная!!! Воошеббная!!! Романтичная, но без лишних соплей!!! Спасибо!!!

Книга потрясающая. Спасибо большое за эмоции, полученные от прочтения.
Мне понравился легкий и приятный слог, сюжетная линия, любовная линия сквозь время.

avatar
19.11.2022, 15:39:43

Спасибо за эпилог. Получился законченный роман без всяких недосказанностей.

avatar
19.11.2022, 03:00:45

Какая у вас получилась замечательная история! Даже всплакнулось в конце)) спасибо вам!

Спасибо за такую историю любви сквозь время. Супер

avatar
13.11.2022, 22:34:37

Супер! И для меня важное в этой истории сбылось: он пришел к ней! Они будут жить в современном мире! Спасибо автору за добрую сказку!

avatar
12.11.2022, 17:05:04

Супер...Спасибо за ваш труд!!!!!