https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706822031_27.png
50%
#322 в Попаданцы во времени
#150 в Исторический любовный роман
01.06.2022 — 19.08.2022
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.
Спасибо, книга очень понравилась. Пойду еще у вас пошуршу.
Есть немного несостыковки с возрастом сестры Эдварда (в эпилоге стал один раз Эдуардом) если ей было 11 на момент знакомства с гг, через 3 года (ждали открытия временного тунеля) ей было 14. На годовщину, когда она с мамой приехали посидеть с детьми, сказано что учится на психолога но дальше оказалось, что герои уже 15 лет в браке. Выходит ей 29 должно быть.
Карие глаза в начале книги стали серыми в середине.
Книга очень интересная, пока я в самом начале повествования. Но некоторые огрехи, уже встреченные мной, чуть портят впечатление. Сир - это обращение к монарху, это не замена "сэру". И что за фамилия ГриЬе - как её читать-то?
Шикарно
Оооочень понравилось! Обожаю такие истории! Спасибо автору! Успехов и удачи!
Спасибо огромное ! Очень,Очень,Очень понравилось! Успеха и удачи в творчестве!
Спасибо, увлекательная история) Среди историй про попаданство выделяется) но и правда, хотелось бы увидеть про бывшего хотя бы одно предложение, примерно *он меня и не искал *. И местами пропущенные буквы подредактировать)
Спасибо за книгу,за бесплатное прочтение,всё великолепно.
Дорогие мои читатели, спасибо вам огромное, что читаете мою книгу и она вам так нравится)) Эта история была придумана в мугреевских лесах, лет в 15, когда я ходила за грибами. Мне было скучно и я придумывала сценки. Потом они объеденились и родилась история, которую я особенно люблю. У меня еще полно идей)) За грибами я ходила далеко и долго))
Спасибо. Я вам безумно благодарна за обратную связь.
Спасибо за книгу, это прекрасное, волнующее приключение))
Это что-то, такого я ещё не читала, очень интересная история, единственное, что смутило: где жених из 21 века. После возвращения главной героини в 21 век, не было упоминаний, а так все просто замечательно ???
Шиксрная!!! Воошеббная!!! Романтичная, но без лишних соплей!!! Спасибо!!!
спасибо!
Книга потрясающая. Спасибо большое за эмоции, полученные от прочтения.
Мне понравился легкий и приятный слог, сюжетная линия, любовная линия сквозь время.
Спасибо за эпилог. Получился законченный роман без всяких недосказанностей.
Какая у вас получилась замечательная история! Даже всплакнулось в конце)) спасибо вам!
Спасибо за такую историю любви сквозь время. Супер
Супер! И для меня важное в этой истории сбылось: он пришел к ней! Они будут жить в современном мире! Спасибо автору за добрую сказку!
Супер...Спасибо за ваш труд!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена