Книга. "Другой мир 2 •белая ворона•" читать онлайн

Другой мир 2 •белая ворона•

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, другой мир, дерзкая героиня

Рейтинг:
2512
3928 183350

Текущий рейтинг:
#7660 в Фэнтези
#1428 в Эротическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.09.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Другой мир 2 •белая ворона•"

Продолжаются приключения Ангела в Мире Эоран. На пути ещё будет множество поворотов судьбы. И как их пройти и не умереть? Она уже запустила необратимую цепочку событий. На неё началась охота. И кто же ее быстрее поймает и поймает ли вообще? В этой части Ангел побывает у эльфов и сильфов. Будет ли ее искать король оборотней Шейн? Это и много другое вы прочтёте в этой книге.
В книге присутствуют эротические и постельные сцены , приключение и бойня, кровь и жестокость, алкоголь и веселье , романтика и чувства.
Вам такое по душе? Тогда прочтите первую часть, если ещё не прочитали, и добро пожаловать в продолжение этой увлекательной истории о девушке с сильной душой и стальной волей.

Новая глава каждый день кроме субботы.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, я только прочитала 1 часть и приступила к этой! Спасибо тебе. Бравооо!!!!

avatar
29.05.2025, 08:28:40

Автор, спасибо за книгу очень интересно, но во 2 части почему то нет кнопки прослушать. Включите пожалуйста

avatar
20.03.2025, 19:13:22

книгу читала не 1 раз все 4 книги, 3 книги прочитала, мне очень понравилось, очень интересные истории завлекательные, но было бы неплохо, если бы чуть-чуть поскромнее, вот эти доскональные описание сцен, абсолютно не дают место для фантазий. ну и где она?

Прочла пока только две книги, они просто супер, но вот ошибок столько,ч то иногда приходится чуть ли не ребусы решать, чтобы догадаться, что за слово должно было быть и это очень раздражает. Но сама история очень затягивает, эх жаль, что Амир не ее истинный.

Добрый день, автор. Прочитала Вашу вторую книгу про Ангела. Я писала отзыв на первую историю. Решила написать и про эту.
У Вас очень хорошо развито воображение. Как я уже отмечала, у Вас интересные идеи, что помогает удерживать внимание читателя, следить за развитием сюжета.
Но, Вам надо обратить внимание на язык повествования. Он далек от литературного. Текст похож на черновик. Я понимаю, когда вдруг озаряет, и начинаешь строчить текст, и рука не успевает за полетом мысли... Но, в этом случае необходимо редактировать, вычитывать, исправлять ошибки. Вы же понимаете, что Ваши книги читает не только молодежь, но и люди постарше)). А нам, тем кто постарше)), тяжело прорываться через определенные перлы. Так и хочется перефразировать.
Творческого Вам развития и неуёмной фантазии.

avatar
22.07.2023, 22:15:44

Спасибо, читаю не отрываясь. Благодарю за ваш труд.

avatar
21.07.2023, 20:25:02

почему первая часть с аудио, а вторая нет

avatar
15.06.2023, 19:09:43

Спасибо за продолжение

включите аудио пожалуйста

avatar
02.02.2023, 21:11:22

У меня много слов после прочтения уже второй книги, но скажу лишь от всей души спасибо за ваше творчество!

avatar
01.02.2023, 07:26:07

Огромная спасибо за вашу замечательную книгу. Вдохновение вам и Лёгкого пера.

Очень нравятся ваши книги! Творческих успехов вам!

да ГГ просто шик

avatar
02.11.2022, 20:27:28

Мдаа. Как автор представил правителей.... Голдящих, кричащих. И такие правят своим народом.... Создалось впечатление, что это адепты последних курсов, а не короли. А постельные сцены..просто пролистываю. Отвратно! Хотя задумка интересная.

Спасибо, за отличную книгу про супер женщину. Особенная благодарность, что бесплатно и открыто в доступе. Желаю миллионов читателей и вдохновения для творчества.

В этой части уже нет такого количества опечаток как в первой. История продолжает затягивать, оторваться невозможно, а это путешествие с драконом,и рекомендация автора читать сцену под музыку, ух ух ух. И как всегда крутой поворот в конце. Наконец то вспомнили про её друзей с острова, спасибо автору пошла дальше читать)))

Столько эмоций переполняют меня,что сложно себя контролировать...Хочется узнать,, а что же дальше,,Вы полностью захватили внимание держа его на г.героине не давая ускользнуть приключенческой линии.Спешу читать дальше.Это шедевр даже не смотря на граматические ошибки.Можно читать и без вычитки.И спасибо отдельное за безплатный вариант истории.

avatar
19.05.2022, 15:59:58

Спасибо автору и безумно рада, что могу продолжить чтение данного произведения.

avatar
02.05.2022, 20:31:00

Интересная история и ошибок меньше

avatar
05.03.2022, 15:58:58

и вам спасибо мне очень интересно проводить с вами время сейчас насну читать 3 часть