Книга. "Другой мир «белая ворона»" читать онлайн

Другой мир «белая ворона»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, академия магии

Рейтинг:
2645
7202 358690

Текущий рейтинг:
#1464 в Эротическое фэнтези
#4675 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

07.09.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Другой мир «белая ворона»"

Эта история про девушку , сильную духом. Которая ,не смотря на все испытания судьбы, не была сломлена. Она случайно оказалась не в том месте, не в то время.Ее ждут опасные повороты судьбы. Но не в ее принципах сдаваться. Она будет идти вперёд несмотря ни на что.
Вас ждёт в этой серии книг: секс, насилие, дерзкая героиня, Сексуальные и красивые герои, академия магии, другой мир и его законы, истинные пары, война , боги в помощь, Оборотни и эльфы, драконы и сильфы... и многое другое
Это длинная история для людей, которые любят приключения , экшен и секс.
Если это вам нравиться то добро пожаловать. Усаживайтесь поудобней и поехали)
P.S. Это не коротенькая история где за одну часть всё и сразу ( не люблю спешку и не грамотную подачу истории)
(Каждый день новая глава кроме субботы)

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 16:25:41

Впервые не посмотрела есть ли эпилог. И тут здрасти, конец😭 ошибки просто чудовищные, но сама история - огонь!!

avatar
12.12.2025, 15:58:31

Глава 4. В мире на одного самца 5 самцов. (я так понимаю, 1 самка - 5 самцов)
Глава 5. Сумок (самок) любых сословий уважают и ценят...
Исправьте,пожалуйста))

avatar
02.08.2025, 17:33:35

книга шикарная, перечитываю уже третий раз
Да есть ошибки и опечатки, с кем не бывает при написании первых книг
Но то что пишут якобы,,вам что сложно загуглить какие известные дома парфюмерии есть" , ребят это книга и в ней не все должно совпадать с реальностью
Автор умница, продолжайте в том же духе, но без опечаток)

Блин, сюжет крутой!!! Но ошибки убивают. Я не критикую, знаю что такое печатать быстро на телефоне. Особенно когда текст расплывается перед глазами. Если не обращать внимания на ошибки, и пытаться где-где додумать самому, книга обалденная. Я ее даже внизу в любимые, прочту еще раз. Когда автора будет возможность исправить недочёты. Огромное спасибо за великолепную историю! Браво!!!

Ужасно затянутое начало. Куча ошибок. После пары глав уже не охота читать. ГГ уже бесит.

avatar
10.01.2025, 13:09:52

У меня из глаз кровь пошла..ну это писец какой-то..я оооочень редко обращаю вимание на ошибки, но тут просто армагедон. Простите автор, я уверенна, что и сюжет и в целом цикл отличные, но я не могу продолжать читать(((

avatar
09.12.2024, 04:50:26

Все кто пишет что много ошибок ето ваши проблемы
Если бы вам действительно понравилась книга то на какие-то ошибки не обращаешь внимания
Я например когда начинаю читать то читаю книгу полностью и даже если есть какие-то ошибки то мой мозг читает ети слова правильно
Поетому ребята не надо винить автора
потому что при таком объёме страниц очень сложно увидеть все
а если вам не интересно или вы ищете к чему докопаться то ето уже ваши проблемы

avatar
09.11.2024, 06:03:05

54%... не могу дальше читать. ладно очепятки. ладно. но героиня... это невозможно. былохамство и тупость.

даже треть первой главы не могу прочитать... все было интригующим до того как взялась за текст. ошибки как у 5 классника в каждом предложении

с первых строк.. 5 крупнейших парфюмерных компаний это старые парфюмерные дома или дома моды диор, шанель, ивсенлоран, версачи и армани. и что из этого девочки раскрутили с региональной фирмы? ну вы же пишите целую КНИГУ! так трудно залезть в гугл? можно было бы сделать не порфюмерную компанию а что нибудь.. хоть что, что не у всех на слуху

avatar
09.10.2023, 20:59:13

Пока читала комментарии думала даже не начинать. Но прочитав первые 10 глав мое мнение полностью поменялось я прочла эту книгу взахлёб. Да есть ошибки опечатки но они не такие серьезные и смысловая нагрузка не теряется. Мне очень понравилось и посмеяться можно и всплакнуть местами в этой книге было всё чего мне хотелос. Спасибо автору за потрясающую историю.

avatar
10.08.2024, 17:41:33

такое впечатление ,что это перевод Т9,миллион ошибок и оговорок,сюжет так себе,вобщем посредственно,на троечку сойдет

avatar
23.05.2024, 19:54:13

извините, но не знаю, сплошная грязь с первой главы, читать воспоминания о смерти родителей их трупов и ТД выше моих сил. не моё. слишком грязно и порочно.

Где искать продолжение?

avatar
15.01.2024, 06:03:00

Очень тяжело читать из-за обилия ошибок и опечаток. Без них произведение только выиграло бы. Автор, ле́нитесь проверять, подключите автокорректор.
А так, конечно, произведение интересное: и сюжет, и образы героев, в целом, неплохи. Без ошибок было бы гораздо лучше!

Согласна с предыдушей читательницей , очень много ошибок , читать не приятно.

avatar
06.01.2024, 22:28:44

Простите но не смогла дочитать. Вроде и интересно, но стооолько ошибок простейших( не когда не обращала внимания на них), окончания слов не правильные, некоторые слова вообще не имеют смысла. Пожалуйста исправьте ,умоляю

avatar
12.11.2023, 09:45:51

Ужасно. Сюжет теряется за ошибками и опечатками. Изложение текста скатывается на уровень школьника начальных классов. Не смогла дочитать.

Прочитала книгу. Мнение не однозначное у меня.
В общем сюжет замечательный, похожий мне ещё не встречался. Лихо закручено. Звёздочку я поставила от души.
Но, у меня сложилось впечатление, что автор ОЧЕНЬ молод. Это конечно проходящее состояние)), но оно отложило отпечаток на текст книги. Очень похоже на черновик, который необходимо вычитывать и серьезно редактировать. Многовато "грязных" слов. Не всегда есть необходимость их использовать. Тем более ГГ взрослая женщина со сложившейся карьерой в серьезном бизнесе, предполагающем качественное образование и определенный круг общения.
Возможно, эта книга - проба пера. Почитаю следующие тома и посмотрю будет ли автор литературно развиваться.
Успехов Вам, автор, и интересных творческих решений.

avatar
22.07.2023, 15:12:40

С самой первой главы книга вызывает полное отвращение. Полно ошибок, дурной вкус и фантазии автора.