https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600457675_57.png
Другой мир 2 •белая ворона•
Мелани Бюте
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7712 в Фэнтези
#1471 в Эротическое фэнтези
18.09.2020 — 01.10.2020
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига бомба
Спасибо. Очень интересная история. Только одно : НАЙДИТЕ КОРРЕКТОРА ДЛЯ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!!! Честно говоря хотела бросить читать из-за ошибок и очепяток. Рада, что пересилила себя и продолжила чтение. Во второй части ошибок намного меньше. Ещё раз спасибо за труд вам и вашему музу?
Спасибо!
Простите за резкость в предыдущем посте. Книжка то ИНТЕРЕСНАЯ, но... накипело
Очень двоякое впечатление: 1) интересный сюжет, не затянут по темпу развития. НО!! Правописание! Спотыкаюсь и отвлекаюсь постоянно. И, простите, диалоги !!! С Мраком ещё ничего, но с остальными персонажами- полный мрак( извините за каламбур). Опять спотыкаюсь и отвлекаюсь. Но сюжет мой любимый- квест!!! Не бросается))))). Автор может ты Робот-переводчик?))))Или русский язык для тебя не родной?
И мне очень понравилось , да много ошибок, но можно читать и не замечая их, большое спасибо. Приступаю ко 2-й части.
Очень интересно спасибо
Вторая часть понравилась больше, чем первая. Но так же требует вычитки.
Спасибо большое буду ждать продолжения успехов вам!
спасибо.очень интересно и волнительно.
Спасибо.С большим нетерпением,буду ждать продолжение.Сюжет просто затянул.Удачи и вдохновения.
потрясающая книга, мои аплодисменты автору )))
Дочитала уже вторую книгу на одном дыхании. Очень интересно.
Ну, что могу сказать,задумка хорошая, сюжет тоже неплохой,но просто убивают опечатки.Но не смотря на них,иду читать следующую книгу. Автору спасибо,и творческих успехов)))
Ох крутяк.
Спасибо большое за ваш труд!
Книга супер!
Спасибо Вам, Автор, за интересную историю. Жду продолжения. Отдельное спасибо за то, что бесплатно.
супер,прочитала на одном дыханье.жду третью часть
Очень здорово! отличная серия! Ждём третью часть. Автор вам вдохновения огромного!! Это будет заключительная третья или планируете больше?
Отличная книга!Спасибо Автор!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена