Книга. "Другой Мир? Я не приму этого!" читать онлайн

Другой Мир? Я не приму этого!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданец

Рейтинг:
13
46 2739

Текущий рейтинг:
#8638 в Приключенческое фэнтези
#4923 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 11 Ноя 81 стр.

09.08.2021 — ...
Конкурсы: Я - попаданец


Аннотация к книге "Другой Мир? Я не приму этого!"

Прикоснувшись пальцами к лицу, я стер с него кровь и посмотрел на руку.
В этот момент я осознал две вещи – первая, это то, что я выжил. Каким-то чудом, но выжил!
Вторая – это точно, не мой мир и тем-более не сон.
Я читал множество книг и частенько попадал на такой сюжет.
Попаданцы.
Множество людей все бы отдали, чтоб оказаться на моем месте. Они мечтали об этом. О приключениях в другом мире.
Множество, вот только не я!
Вся радость от того, что я выжил, будто бы пеленой закрылась пониманием того, где я.
Я не хотел здесь быть. Я не хотел!
– Я ненавижу, этот чёртов другой мир!!! – выкрикнул я, сидя на дереве и истекая кровью.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 09:45:43

интересно пишете,забираю в библиотеку😊

давайте дружить 😉

avatar
15.08.2021, 20:12:56

Привет всем! Так как, по понятным причинам, открыть блог я еще не могу, напишу сюда.
У меня есть несколько новостей!
Первая – начиная с завтрашнего дня, главы будут выходить в среду и субботу! Вы уж извиняйте, но так надо!
Вторая – сразу-же после окончания этой книги, я начну выпускать продолжение «Песен» (Думаю человек ждавший 11 месяцев оценит! Ты уж извиняй, накладочка получилась…)
Третье – как понятно из комментария ниже, я сам себе редактор, поэтому прошу вас не бросать в меня ссаными тряпками за ошибки. Я это не контролирую, оно само!
И наконец-то, четвёртое – если вам не трудно, влепите свой царский лайк, напишите комментарии и подпишитесь непосредственно на меня. Вам не сложно – мне приятно!
Эх-х-х-х, надеюсь, ничего не забыл! Удачи всем, народ!
P.s: Приятного чтения всем сие читавшим!

avatar
04.09.2021, 23:36:17

Добрый вечер. Сегодня главы не будет, но завтра я выкачу сразу две. Такой вот будет бонус, авось кто обрадуется)

avatar
14.08.2021, 22:57:35

Интересно! Жду проду) Некоторые моменты резали глаза, предлог "С" в некоторых местах заменён "З"