Аннотация к книге "Друзья. Зимняя история"
Война между вампирами и людьми шла с самого начала времен.
Кому, как не Андрею Жарову, майору противомертвых войск, об этом знать? В свои тридцать лет Андрей имел все, о чем обычный человек мог только мечтать в начале нулевых. Красавица жена, любимая работа, умница дочь и хорошая служебная трешка, где в ближайшее время у его семьи случится пополнение.
Только вот друзей не было.
А что, если секрет окончания кровавой вражды лежит не в создании идеального оружия, а в самой настоящей дружбе между вампиром и человеком?
#Новогодняя_история
#короткая_история
#без_убийств
#третье_лицо
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно было увидеть общение Самсона и Вагнера вне основной истории.
Спасибо. Этого эпизода не хватало.
Не повезло ему. Тыкнул наугад - и в нужную эпоху, видимо...
То, что нашел Андрей может быть связано с происхождением Сергея/Дмитрия...
Так, получается, отец Симы позвал Вагнера на НГ?
Ой вспоминаю свои молодые деньки - меряешь зимой чего-нибудь на рынке))))
Ой дети такие... Отвернешься - и неть!
Понятно, кто Гришане повстречался.... А девочка - не Сима ли?
Спасибо. Примерно так я и представляла начало истории.
Благодарю!
У кого-то мания величия. Спасибо за продолжение.
интересно, какие ещё цели преследуют вампиры от сотрудничества с людьми. Спасибо за продолжение.
Атмосферное начало. Прямо даже какая-то ностальгия взяла. Люди в 90-х рожденные конечно же поймут о чем я говорю. Будем ждать продолжение этой истории.
Прям как наяву на рынке тех времён побывала. С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
С новинкой. А вот и Ашот появился.
спасибо! с новинкой и лёгкого пера!
Эх, какая прелесть
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена