Книга. "Друзья. Зимняя история" читать онлайн

Друзья. Зимняя история

Цикл: Альтернативный Мир. Вампиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, взаимопомощь, предательство

Рейтинг:
52
86 1976

Текущий рейтинг:
#2646 в Городское фэнтези
#202 в Неформат


Полный текст 22 стр.

21.12.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Друзья. Зимняя история"

Война между вампирами и людьми шла с самого начала времен.
Кому, как не Андрею Жарову, майору противомертвых войск, об этом знать? В свои тридцать лет Андрей имел все, о чем обычный человек мог только мечтать в начале нулевых. Красавица жена, любимая работа, умница дочь и хорошая служебная трешка, где в ближайшее время у его семьи случится пополнение.
Только вот друзей не было.
А что, если секрет окончания кровавой вражды лежит не в создании идеального оружия, а в самой настоящей дружбе между вампиром и человеком?

#Новогодняя_история
#короткая_история
#без_убийств
#третье_лицо

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 11:28:02

Очень интересно было увидеть общение Самсона и Вагнера вне основной истории.
Спасибо. Этого эпизода не хватало.

avatar
28.06.2021, 11:23:33

Не повезло ему. Тыкнул наугад - и в нужную эпоху, видимо...

avatar
28.06.2021, 11:15:35

То, что нашел Андрей может быть связано с происхождением Сергея/Дмитрия...

avatar
28.06.2021, 11:05:48

Так, получается, отец Симы позвал Вагнера на НГ?

avatar
28.06.2021, 09:59:35

Ой вспоминаю свои молодые деньки - меряешь зимой чего-нибудь на рынке))))

avatar
28.06.2021, 09:52:03

Ой дети такие... Отвернешься - и неть!

avatar
28.06.2021, 09:46:19

Понятно, кто Гришане повстречался.... А девочка - не Сима ли?

avatar
25.12.2020, 08:13:44

Спасибо. Примерно так я и представляла начало истории.

У кого-то мания величия. Спасибо за продолжение.

интересно, какие ещё цели преследуют вампиры от сотрудничества с людьми. Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2020, 17:48:06

Атмосферное начало. Прямо даже какая-то ностальгия взяла. Люди в 90-х рожденные конечно же поймут о чем я говорю. Будем ждать продолжение этой истории.

Прям как наяву на рынке тех времён побывала. С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
21.12.2020, 14:45:35

С новинкой. А вот и Ашот появился.

avatar
21.12.2020, 09:57:29

спасибо! с новинкой и лёгкого пера!

avatar
21.12.2020, 04:11:54

Эх, какая прелесть

avatar
21.12.2020, 02:38:00

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера!))