Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ещё один шанс, Рита. Очнись уже наконец !!!
Волшебная глава! Такая проникновенная... завораживающая... Я буквально увидела Марго в роли Офелии, бредущей от воды к дому Верстовских...
Очень понравилось продолжение, спасибо!
Простите за долгое ожидание, длинная важная прода будет сегодня через пару часов. Навожу последние штрихи)
Вот-вот, нечего в коротких юбках в универе щеголять и любвеобильных деканов смущать! :) А вообще отношения у них странные складываются: пока непонятно, в какую сторону они движутся.
Кстати, сложная жизненная тема: что делать, если человек хочет быть с тобой и думает, что сможет измениться ради тебя? Это я про Рому. Вдруг ему надо дать шанс?
Друзья, сегодня проды не будет, лежу с мигренью(
Кстати, я сегодня долго искала роман в библиотеке, уже испугалась, что он того, потерялся, а он оказывается переоделся...
Очень понравился! Отличный сонет. Но поведение Романа озадачивает: что ему всё-таки надо от Риты? Декан же, похоже, просто нашел повод задержать Красовскую. Для чего?
Совершенно замечательная история!
Спасибо большое!
Понятно, что ничего не понятно( Что теперь сынку прощать или папку поощрить????)))
Очень современный и классный перевод сонета! А Ромку жаль, хороший ведь парень и повзрослеет теперь быстрее
Сонет мне нравится, а Рома - нет, от слова совсем! Зря Рита сомневается, что поступила правильно. Но ее можно понять, всё-таки он ей очень нравился.
Прикольно было бы, если бы курьер ошибся) но скорее всего Ромка очухался
Какое громкое заявление! Прям романтическое. Надеюсь только, что Рита не купится на белые розы...
Кто же подарил цветы?
Какой накал страстей, однако! У декана лирическое настроение (точно влюблен!), а отдуваться несчастным студентам.
Ух! Декан красавчик!
Очень интересное продолжение, спасибо!
Однако декан дает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена