Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗагрузила проду с телефона, посмотрите, все ли корректно отображается.
Как говорится: "Милые бранятся - только тешатся". Правда, они ещё не "милые", но уже "бранятся и тешатся"!
Ахах))) оговорчкииии. Не терпится узнать, что дальше!))
Спасибо за продолжение!
Ого! Ничоси оговорочка по Фрейду! ))) Мне так понравилось, как вы ,Людмила, описали чувства Марго, так поэтично и так точно! Спасибо! Мне почему-то кажется, вы сами учились на литфаке или филфаке)))
Хорошая идея со свечами! Огонь, однако, между героями уже и без свечей разгорелся :)
Может быть, руки у Марго и не из того места растут, как она говорит, зато с фантазией ( задумка со свечами) все в порядке:)
Вот и мысли о последствиях появились! Взрослеет девочка)
Он бы ей позвонил себе любой макияж сделать, лишь бы трогала дальше))) аааа, не терпится узнать, что дальше)))
- Теперь выглядите смешно...
- Увиваться за юной девушкой, я итак уже смешон дальше некуда, но сейчас вы сделали из меня настоящего ШУТА!!! ;D Прекрасный диалог #ящитаю)))
Эх! Я думала, Марго его поцелует. Или декан её... Ладно, посмотрим, что за романтик при свечах будет
Макияж за 300))) Надеюсь, он все смыл))
Не поняла немного.Девушка в групе Ярослава в начале,а потом вдруг дважды в описаниях Василиса.
Книга очень увлекательная.Спасибо!
Изменившийся ректор супер красавчик!
Ух ты! Какие страсти, долго не заходила, а тут уже буквально искры летят.
Про пощечину, декан прямо-таки нарывается))
Действительно жаркая прода получилась! Дыхание перехватило)
Вот что Вы делаете, Людмила!!!)
Я в ожидании продолжения начала читать сонеты Шекспира. И Офелию Рембо перечитала.
И похоже пойду Ромео и Джульетту с Ди Каприо и Денз пересматривать.
Спасибо за историю! Очень жду продолжения.
Вот это казус! Но, честно говоря, декан сам напросился: повел себя чересчур грубо...
Психанули оба))))
Так так так, что же они будут делать дальше ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена