Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФигасе поворот ) я б сбежала от них
А вот и подвох... Блин, как-то даже неловко, будто выпадают из картинки две подруги
Вот это сюрприз, я полагаю, для Риты: портрет на стене. Да ещё с женщиной, так якобы на нее похожей!
Как-то до слез Риту жалко. В 20 лет я бы наверно уехала. Да и в 40 тоже. Ну нафик это все, чужие гештальты закрывать.
Кажется, я буду рада, когда Рома переключится на Всю)
Поцелуй ❤❤❤
Я все жду когда же она повзрослеет уже....=) Как девочка пятилетняя честное слово. Задумалась...По сути в жизни у них действительно вряд ли бы что-то получилось: как долго взрослый мужчина терпел бы ее ребячества ? =) ведь ему не нужна дочь ее возраста, чтоб воспитывать
Спасибо, что дали им спокойно поцеловаться!)
Как Маргарита умудряется оставаться такой ледышкой, не понимаю?! Мне Верстовского искренне жаль. Уже хочется приголубить его, приласкать. Не хотелось бы, чтобы он в самом деле схлопотал инфаркт от ее выкрутасов :))
Вааа!! Что творится! Для меня в таких ситуациях страшнее всего сложности с другими: Юлей и
Ромой теми же. Обидно будет потерять подругу((
Я так до конца книги не доживу!)
Выложила окончание главы. Маленькое)
НУ? Будет поцелуй или нет? Я ведь изведусь вся! На самом интересном месте!
Я буду ждать сколько нужно, сказал Рома и раскрыл зонтик над другой девушкой))))
Никто бы и не подумал ничего, подвёз и подвёз, а Марго уже есть что скрывать (мысли, зарождающиеся чувства) вот и получается что " на воре и шапка горит"- любая шутка или нечаянно оброненная реплика и с головой сама себя выдаст)
Ох, что будет, что будет?! *Потирает в нетерпении руки*
Эх, вот уже и Ромку Марго не ревнует совсем. ой, чует моё сердце застанет она его с этой Ясей.
Оох, хорошо бы не сбежала! Хочется посмотреть на них в замкнутом пространстве наедине ?
Шекспир такой, им кого хочешь соблазнить можно! Но я сильно сомневаюсь, что сперматоксикоз этих двоих можно вылечить Ромкой и Гардениной...
Ну и оговорочка получилась! Эх, Марго, отшлепать бы тебя за длинный твой язык :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена