Книга. "Дрянной декан" читать онлайн
Эксклюзив

Дрянной декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, декан и студентка, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
922
1951 158542

Текущий рейтинг:
#302 в Юмор
#723 в Студенческий роман


Полный текст 347 стр.

01.04.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Дрянной декан"

Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!

Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 07:32:41

Чего-то у меня ХЭ отвалился. Если бы мне такое сказали, я бы про себя сказала "вычеркиваю" и вычеркнула бы.

avatar
17.07.2023, 07:37:36

Так Марго и надо, девочка она ещё для декана. Хотя я топлю за ХЭ, чтобы они были вместе!

Как ни печально, но он прав.

avatar
16.07.2023, 23:48:56

Ух, пора взрослеть, Марго.
Спасибо за продолжение)

Все правильно он сделал !

avatar
16.07.2023, 20:21:21

Вот это оплеуха! Словесная, но очень болезненная. Марго ее заслужила, что уж... И все равно жаль бедняжку. Вот зачем она вечно его возраст поминает, а?!

avatar
16.07.2023, 20:36:37

Эгегей, я в деле)))прям щас себе ногти по локти съем. Когда следующая глава?

avatar
16.07.2023, 21:58:39

Очень хочется обозвать его неприлично! Ждём ХЭ!

avatar
16.07.2023, 20:42:54

Как же малоооо! У меня ломка !
Хотела было всплакнуть от жалости к ним обоим ,но вспомнила про скорый Хэ ))

avatar
14.07.2023, 06:01:28

Ох и долго он загостился ! Тут не только пересмотришь поведение, отношение ,заскучаешь ,но и устанешь ждать )))

avatar
13.07.2023, 21:34:17

Как же тонко эпиграфы подобраны! Восхищаюсь всю книгу!

avatar
13.07.2023, 13:38:32

В общем, время в разлуке пошло Маргарите на пользу: стала и Верстовского ценить, и в себе разобралась. Теперь жду их встречи!

avatar
13.07.2023, 15:34:38

Ух, скорее бы узнать, как прошли эти месяцы в Лондоне у него. Расстояние и время было необходимо, чтобы остыть после таких качелей и разобраться в себе.

avatar
13.07.2023, 13:57:32

Спасибо! Заждалась я)

avatar
09.07.2023, 11:18:40

А, что финал уже скоро !? ((( Не хочууу (((я готова вечность читать о них ((( и терпеть муки ожидания новой главыыы (((

avatar
09.07.2023, 00:21:18

Декан-красавчик! Аделаида шикарный выбор, но блин, жалко её

avatar
08.07.2023, 23:29:40

Омайгааад, что ж она такое несёт... Жду продолжения ещё больше теперь. Допинать их до Хэ задача со звёздочкой))

avatar
09.07.2023, 00:43:29

На харлее в ноябре грязно)))
Рите - сил!

avatar
08.07.2023, 19:44:34

Сама себе палки в колеса вставляет, потом сама же страдает...мда. Сколько можно уже?! Даже я уже устала от нее, чего уж говорить о декане. Ему надо либо "перекинуть через плечо" и все решить за нее, либо реально закрыть вопрос окончательно. Так как героиня наша увы с детством в 1 месте и сама походу не дойдет до последовательности.

avatar
08.07.2023, 18:41:41

Ааааа! Как неожиданно! )))