Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, Юля может) наконец-то между ними все прояснится
Увлекла история настолько, что проглотила 269 страниц за несколько часов! Я за ХЭ. Хочу, чтобы гг остались вместе))) и пусть весь мир подождёт!❤️
Спасибо. Похоже, нас ожидает крупный скандал... Интересно, сохранит ли декан своё место?..
Выложила новую главу в ночи)
Интересно следить за развитием событий, но мне не хватает глав от имени мужчин.
Интересно как Юля воспримет , она же хотела главную роль .Наверное будет ревность и дружба врозь ((
Ох, что будет, что будет.... Марго молодец!
Читала и улыбалась ) Рита мой герой ,я б забыла даже кто я такая !)) А она произвела всё таки впечатление!
Уух, вот это проверка для Риты)) интересное продолжение!
Таки опять Шекспир... Кстати, этот сонет один из любимейших у меня! Он идеально подошёл к обстоятельствам Маргариты. И, кажется, впечатлил декана!
Такая себе логика у декана. Сначала написал как танк напролом (хотя прекрасно понимал что она молода и полна сомнений и противоречий), потом лишил невинности (что тут же даёт ему понять как она молода со своими тараканами) и нет бы подумать сменить тактику раз она ему так нужна (а иначе смысл вообще всего), но он "кароч как то ты не падаешь мне в ноги я поехал", и возвращается вообще. А на кой ты все затевпл, столько раз давали шанс не развивать события. Ещё слова такие подобрал, прям как в душу плюнуть. Ладно хоть Рита не из тех кто будет в подушку плакать. Разочаровал, следим за событиями далее
Сейчас надо срочно приехать в гости кавалеру из Англии, или чтобы Риту позвали туда.
Людмила, чувствует моё сердце, история не закончится в июле.
Что бы дальше не было, жду продолжения)
Невольно вспоминается: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." А Марго разошлась по полной, как только поняла, что декан уплывает из ее рук... Кстати, мне нравится эта обложка намного больше!
Спасибо.
Ээээм мне одной кажется что теперь это выглядит с ее стороны еще более по-детски?...Как бы она сейчас прям подтверждает его слова.
a glava at dekana budet?
Спасибо за продолжение, эта обложка больше нравится
Это она специально ему опять про возраст?))
Коварная Маргарита)))
Ну и интриганка))) все интереснее!))
Ух, Маргаритка! Завелась:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена