Книга. "Дрянной декан" читать онлайн
Эксклюзив

Дрянной декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, декан и студентка, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
922
1951 158545

Текущий рейтинг:
#300 в Юмор
#725 в Студенческий роман


Полный текст 347 стр.

01.04.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Дрянной декан"

Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!

Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..

Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 10:52:51

Мне тоже очень хочется узнать, а что думает мужчина. У них же другая логика, порой нам очень непонятная, по своим отношениям сужу!) так что да, хочется немного от второй стороны узнать ход мыслей)))

avatar
08.08.2023, 13:15:41

Прекрасная глава! Очень хорошо, что всё-таки написали от имени Вениамина.

Не писать, прошу. Его чувства и мысли и так на ладони.)

avatar
06.08.2023, 20:11:26

Я только за обеими руками, интересно будет пообщаться с самим деканом, ведь он такой милашка во всем!!))

avatar
06.08.2023, 18:07:07

В принципе и так понятно))
Но очень хотелось бы узнать его мысли именно когда она к нему приставала в столовой))) и после)))

avatar
06.08.2023, 14:13:39

Для меня и так он понятен )) Просто выжать из себя Автору ради читательниц , всё то, что и так уже озвучено Марго ?
Но только из любопытства,что так много желающих и что же в итоге может получиться ))) да и просто подольше не расставаться героями !))

avatar
06.08.2023, 12:42:47

Интересна версия Вениамина, буду ждать!

avatar
06.08.2023, 12:38:43

Мне тоже хочется узнать, что он думает обо всем этом.

avatar
06.08.2023, 04:01:53

Надо. Кому не надо, тот пусть не читает. Колхоз-дело добровольное

Не нужно писать от Вениамина )

avatar
06.08.2023, 00:44:01

da budu jdat ochen

avatar
06.08.2023, 00:02:00

Конечно стоит выложить. Тем более она уже готова, как я понимаю? Интересно посмотреть-поэкспериментировать, как впишется в повествование. И, да - знать что ж творится в головушке Вени))

avatar
05.08.2023, 23:32:20

Было бы здорово почитать главу от Вениамина! Познакомиться, так сказать, с его "тараканами")))

avatar
05.08.2023, 20:19:04

Прода будет сегодня ближе к ночи.

avatar
02.08.2023, 14:18:45

Уух, разрулить это все будет непросто. Очень жду продолжения!)

avatar
02.08.2023, 16:48:44

Зря она призналась, "...всё сказано может быть использовано против вас..."

avatar
02.08.2023, 13:15:17

Вот и пришло время выяснять отношения. Что даже к лучшему! Декан, действительно, не мальчишка, чтобы прятаться по углам... Юльку жалко, само собой, но она переживет.

avatar
02.08.2023, 16:22:10

Приехал! Надо же. Вот только ссора с Гардениной все портит...

avatar
01.08.2023, 23:13:53

Продолжение будет завтра в первой половине дня.

avatar
31.07.2023, 16:16:50

А у вас тут просмотры тоже важны ?