Аннотация к книге "Дрянной декан"
Девочки, никогда, слышите – НИКОГДА не совершайте моих ошибок! Не звоните своему парню домой, чтобы заняться с ним сексом по телефону. И не совершайте с ним действий порочных и развращающих. А то ведь может оказаться, что общались вы вовсе и не с любимым своим, а с отцом его, голос у которого ну прям один в один!
Хуже того – этот отец может оказаться деканом в твоем собственном вузе... Как от него отделаться-то теперь, а?..
Нажмите на кнопочку "Мне нравится" и добавьте в библиотеку, вам не трудно, а мне приятно =)
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже очень хочется узнать, а что думает мужчина. У них же другая логика, порой нам очень непонятная, по своим отношениям сужу!) так что да, хочется немного от второй стороны узнать ход мыслей)))
Прекрасная глава! Очень хорошо, что всё-таки написали от имени Вениамина.
Не писать, прошу. Его чувства и мысли и так на ладони.)
Я только за обеими руками, интересно будет пообщаться с самим деканом, ведь он такой милашка во всем!!))
В принципе и так понятно))
Но очень хотелось бы узнать его мысли именно когда она к нему приставала в столовой))) и после)))
Для меня и так он понятен )) Просто выжать из себя Автору ради читательниц , всё то, что и так уже озвучено Марго ?
Но только из любопытства,что так много желающих и что же в итоге может получиться ))) да и просто подольше не расставаться героями !))
Интересна версия Вениамина, буду ждать!
Мне тоже хочется узнать, что он думает обо всем этом.
Надо. Кому не надо, тот пусть не читает. Колхоз-дело добровольное
Не нужно писать от Вениамина )
da budu jdat ochen
Конечно стоит выложить. Тем более она уже готова, как я понимаю? Интересно посмотреть-поэкспериментировать, как впишется в повествование. И, да - знать что ж творится в головушке Вени))
Было бы здорово почитать главу от Вениамина! Познакомиться, так сказать, с его "тараканами")))
Прода будет сегодня ближе к ночи.
Уух, разрулить это все будет непросто. Очень жду продолжения!)
Зря она призналась, "...всё сказано может быть использовано против вас..."
Вот и пришло время выяснять отношения. Что даже к лучшему! Декан, действительно, не мальчишка, чтобы прятаться по углам... Юльку жалко, само собой, но она переживет.
Приехал! Надо же. Вот только ссора с Гардениной все портит...
Продолжение будет завтра в первой половине дня.
А у вас тут просмотры тоже важны ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена